Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=37334&st=0


Про то, как срабатывающая ПБ инсталирует в голову водителя очки, монокли и блютусы Smile
LambadA
Да покупатели приоры тоже будут заморачиваться этим вопросом Smile
Роман-НН
Пристегиваться надо и делов-то. А так конечно, подушка летит на встречу фейсу со скоростью около 250 км/ч и без ремня будет жесть!
LambadA
Роман-НН писал(а):

Пристегиваться надо и делов-то. А так конечно, подушка летит на встречу фейсу со скоростью около 250 км/ч и без ремня будет жесть!



Самое интересное что материал подушки жёсткий брезент, если об такой мордой приложишься то хреново будет Smile
Тоха Купчинский
LambadA писал(а):

Да покупатели приоры тоже будут заморачиваться этим вопросом Smile



Главное, чтобы они просто так не срабатывали. А то выезжаешь ты из салона на новенькой, только что купленной приоре, попадаешь колесом в ямку, и тут.. хдыдыдддж!!!.. оправы очков ушли под веки Smile
Гаврилыч
LambadA писал(а):

Роман-НН писал(а):

Пристегиваться надо и делов-то. А так конечно, подушка летит на встречу фейсу со скоростью около 250 км/ч и без ремня будет жесть!



Самое интересное что материал подушки жёсткий брезент, если об такой мордой приложишься то хреново будет Smile




Надо заменить подушку на пуховую. Very Happy
kolhoznik
Роман-НН писал(а):

Пристегиваться надо и делов-то. А так конечно, подушка летит на встречу фейсу со скоростью около 250 км/ч и без ремня будет жесть!


Так на ино они, вроде, отключаются, если не пристегнуться.
Alexxxa
Тоха, ты там уже отметился с хвостом? :-D
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха, ты там уже отметился с хвостом?



Я хотел им намекнуть, что подушку можно было бы заменить на что-нибудь более мягкое и пушистое, но народ там еще непросвещенный в этов вопросе, так сразу рубить с плеча там нельзя Smile Кстати у Марата вроде Лансер, он на том форуме появляется, не знаешь?
Виталька
Есть выход! Надо связать очки и подголовник переднего сиденья верёвочкой так, чтобы при малейшем наклоне головы вперёд верёвочка натягивалась и стаскивала очки с головы назад, тогда подушка йопнет по морде без очков и ты не увидишь на душках очков свои мозги, которые выйдут из затылка. Smile Smile Smile
Atrox
С того форума по ссылке в первом посте:
PERSHING писал(а):

а ты представь, что тебе в глаз летит кулак на скорости 200 км/ч, а тебя на носу очки, как ты думаешь, что будет дальше???
контактные линзы единственный способ спасти глаза, мне била в клюв подушка,я знаю, что это такое, поверь мне))) даже и не помню каким чудом я успел сорвать с себя солнцезащитные очки



Однако... этот парень с такой скоростью реакции, что Bruce Lee отдыхает.

.
Dima red
Тоха Купчинский писал(а):

А то выезжаешь ты из салона на новенькой, только что купленной приоре, попадаешь колесом в ямку, и тут.. хдыдыдддж!!!..


Да уж баг с аирбагом предвещает много весёлых историй Smile !
Тоха Купчинский
Dima red писал(а):

Да уж баг с аирбагом предвещает много весёлых историй !



Можно будет прикалываться над приороводами. Стоит он например сзади тебя на светофоре и моргает нервно, типа: "УЖЕ КРАСНЫЙ С ЖЕЛТЫМ ГОРИТ, ТРОГАЙСЯ ДАВАЙ!!!!", бибикает, а ты так спокойно включаешь заднюю передачу, тыкаешь его тихонько в бампер, слышишь сзади характерное ХДЫДЫДДДЖЖЖ!!! и едешь себе спокойно на зеленый Smile Приоровод устранен.
Dima red
Тоха Купчинский писал(а):

Приоровод устранен.


Smile Smile Smile
Обезвредил негодяя!
Тоха Купчинский
Dima red писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Приоровод устранен.


Smile Smile Smile
Обезвредил негодяя!



Very Happy А пока он свою подушку прогрызёт (ведь наверняка же она сразу сдуться как положено не соизволит, а зажмет его с такой же силой, как презерватив между половыми органами влюбленных во время оргазма) можно уже и следующую жертву найти Smile
Тоха Купчинский
Прошу прощения у присутствующих здесь дам за красочные сравнения Smile
Atrox
Ой ля... какие мы нежные...

.
Alexxxa
Atrox писал(а):

какие мы нежные...


Кто? Тоха или дамы?
Delta
Тоха Купчинский, зачОт! :cool:

Лансероводам так ни за что не отжечь!
Alexxxa
Delta писал(а):

Лансероводам так ни за что не отжечь!


Лансероводы тоже разные бывают! :-D
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Delta писал(а):

Лансероводам так ни за что не отжечь!


Лансероводы тоже разные бывают! :-D



Alexxxa +1!!! Smile Ты меня опередила! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы