Страница 1 из 1
ДК
Кто проходил официально тех осмотор в москве ? Реально ли пройти на ваз 2114 2005 года ? Если кто проходил на , что обратить внимание? И ещё проходить можно только в своём округе или всё равно где?
ДК
Что ни кто не проходил официально? Surprised
denis_s
ДК писал(а):

Что ни кто не проходил официально?


Да один камрад тут проходил с год назад.
Потом месяц плевался Very Happy
uuiikuhugh
ДК писал(а):

Что ни кто не проходил официально? Surprised


Мда.. 8 лет за рулем, так даже и не представляю как его проходить.. Sad Боюсь я честно говоря туда к мусорам ехать.. Нервы дороже.. Вот на днях прикупил талончик себе..
Kpoxa Polly
Проходила, правда, на иномарке. Прошла с первого раза. А вообще говорят обратить внимание на тормоза (должны одновременно схватывать), и на фары.
Потеряла день. По деньгам - медсправка рублей 300, и в сберкассу 550 рублей. Смотри, чтоб на все это, в том числе исправление недостатков не вылезло дороже покупки талона :-D Но машинка вроде свежая, попробуй. Тем более, на 2 года тебе талон полагается. Проходить можно в своем округе, точек ТО несколько. Одна из них обязательно круглосуточная. Лучше позвонить и записаться, под запись своя линия открыта.
JustBull
ДК писал(а):

Кто проходил официально тех осмотор в москве ?


Многие.
ДК писал(а):

Реально ли пройти на ваз 2114 2005 года ?

Реально и на более старых.
ДК писал(а):

Если кто проходил на , что обратить внимание?


На опыт других форумчан. Имхо самое главное - решить для себя стоит проходить честно или как всегда.

Поиск в форуме со словами "пройти техосмотр" и галочкой "искать все слова" выдает вполне адекватные темы:
Как я сегодня проходила техосмотр сама.

Честное прохождение техосмотра. Впечатления и выводы.

Техосмотр пора проходить

Как пройти техосмотр. От А до Я.

...
eugene-vaz
проходил в июне 2006.
с первого раза не прошел,гайцу люфт рулевого не понравился,да и огнетушитель просроченный был. съездил на сервис поменял маятник.
он болтался слегка.550р маятник+замена. хотя люфт помоему нихрена не убавился Very Happy
+огнетушитель 180р
приехал во второй раз сказал "поменял маятник все ок" Very Happy
гаец даже не смотрел никуда,печать шлепнул и все.
вот примерно так я прошел.
Перец
Я проходил и на Пежо и на Стратусе, сам, честно, заняло не много времени, ни каких проблем не случилось. Денег, кроме как за медсправку и в сберкассу никому не заносил.
Puma
В прошлом году проходил на 2115 2001г.
С первого раза не прошел, ибо выявили неравномерные тормозные усилия на задних колесах. Оказалось потек торм. цилиндр. Заменил и все ок, выдали ТО. Smile
ДК
Всем спасибо за ответы! Вроде бы нашёл где можно без проблем пройти ТО за небольшое вознаграждение. Поеду в выходные. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы