Страница 1 из 3
roman83
короче навеяно вчерашним посещением отцовского гаража...

...в общем жду отца....должен был бак для душа привезти для дачи.....ну и там так же был типо самый главный по гаражам мужичек....стоит болтаем...приезжает отец....начинаем доставать этот бак.....и приезжает мужик...лет 30 наверное....на скутере...оказался сосед напротив по гаражу.....

ну и этот главный наш по гаражам с ним привет-привет....что-то говорят....ну и главный спрашивает как пробки(а сам он особо не ездит на машине...так редко....у него голубятня в гаражак вот он её и занимается)...да говорит все стоит.......(время часов 8-9 вечера)....говорит часть пути по тротуарам проехал....ну и там еще что то говорили......в общем как бы резюмируя что сказал тот мужик.....

ездил он и на велисопеде, говорит все нормально....только выхлопами дышать как то плохо говорит..ведь крутишь педали ...дышеш много.....а скутер говорит прикольно...где то и по тротуару аккуратно....ну и пр....

...и самое то интересное...я думал что он не от хоршей жизни на скутере то.....открывает гараж.....там стоит вольво красная ...не знаю уж какой модели но выглядит идеально.....

и что подумал....вчера блин вначале из измайлово в капотню а потом в текстильщики ездил....ушло на это 2,5 часа....пи...ц.......

....мож тоже купить...стоит то он...ну штуку-полторы....и да...машину естественно не продавать....так....когда на работу одному на скутер и в путь......когда там нужно с семейством или че привезти-отвезти...(ну и зимой)...на 4-х колесах....
Psychogenic
Я вот тоже подумывал о том же самом... Чтоб из дома в гараж ездить и обратно. Автобус - 11 рублей, но он редко ходит. Приходится на лисапеде, но лениво до жути (бывало и пешком доходил за 1 час, но 8 км топать, особенно летом в жару - совсем не катит). Есть одна громадная проблема: домой его не затащить (ну, то есть, затащить при желании можно - благо 1-й этаж - но поставить негде). А на улице оставлять - ну нафиг, упрут моментом :-(

З.Ы. И пьяным на нем ездить можно Smile
roman83
ставить то да....я так подумал гипотетически....ну у нас как бы лестничкая площатка это как бы корридор....7 квартир....и как бы общая дверь стоит железная...хранить например его можно прям в этом коридоре:)
802
Знаю многих, кто подумывал о скутере, но решился только один, кстати, тоже небедный человек. Добраться до места назначения по Москве на скутере - оно конечно быстрее, но приедешь весь чумазый как негритенок Laughing Камаз, нехороший человек, вонючий Smile
roman83
есть такое дело.....и дождь пойти может
Johann Halter
скутер тема... но не в мск, тк климат и люди - злые... вот на юге франции- самое то... Sad
Кот Чеширский
roman83 писал(а):

хранить например его можно прям в этом коридоре



Тебе там соседи сахару в бензобак насыпят. Из вредности.
roman83
Кот Чеширский писал(а):

roman83 писал(а):

хранить например его можно прям в этом коридоре



Тебе там соседи сахару в бензобак насыпят. Из вредности.



блин...чтож все здесь к этому сахару то так привязались???....с какого сыпать если он стоит у меей дери, никоме не мешает....грязи не создает.....
Жек
хаха, пересаживайтесь, пересаживайтесь, может пробок будет меньше)))

а вообще - оставьте скутеры в покое, пусть дети играются. В москве скутер - бред полный.
Johann Halter
Жек писал(а):

хаха, пересаживайтесь, пересаживайтесь, может пробок будет меньше)))

а вообще - оставьте скутеры в покое, пусть дети играются. В москве скутер - бред полный.



не более бред чем авто без акпп и климата... 8-)
Barit
roman83 писал(а):

...если он стоит у меей дери, никоме не мешает....грязи не создает.....



Неужто бензином не пахнет и прочей гадостью?

(просто мопед вспомнил). Smile
SETZ
Вообще, если гараж не в 5-10 мин пешком от дома, то удобно иметь какую-нибудь Оку у подъезда - не жалко бросить и не упрут как скутер. Вот только вопросец: стоит ли на нее оформлять ТО и ОСАГО?
Жек
SETZ
конечно, ты же ездить будешь на ней.
Igor61
то же хочу себе скутер! но больше хочется спорт байк! Very Happy
economist6
я тоже хочу скутер. Мне правда на машине до работы 30 минут, но по пробкам мне кажеться лучше не придумать, рано или поздно в Москве к это придут. Рост авто парка неизбежен!
Johann Halter
вот вам в тему:

http://auto.mail.ru/discussion.html?id=22423&page=3 скоро на велики пересядете... 8-)
Johann Halter
Прохладно, листья пожелтели., Осенний дождик бьет в лицо. Помазав густо блендометом я в кислоту макал яйцо......
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Прохладно, листья пожелтели., Осенний дождик бьет в лицо. Помазав густо блендометом я в кислоту макал яйцо......



и лисий хвост в углу томится
не нужен более мне он
вокруг балкона вьются птицы
терзая клювами батон
куски его спадают хмуро
под окна, где лишь магазин
и два торговца - Гоги с Юрой
макают куру в формалин..
Johann Halter
:-D сильно....
Alkalin
Идея с платным въездом вобщем нормальная. И реализация может быть вполне корректной - например устанавливатся считыватель бесконтактных карт, или радио меток. по числу проездов за границу третьего или садового к концу месяца начисляется сумма оплаты. В пределах контролируемой зоны любой гаишник может проверить наличие и работоспособность карты или радиометки. Жителям центральных районов и таксистам продавать с скидкой или выдавать бесплатно.
Тоха Купчинский
Я пукнул в лужу ямбом этим
Я наоффтопил без границ
Но вот замок.. и сгинет тема
В многообразии страниц..
Тоха Купчинский
Johann Halter
а может все таки рабочие места в область выводить? чтоб не перлось такое кол-во людей в центр каждое утро... трачу на дорогу от 1 до 3 часов каждое утро... мне по бензу и по времени уже скоро будет выгоднее хату снять рядом с работой баксов за 600-800, чем перется из перово на ленинский...
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Я пукнул в лужу ямбом этим
Я наоффтопил без границ
Но вот замок.. и сгинет тема
В многообразии страниц..



тебе не картины, тебе бы книжки писать начальник (с)...
Жек
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а может все таки рабочие места в область выводить? чтоб не перлось такое кол-во людей в центр каждое утро... трачу на дорогу от 1 до 3 часов каждое утро... мне по бензу и по времени уже скоро будет выгоднее хату снять рядом с работой баксов за 600-800, чем перется из перово на ленинский...


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы