Страница 1 из 1
_Remus_
Вставляю сегодня в ВиртуалДрайв диск с игрухой а он не прет, и винда кидает сообщение типа поврежден или чета типа того! Как вылечить?
FilmFilmFilm
проверить контрольную сумму, а после позвать батю он отформатирует винт:)
_Remus_
Нет уж! Спасибо! Я его к своей технике теперь на пушечный выстрел не подпущу!!! Mad
Адвер
ну, попробуй сначала - по хорошему, пусти нортон диск доктор
_Remus_
А если не получится?
denis_s
_Remus_ писал(а):

Вставляю сегодня в ВиртуалДрайв диск с игрухой а он не прет, и винда кидает сообщение типа поврежден или чета типа того! Как вылечить?


Переделать виртуал диск, и не парить себе моск.
Адвер
Нортон доктор (и Вин доктор тоже, кажется) можно с СД привода запускать. Не устанавливая.
_Remus_
Дык нету нормального диска, поэтому и виртуалка!
FilmFilmFilm
скачать игруху с инета сейчас не проблема.
Жек
FilmFilmFilm писал(а):

проверить контрольную сумму, а после позвать батю он отформатирует винт:)


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Smile Smile Smile Smile
ZaSKaR
_Remus_ писал(а):

Вставляю сегодня в ВиртуалДрайв диск с игрухой а он не прет, и винда кидает сообщение типа поврежден или чета типа того! Как вылечить?


Тут не образе дело,а в железе - конфликт какой то! У меня подобные ошибки на одном мастере установки стабильно,а именно: http://v.foto.radikal.ru/0704/84/b525acf1592c.jpg ! При этом на другом компе эта игруха может встать нормально! Один раз мнепомогло завиртуаливание диска!

Бывает вылетает ошибка что на скрине,а бывает ошибка про эту самую,непонятную,контрольную сумму! Confused И всегда на одном и том же мастере установки с одной полосой прогресса установки! Surprised
Garrison
Этот Norton Disk Doctor прозвали Norton Disk Destroy' ером, причем за дело. Сам несколько раз зарекался ставить его.
rattle
Какая виртуалка, какая ошибка...Экстрасенсы седня в отпуске...Попробуй запустить команду (Пуск, выполнить и дальше в диалоговом окне) chkdsk c: /f Вместо с (это буква диска, можешь потом и D поставить, если такой раздел есть), винда выполнить проверку, только перегрузиться попросит, для монопольного доступа к разделу...Потом пробуй виртуалку...Ну или подробнее про ошибки и софт...А так батю попроси он форматить спец у тебя..Smile
_Remus_
Кричит что размер диска неверно задан! Я посмотрел в свойствах образа, дык там написано что он всего 9,5 метра весит!
chkdsk D: /f я запускал. не помогло!
rattle
На С установлена система, так?? На С установлена и виртуалка, так?? Какая?? На Д лежат образы дисков, так?? Может глючит сама виртуалка, а не образ, так что проверь еще диск с системой..Переустанови виртуалку (хотя бы попробуй, только полностью удали, потом ставь по-новой, можешь еще реестр почистить)..Если виртуалка Алкоголь, то с нее станутся такие фокусы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы