Страница 1 из 1
Trantor
Взгляните:
21-летняя Katie Kirkpatrick Godwin задержала рак, чтобы отпраздновать самый счастливый день ее жизни. Победитель Best of Photojournalism за 2006 год... Фотограф John Hong.
http://2photo.ru/2007/05/15/print:page,1,21letnjaja_katie_kirkpatrick_godwin_zaderzhala_rak_chtoby_otprazdnovat_samyjj_schastlivyjj_den_ee_zhizni_pobeditel_best_of_photojournalism_za_2006_god_fotograf_john_hong.html
Вот это сила духа!
ZaSKaR
А дальше что было?
FreiDer
Сильно!
вызывает массу эмоций, и смешанных чувств...
Да и сами фото кстати очень сильные...
ZaSKaR
А всё,нашёл:

Цитата:

Пять дней спустя, Кэйти умерла. Она не позволяла болезни мешать ей жить, лишиться надежды или веры. Она имела прекрасную свадьбу, и она имела любовь, и она давала любовь, а любовь не умирает. И именно так Кэйти била рак.



FreiDer
Karzhimant писал(а):

А дальше что было?


Цитата:

Пять дней спустя, Кэйти умерла. Она не позволяла болезни мешать ей жить, лишиться надежды или веры. Она имела прекрасную свадьбу, и она имела любовь, и она давала любовь, а любовь не умирает. И именно так Кэйти била рак.

Форумян
жестокая штука, эта жизнь. Но такие случаи учат остальных ценить то, что у них есть...
DerDen
хуле. там главное брачный контракт правильно составить...
FreiDer
DerDen
Удали, и сошлись на то что, когда писал был невменяем...
иными словами не позорься..
DerDen
FreiDer

не ебите мозг

я высказал свое имхо... девка эта эгоистка и повода захлебнуться слюнями я не вижу
Жек
фотки классные. История не понравилась.
FreiDer
DerDen писал(а):

FreiDer

не ебите мозг

я высказал свое имхо... девка эта эгоистка и повода захлебнуться слюнями я не вижу



Никто форменного насилия над твоим мозгом не учиняет, слюнями тож никто не захлёбывается...
По поводу эгоистки: думается мне парень знал на что идёт, и делал это сознательно и не только для неё...
И имхо - имхой, но мож как-то в выражениях надо было здержаться?
Кстати тож IMHO
Александдр
DerDen писал(а):

девка эта эгоистка


А я согласен! Пипец! Нафига так делать-то? И одному и другому? Лицемеры они, получается? Неуж то молодой парень до гроба останется одиноким вдовцом!?

А про брачный контракт - это зря, разумеется, не в тему! :-(
Trantor
Да ребята.... Shocked
Почему лицемеры? Если два человека сильно любят друг друга, и оба знают что одному из них осталось жить 2 недели.
Поставьте себя на место молодого человека. Если вы вы знаете, что ваш любимый человек должен скоро умереть (тьфу, тьфу, тьфу... стучим по дереву) неужели вы не выполните его последнюю просьбу? Скажите: ты скоро сдохнешь, а мне потом всё жизнь с клеймом "вдовец" ходить. ?
Мне кажется, что поступок молодого человека, это последнее и единственное, что он мог сделать для своеё девушки.
И не дай Бог никому из нас оказаться на месте этой пары.
Александдр
Trantor писал(а):

И не дай Бог никому из нас оказаться на месте этой пары.


Это - да.
Мне почему-то подумалось про свадьбы во время войны (ВОв). Фильм "Курсанты"...
ТАМ была надежда, вера. А тут... не вижу я надежды.
Выполнить просьбу любимой умирающей только ради самой умирающей, а потом развестись и жить своей жизнью - это и есть лицемерие. А с её стороны - эгоизм, такая просьба.
Сашенька
думаю что именно молодой человек настоял на этом... Да и вообще, почему эгоистка, может она надеялась, что все таки выживет...
FreiDer
Ну а допустим люди хотели пожить эти последнии дни только ради друг друга, и плевать что там будет дальше...
Вот есть только эти дни и часы, и они вдвоём... а больше никого и ничего вокруг...
Неужели можно отказать любящим людям в таком праве?
Александдр
Возможно, возможно...
Только сама СВАДЬБА - это исконно женский праздник - платье, фата, лимузины, веселье и т.д.
Trantor
Посмотрите на 5 и 6 фото снизу. Человек счастлив последний раз в жизни. Разве всё это не стоит этих моментов?
Просто никто из нас незнает, как он будет вести себя в таком положении. Запьёт? Застрелится? Опустится на самое дно общества? Опустит руки? Будет бороться с болезнью, ситуацией? Победит болезнь?
Она боролась и это главное.
Шмяк
Trantor писал(а):

Если вы вы знаете, что ваш любимый человек должен скоро умереть (тьфу, тьфу, тьфу... стучим по дереву) неужели вы не выполните его последнюю просьбу? Скажите: ты скоро сдохнешь, а мне потом всё жизнь с клеймом "вдовец" ходить. ?



хмм...
все дело в том, что искренне любящий человек такого не попросит...

другое дело, если люди хотят потом на небесах типо встретиться - тады понятно, "опиум для народа" сработал
Kender
Рассуждать и судить легко.
А вот, что творится в душе у человека, который знает, что недолго ему осталось... Sad Чтож завернуться в белую простыню и на кладбище ползти?
Не дай Бог кому-нибудь узнать как это все :-(
Delta
Этот паркнь дал ей то, что она в принципе уже иметь не могла.
Это человек очень великодушный, эмоционально отзывчивый и просто хороший мужик
Писец, таких как он не осталось почти.
Я бы ему памятник поставила.
Atrox
Trantor писал(а):

Да ребята.... Shocked
Скажите: ты скоро сдохнешь, а мне потом всё жизнь с клеймом "вдовец" ходить. ?



А что мешает сказать так, если именно так ты и думаешь? Зачем врать?
И почему "вдовец" - клеймо? Сам так придумал?

.
Bart2
На похороны тратится немало денег. Приходят родственники. И т.д.
А много ли покойнику надо?
Не лучше ли на человека потратить эти средства и это внимание?
Здесь вот, мне кажется, как раз тот случай, когда перед смертью человеку дали то, о чем жалеешь на похоронах (т.е. - "как жаль что не сделал то-то и то-то человеку, а теперь его нет и сделать нельзя")
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы