Страница 1 из 2
de-generator
Господа, прогорел глушитель, нужно менять.
Есть ли что-то не ревущее, а наоборот - тише стокового?
Спасибо.
Favorit 112
от сааба 9000Т. чуть громче стока. это если тебе прямоток.
de-generator
Не, мне не надо прямоток. Мне надо просто тихий. Ну и по возможности посимпатичней стока. Но это не главное.
Kirill111
Тише стока? Жесть, куда тише то? Confused
de-generator
Ну почему-то тазик всегда слышно, даже на ХХ, а иномарку не всегда при езде услышишь...
Kirill111
Ну поставь иномарочный, примерно подходящий по размерам. От Фиата например поищи, крепления переваришь, гуся приваришь от стандартного глушака и в путь. 8-)
ЧУ.
У наших авто скорей сам движок слышно, чем его выхлоп!
de-generator
ЧУ.
согласен, но фырканье тоже присутствует.
Но раз нет ничего, придется сток брать, с фиатовскими запчастями и сваркой возицца неохота :)

А какой лучше взять, чтоб подольше хватило, задолбался каждый год менять Sad
Тимыч
тольяти )
стоит дороже но самые прямые и лучшие)
musicman
Проклей шумкой - тише будет гораздо. :-D Smile
Петруха
у Борискина спроси :-D
sid21093
а изнутри карпетом :-D
KOSH
musicman писал(а):

Проклей шумкой - тише будет гораздо. :-D Smile



Ахтунг! Сгорит нафиг! :ooo:
MISHGAN62
та же проблема-прогарает сток(пока не ревет), тока хочу прямоток Surprised ниболее тихии, что подскажете?кроме сааба. вроде powerfull не очень шумят?и по деньгам как? 8-)
Motistuta
СТОК рулит, остальное нафиг нада....
Storm
de-generator писал(а):

Ну почему-то тазик всегда слышно, даже на ХХ, а иномарку не всегда при езде услышишь...


что за бред :ooo:
ну купи иномарку!
Мегалодон
MISHGAN62 писал(а):

тока хочу прямоток ниболее тихии, что подскажете?


Бери Nexx,84мм.Я себе поставил.До 2800 об.-проктически не слышно,после мелодичное Smile урчание.
Славес
Таурин

А этот Nexx - резонаторы выпускает для зубил?
Boriskin
de-generator писал(а):

Ну почему-то тазик всегда слышно, даже на ХХ, а иномарку не всегда при езде услышишь...


можно от таурега поставвить....например в багажнике....он там как раз всё место в нём займёт.....и на две стороны выхлоп будет :cool:
Dmitrii
Подскажите, хочу поставить глушитель на 51 трубе, но не прямоток, что лучше, и чтоб цены разымные были
mrpodolsk
Таурин писал(а):

MISHGAN62 писал(а):

тока хочу прямоток ниболее тихии, что подскажете?


Бери Nexx,84мм.Я себе поставил.До 2800 об.-проктически не слышно,после мелодичное Smile урчание.


воткнул некс - стало ручать так что писец. даже на холостых. размер обычный, стоковый. если его не слышно - значит оглох.
одно радует - его слышно только в машине. снаружи не так громко.
Рена
mrpodolsk писал(а):

воткнул некс - стало ручать так что писец. даже на холостых.


Поставил доп. грушитель (резонатор) "Экрис", во первых короче штатного где-то на 3см и честно говоря достало урчание какое то.
Сначало прикольно, а потом достает.
Время будет попробую штатный восстановить.
Romychs
Мне знакомый торговец на авторынке посоветовал белорусский, он их сам возит, говорил, долговечнее штатного и тех, которые у нас на авиационном заводе делают. Так их какая-то нормальная фирма делает. На корпусе глушака эмблема выштампована. С виду качественнее выглядит, сталь более толстая и глушак соотв. тяжелей. Подошел хорошо. Марку точно сказать не могу, она сверху выштампована. По мне, так он более тихий. Возможно, потому, что просто стенки более толстые... Стоил в районе 750-ти руб. (на 8-9 - на 70 руб дешевле было) Думаю, скоро и дополнительный глушак менять придется, зацепился я им за снег/лед зимой, колеи во дворе - шо пипец были. Никто блин дворы не чистил. Прогорит скоро. Куплю той же фирмы, заценю.
superkonst
Мне рекомендовали с выштамповкой "universal"
Тоже прогорает, надо поискать будет...
romantic racer
MISHGAN62 писал(а):

та же проблема-прогарает сток(пока не ревет), тока хочу прямоток ниболее тихии, что подскажете?кроме сааба. вроде powerfull не очень шумят?и по деньгам как?



На твою ласточку данный глушитель обойдется примерно в 4000-5000 наших деревянных, я сужу по магазинам в своем регионе. А так по шуму они более-менее нормальные, на малых оборотах порыкивают, а вот на повышенных уже громче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы