Страница 1 из 1
J_rockiN
Люди! Кто идет 18 июля на Металлику!
133
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя.........не иду :-D _../ Smile
Storm
_../ - это круто канешна! :cool: :cool: :cool:
Тимыч
Точка, точка, запятая - вышла рожица кривая?
Mahmud
Метла - попса.
J_rockiN
Mahmud, Smile Smile Smile
Если Металлика - попса, то что тогда НЕ попса?
Mahmud
J_rockiN писал(а):

Mahmud, Smile Smile Smile
Если Металлика - попса, то что тогда НЕ попса?


Да масса групп есть, которые еще не разучились нормальный металл играть... или в Норвегии повымерли все?
Тоха Купчинский
Металлика будет на разогреве у Серебра или просто?
Serrrgey
Тут где-то Бивис с Батхедом крутились, они идут Smile Smile
ПРОКУРОР
Встречное предложение - посетить концерт Linkin Park
Mahmud
Тоха Купчинский писал(а):

Металлика будет на разогреве у Серебра или просто?


Не, скорее у Киркорова или Пугачевой... или Бори Моисеева...
kolhoznik
Serrrgey писал(а):

Тут где-то Бивис с Батхедом крутились, они идут


Только Бивис, Бат Хед идёт на AC/DC.
Parus
Mahmud писал(а):

Метла - попса.



В любом случае, посмотреть и послушать "живых" грандов - дело стоящее. Тем более, когда они сами к тебе в город приезжают. Эх, жил бы поближе - обязательно сходил. Хотя после майского выступления Cradle of Filth в Киеве меня уже трудно чем-то удивить!
Mahmud
Parus:
Вот знаешь, не зря, видимо, говорят, что времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Если бы это было лет 15 назад - базара нет, пошел, поехал, нет, полетел бы на концерт Метлы и тряс бы там хаером (тогда он у меня был). Потому что то, что они тогда играли, было по-настоящему круто. А потом пошло г@$но - Лоады/Релоады и прочая неудобоваримая хренотень. Нет уж, увольте... :ooo:
Parus
Mahmud
Дык, ведь и из старых альбомов играть что-нибудь сыграют обязательно! Музыка тут ни при чём - ты, наверное, просто другим стал. Smile
Я, к примеру, их последний альбом '03 вообще слушать не могу, но ради того, чтоб услышать живой Master of Puppets поехал бы... в Киев, но не Москву. Smile

Последний раз редактировалось: Parus (30 Май 2007 15:20), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Parus писал(а):

Mahmud
Дык, ведь и из старых альбомов играть что-нибудь сыграют обязательно! Музыка тут ни при чём - ты, наверное, просто другим стал. Smile


Джейсона нет, а те альбомы Метлы, которые мне больше всего нравились, были записаны с его участием.
Parus
Mahmud
Я там на предыдущей странице дописал немного. Песни, которые записывались с Ньюстедом, всё равно ведь играть будут.
J_rockiN
Клифф был лучшим! И альбомы с его участием крутые. Ньюстед тоже нормальный, но его не любили. А Индеец не очень подходит Лицу группы. Тем не менее лично я ожидаю от концерта столько энергии, скольно не было еще никогда! Это классика. А классика никогда не выходит из моды. А про серебро и моисеева - это вы зря... Так и обидеть недолго.
Parus
J_rockiN писал(а):

А про серебро и моисеева - это вы зря... Так и обидеть недолго.


Кого? Хэтфилда и Ко? Я думаю, им давно уже всё по-барабану.
J_rockiN
Parus писал(а):

Кого? Хэтфилда и Ко? Я думаю, им давно уже всё по-барабану.


Не, поклонников группы. А если ничего, кроме негатива написать не получается, то лучше вообще не писать.
Parus
J_rockiN писал(а):

Не, поклонников группы.



А, ну это да.
RealBass
Металлика - попса, для меня их творчество закончилось на 88 годе. Недавно слушал Мастер оф паппетс и Джастис фо олл... Блин, больше двадцати лет музыке, а как вставляет, а какие там соляки.... эх Smile
Parus
RealBass писал(а):

Блин, больше двадцати лет музыке, а как вставляет,Smile


Это, да! Полностью согласен.
Beаvis
J_rockiN писал(а):

Люди! Кто идет 18 июля на Металлику!


WhoW! Shocked
Спасибо что сказал!
Металлика - круто! :cool:
Я - там!
:cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы