Страница 1 из 5
economist6
Тут на днях столкнулься с чертом. Он мне предложил Никию 8800 в целоване за 5000руб. А за стремалься и не взял. Друг сегодня на крокусе сегодня на парковке за эти же деньги его взял. Что это? Very Happy
sLonic
economist6 писал(а):

Развод или реальность?


реальный развод Laughing
economist6
sLonic писал(а):

реальный развод


Так чег это за телефон получиться. У меня друг переживает за что он 5000 отдал
Darth
А глазами помотреть? Варианта два. 1) Оригинал, спи@женный 2) подделка, коих много, есть Китай, есть и наши.
economist6
Darth писал(а):

1) Оригинал, спи@женный


не похоже, он не в коробке, но в целофане как новый корпус Very Happy
Johann Halter
без лоха и жисть плоха.... кетайский 8800 издалека похожий на нокиу... :-D
S.V.A.T.
economist6 писал(а):

Darth писал(а):

1) Оригинал, спи@женный


не похоже, он не в коробке, но в целофане как новый корпус Very Happy



Это 100% подделка китай! как и часы Вашерон Константин по 10штук рэ...
Acquirer
Это китайская подделка, на 5 баксов килограмм.
economist6
S.V.A.T. писал(а):

Это 100% подделка китай! как и часы Вашерон Константин по 10штук рэ...


У меня дома подделка на радо и ролекс дома лежит. Выглядя прикольно. И работаю хорошо на удивление за 15 долларов
sLonic
economist6 писал(а):

Так чег это за телефон получиться


такой же как и ролекс за 50 баксов Laughing
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

economist6 писал(а):

Darth писал(а):

1) Оригинал, спи@женный


не похоже, он не в коробке, но в целофане как новый корпус Very Happy



Это 100% подделка китай! как и часы Вашерон Константин по 10штук рэ...



оо реплика часов это ваще... ну понятно хочешь ты нахаляву вроде как солидные часы, ну ты купи реплику не вашерона а например лонжин, омега.. бюджетные модели у них стоят от 800 долларов и не так бросаются в глаза... так нет мля, персонаж в мятых бруках и нечищенных туфлях, в метро, но мля с часами за 300 штук грина... писец просто.... убейтесь ап стену глупые понтовщики, у которых не хватает ума открыть каталоги производителя и посмотреть что к чему...
Johann Halter
мы както сравнивали реплику "ЗЕНИТ" и оригинал.. часы стоят 240 тыр, реплика не отличается ни на грамульку, ремешки одинаковые, только реплика идет вперед на 2 минуты в сутки... видимо с механизмом всетаки намудрили кетайчеги...
economist6
Иван_aka_Gaiver писал(а):

оо реплика часов это ваще... ну понятно хочешь ты нахаляву вроде как солидные часы, ну ты купи реплику не вашерона а например лонжин, омега.. бюджетные модели у них стоят от 800 долларов и не так бросаются в глаза... так нет мля, персонаж в мятых бруках и нечищенных туфлях, в метро, но мля с часами за 300 штук грина... писец просто.... убейтесь ап стену глупые понтовщики, у которых не хватает ума открыть каталоги производителя и посмотреть что к чему...


У меня что ролекс что радо то их в фирменных каталогах не нашел. Левак полнейший. И все равно ношу свой любимый ориент титановый.
Да а этот китайский телефон ваще работать будет и выполнять те функции который выполняет оригинал?
Шилов
это китайский телефон, у меня так знакомого развели
economist6
ТИМУP писал(а):

это китайский телефон, у меня так знакомого развели


Так в итоге что это за телефон??
Acquirer
economist6 писал(а):

Да а этот китайский телефон ваще работать будет и выполнять те функции который выполняет оригинал?


Там, гм, адаптация меню несколько своеобразная. Где-то обзор видел.
economist6
Acquirer
а не помнишь где?
sLonic
economist6 писал(а):

а не помнишь где?


сотовик тебе поможет
Acquirer
sLonic писал(а):

сотовик тебе поможет


Где-то там.
economist6
сенькс ща гляну
Андрюша
Кусок говна этот 8800 китайский, тоже знакомого развели. Батарея держит полдня, русификация меню настолько странная, что иной раз и не пойймешь, что за функция. Еще его продали без зарядки, а зарядку нашли тока в царицино за 1500р, сам тел лох купил за 10000р. Smile Smile Smile
Johann Halter
кстати оригинал 8800 не самый лучший образчик.... жалобы есть у народа, да и цена явно имиджевая... 8-) у меня босс за 50 тыр покупал в свое время.... я не могу умом понять такое приобретение, брюлики - могу понять, кусок метала с копеечной начинкой- нет..
without
economist6
Почитай http://www.mobyline.ru/?id=8259&nid=107 там куча отзывов.
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати оригинал 8800 не самый лучший образчик.... жалобы есть у народа, да и цена явно имиджевая... 8-) у меня босс за 50 тыр покупал в свое время.... я не могу умом понять такое приобретение, брюлики - могу понять, кусок метала с копеечной начинкой- нет..



8800 - это верту для "нищих". А китайский - так ваще нет слов...

Про жалобы - у начальника тож оригинальный 8800 - так он (телефон) работает в режиме "экономии средств" Smile. Входящие звонки нормально принимает, а на исходящих работает ровно 23 секунды и отключает разговор! (не поверил бы, если б лично не наблюдал картину...) На сирокках вроде исправили.
LambadA
Acquirer писал(а):

economist6 писал(а):

Да а этот китайский телефон ваще работать будет и выполнять те функции который выполняет оригинал?


Там, гм, адаптация меню несколько своеобразная. Где-то обзор видел.



Недавно держал его в руках, друг в Москве за 3000 руб. взял, подделка понятно только когда смотришь на перевод в меню, сразу видно китайцы переводили, и в комплекте нет кабеля, диска с ПО и прочего, а так точная копия и работает также...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы