Страница 1 из 1
Lessen
Storm
в озере, Щучьем Laughing
133
в Купчино(на стоянке за Патерсеном) или СТО "Балканский"(причём там мне больше нравится как моют) :-D
Lessen
133 писал(а):

или СТО "Балканский"



Сей пунхт где расположен?
ZaSKaR
Цитата:

Сей пунхт где расположен?


Предположу,что угол Бухарестской и Малой Балканской,за автосалоном Toyota!? Laughing
Цитата:

в Купчино(на стоянке за Патерсеном)


Будем знать,особенно аватарка твоя об этом показывает!!! :-D
uuiikuhugh
На авторизованном сервисе.. При очередном ТО.. Но это вообще больше им надо чем мне.. Мне на грязной больше нравится.. Милиция только большими глазами смотрит, когда я им объясняю, что деконструктивизм это такое же направление в авангардном искусстве, как и все остальные и имеет такое же право на существование.. И наличие грязи на автомобиле Жыгули очень гармонично вписывается и замечательно дополняет оригинальный дизайн автомобиля.. Shocked
Номера, фары, стекла и фонари у меня всегда чистые! Я за безопасность движения и соблюдение правил! :cool:
Уж не знаю что они там про меня в этот момент думают, но закона против такой эстетики нет.. Потому без проблем.. Smile
Изнутри мою сам.. У дома.. Люблю когда чисто внутри.. 8-)
Lessen
Позывной Звезда

Супер. Но мне честно говоря не нравится нрязная.
Деконструктивизм в авангарде должен произвести на ГИБдд не меньшее впечатление, чем кубизм форм классики на них же, однако ТО у меня раз в 10000, и за это время машина пачкается...
мда...
133
Karzhimant писал(а):

Будем знать,особенно аватарка твоя об этом показывает!!!


Кстати точно на ней на заднем фоне как раз мойка,но там я мою только потому что рядом с работой,а так не очень как-то...
Karzhimant писал(а):

Предположу,что угол Бухарестской и Малой Балканской,за автосалоном Toyota!?


Примерно там...после того как проехал по М.Балканской Бухарестскую метров через 100 стоянка,а за ней сразу поворот направо...там ещё реклама стоит(невзрачная правда). :-D
Lessen
А никто не мылся на Аларме или на Юнионе-сетевых мойках? как оно?
Storm
а я сам мою. на даче. потому что нравится сам процесс. вот так. Very Happy
ZaSKaR
133 писал(а):

Кстати точно на ней на заднем фоне как раз мойка,но там я мою только потому что рядом с работой,а так не очень как-то...


Теперь я понял,что ты имел когда предпологал,что я работаю на Балканской площади!
133
Karzhimant писал(а):

Теперь я понял,что ты имел когда предпологал,что я работаю на Балканской площади!


Smile
Trantor
Раньше мылся на Обводном 28. Мне нравилось. Мыли молодые ребята, быстро, качественно, вытирали машину, протирали все уплотнения. Потом сменился старший смены (была девушка) и вроде персонал и всё качество пропало. Больше туда не езжу
Иногда сам мою на работе, благо есть возможность.
Lessen
<Storm> писал(а):

на даче.


нету. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы