Страница 2 из 2
leha
первый раз такое слышу. приму к сведению. но как мне кажется новым зубилам, что не имеют под капотом реле стартера, это не грозит
Guzh
Еще один повод заняться ручником у кого он сорван или закис Surprised
sasha_rullez
Страсти какие!!!! Smile
LEVICH
mofo
на ручник не ставлю зимой потому что колодки заднии примерзают к барабанам,а в остальное время года жалко трос который растягивается,ручником пользуюсь только на остановках по необходимости и то трос подтягиваю раз в 3-4 месяца!
leha
Alexander Levichev писал(а):

на ручник не ставлю зимой потому что колодки заднии примерзают к барабанам,


ну пару кирпичей значит будешь с собой возить Very Happy
#МиХа#
SMVD писал(а):


да походу есть смысл весь Ч/Я в салон перенести


у меня знакомый так недавно сделал.. доволен=)
mofo
Alexander Levichev писал(а):

mofo
на ручник не ставлю зимой потому что колодки заднии примерзают к барабанам,а в остальное время года жалко трос который растягивается,ручником пользуюсь только на остановках по необходимости и то трос подтягиваю раз в 3-4 месяца!



не понимаю такова подхода, это получается жалко и колодки которые стираются когда тормозишь, жалко диски сцепления при переключении, жалко циллиндры и поршни потому что стачиваются, жалко жидкость в бачке омывателя........ и т.д. тогда уж лучше не заводить маншину, и то даже тогда будут со временем пружины проседать %)

кароче вечного двигателя нет, и поэтому надо пользоваться тем что есть (не в обиду никаму)

а вот ещё на ум пришло!! у меня на гитаре струны получается годами натянуты!!! это ж ужас!! Confused))))
Жек
лично я ручник использую только для стоянки с заведенным двигателем. Как-то сразу научился так.

по теме - хотел бы посмотреть на того дебила, что сделал ЧЯ под капотом в самом заливаемом водой месте. Видимо когда машину проектировали забыли спроектировать ЧЯ, а потом, когда опомнились, его уже некуда было ставить.
Tank
Чаще чистите дренаж и топить не будет. А что бы туда не летело, поставте сеточку на жабо.
u313
SMVD писал(а):

на выходных помыл свой агрегат, и видимо слишком ретиво поливал лобовое стекло
примерно через час просле водных процедур, автомобиль включил стартер (стоял на 1й) и неспеша въехал в отбойник впереди стоящего грузовика тестя Smile
я в это время метрах в 20 был, слегка охренел Smile номер помялся

МБ я просушил, в него вода попала, думаю дело в нем было, интересно вот что, может там замкнуть так, что проводка загорится?


Было такое на работе. Помыли двигатель на 21043 (для ГАИ) и так же примерно через час машина поехала. Сама поехала, никто к ней даже не подходил - в камеру смотрели. Хорошо что 740-я БМВ шефа тогда была в отъезде - в аккурат по ее месту жигуль прокатился. поймали на газоне, виноват оказался залитый ЧЯ (поменяли от греха подальше). С тех пор на работе никто на скорость машины не ставит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы