Страница 1 из 1
yurec
Вот хочу купить через инет-магазин ковку и резину, потому как цены по сравнению с нашими очень привлекательные. Диски ВСМПО Фантазия 5,5х14 4х98 ЕТ 35 по 2060р. у нас цена на такие будет около 2600-2700р. И резина GY Exellence 185/60/R14 за 1980р. у нас еще такую поискать надо и цена около 2300-2400 за балон будет. Так что экономия по ценам получает колоссальная Shocked Единственный вопрос, сколько примерно будет стоить доставка 4 дисков и 4 шин из Москвы?
Можно конечно без резины, только диски, а резину какую-нибудь здесь поискать.
Пантификк
yurec
Да фиг знает как размеры указывать Confused
Но если уже на много больше штуки будет выходить, то блин не очень-то и выгодно получается.
Levski
yurec, я отправлял желдорэкспедицией из москвы в новосиб два здоровых мешка с запчастями. вес был - 42 чтоли кг (комплект 8v на самару, только без блока, ну и еще до кучи, ряд коробки там был). так вот, доставка стоила чет типа 1200 руб... с учетом обрешетки... а до новосиба - 4500 км.... уфа-то ближе ))
belvis
а не проще с проводниками договориться или водителями автобусов?
Levski
belvis, 4 диска и 4 баллона... через проводника... хы... )) имхо, проще 1500 руб сверху на доставку заложить...
belvis
Levski z c волгограда за200 рэ пару коробок из под сигарет вожу и нормально, а за 500 я думаю они чё угодно повезут
yurec
Ну до Новосиба конечно не 4500км, а 3200км, но все равно не мало. До Уфы 1350км, значит по идее должно быть не больше 1000р. Ладно спасибо, в понедельник позвоню, поточнее узнаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы