Страница 1 из 1
SETZ
"Вечером 15 мая в Москве на Ленинском проспекте в районе дома 92 произошел провал асфальта, в результате чего сильно ограничено движение автотранспорта в сторону области, сообщает РИА Новости.
По словам представителя столичной госавтоинспекции, в 21:40 около четырех квадратных метров асфальта провалились на глубину до пяти метров "вплотную к дороге". В результате происшествия никто не пострадал, однако яма уходит под дорожное полотно и постепенно увеличивается.
В настоящее время на месте происшествия находятся ремонтные бригады Мосводоканала, которые устанавливают причины ЧП. По предварительной информации ГИБДД, провал грунта произошел из-за разрыва водных коммуникаций. Однако в Мосводоканале заявили, что никаких аварий на его сетях в этом районе не было и, следовательно, они не могли стать причиной происшествия.
Как сообщила рассказала агентству представитель Мосводоканала, в месте провала действительно проходит труба диаметром 300 миллиметров, но никакого прорыва нет, а проседание грунта произошло по неизвестным пока причинам. "Сеть в этом месте тупиковая. Сейчас на месте происшествия сеть перекрыта, но это не сказалось на подаче холодной воды в жилые дома", - сообщила представитель Мосводоканала. Она сообщила также, что дорожные службы засыпают яму песком и щебнем.
Движение по аварийному участку ограничено. ГИБДД просит водителей пользоваться объездными маршрутами.
"

Вот такие пироги. Где в следующий раз ждать провала?
АНТИфриз
SETZ писал(а):

Где в следующий раз ждать провала?


Я думаю, не за горами день, когда фся масква уйдет под землю нафиг, вместе с кремлем.
Motistuta
Неизбежность ето всё
Motistuta
Неизбежность ето всё
Rock'n'Rolf
Я сёня утром по Ленинскому ехал, что-то ничего такого там не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы