Страница 1 из 1
mra
Поеду в июне в Питер, вот хотелось бы узнать, где лучше заправиться по пути из Москвы, и на каких АЗС заправляться в Питере и ЛО?
Рефулер
Никитос
Одной заправки(в МОСКВЕ)до ПИТЕРА хватает.
mra
может и не хватить))
sLonic
Никитос писал(а):

на каких АЗС заправляться в Питере и ЛО


шелл, киришиавтосервис, несте...
Тоха Купчинский
Neste есть на въезде в Питер (если будешь из Москвы ехать, то по левой стороне, поворот там есть по светофору из левого ряда). Там еще магазины Лента и Караута здоровенные. Через пару километров будет и по правой стороне, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе.
В Тосно есть заправка Фаэтон, я бы ее НЕ советовал.
Garrison
Мда, трасса Москва-Питер-Петрозаводск всегда поражала меня практически полным отсутствием общероссийских брендов АЗС и огромным количеством мелких неизвестных.
MEPHI_Aahz
Смотря на чем ехать.
LEVICH
где то км 200 от москвы была птк,я там заправлялся,еще ездит машина... заправься в москве,потом на птк,и до питера хватит, в питере правильно уже сказали шелл,несте,кириши, я на киришах все время заправляюсь,кстати они на московском шоссе сразу перед питером есть.
удачи!
Рефулер
Никитос
Ездил на 21110,заправился напротив СТРОГИНО,доехал без проблем,в машине было четыре человека.
Boriskin
заправлялись хдета на середине на лукойле
наман!
но лучше на ЕП....всё остальное я бы не рискнул
Killer Speed
я заливал в vcr полный бак на юкосе, потом в Твери пополнил до поного бака и до Питера хватило. Обратно в Питере заправил полный бак на shell (который на ленинском проспекте), опять до Твери, в Твери лпять на юкосе до полного бака.
Марат
Питер-Москва: "Лукойл", "Сургутнефтегаз".
Psychogenic
Никитос писал(а):

на каких АЗС заправляться в Питере и ЛО?


ПТК, Лукойл и сурьезные бренды типа Шелла. У нас люди на ПТК обычно инжекторные тачки заправляют - главный показатель Very Happy .
"Леннефтепродукт"ы, "Фаэтон"ы объезжай стороной.
Тоха Купчинский писал(а):

В Тосно есть заправка Фаэтон, я бы ее НЕ советовал.


У нас Фаэтон - практически везде г@$но.
visma095
Под Клином и подальше есть 2 хорошие заправки ЕР желтые такие, там бензин хороший, в самом Клину на въезде на Чайковке есть ВР, цены божеские по сравнению с тем же ВР в Москве. На повороте на Конаково есть Сибнефть, там тоже вроде нормальный бензин.
relax.x
Psychogenic писал(а):

У нас Фаэтон - практически везде г@$но.


У вас - это под Петербургом?
Аэро - это ведь тот же Фаэтон? Лично мне пока только Аэро и симпатизирует, как по качеству топлива, так и по общему впечатлению от их заправочных станций. Но это в самом Петербурге. Хотя нет, в сторону Токсово тоже как-то заправлялся, гуд.

ЗЫ: 95 евро. Относительно остального бенза - не в курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы