Страница 1 из 1
AnToN LIT 21102
Слышал 1.06 будет показ салютов,а 3.06 праздник мороженого!А где и во сколько,кто знает? 8-)
Тимыч
21.00 фрунзенская набережная...
Сокольники днем...хз во сколько.....праздник мороженого как и праздник пива это наипалово...ибо все продают за деньги Sad)
Hoar
Ну зачем так? Smile Ведь все зависит от того, с какой стороны (прилавка) посмотреть.. для когото и праздник Smile
zIBiT
Я ток на салюты поеду со своей.

Нафик мороженное. Это вам не Октоберфест. Всё за бапке и всё низкого качества...
Atrox
zIBiT писал(а):

Всё за бапке и всё низкого качества...



Сейчас вообще найти натуральное мороженое трудно.
И оно дорогое и реально вкусное!
А то, что сейчас везде и за копейки, почитайте состав, там нет ничего святого и о многом умалчивается.
Короче, для тех, кто не загоняется...

.
Peltik
В детсвте я сам делал мороженое. ПРичём, даже без миксера обходился. Ничего получалось.
Тоха Купчинский
А я иногда нет нет да и угощу порцией своего молочного коктейля от Тохи Купчинского какую-нибудь красотку Smile
Тимыч
Тоха Купчинский
ты перед тем как угощать, запихни член в морозилку на 27 минут и будет мороженое Smile
Марат
Тимыч писал(а):

ты перед тем как угощать, запихни член в морозилку на 27 минут и будет мороженое


Тсс..... Тоха может не на свой счет принять просьбу, наступит конфуз.. Very Happy
Тоха Купчинский
Тимыч писал(а):

Тоха Купчинский
ты перед тем как угощать, запихни член в морозилку на 27 минут и будет мороженое



Shocked Я всё поооооОООООООНЯЯЯЯЯЯЯЯЛ!!!!!!! Понял, зачем волосня на яйцах нужна!!!!! Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тимыч писал(а):
ты перед тем как угощать, запихни член в морозилку на 27 минут и будет мороженое

Тсс..... Тоха может не на свой счет принять просьбу, наступит конфуз..



я фсё слышу! :-D :-D :-D
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

я фсё слышу!


С холодильником "Фростфри" дело пойдет шибче :-D
Тимыч
Тоха Купчинский
Smile Smile Smile
надо объеденить темы Smile
)))) я помог тебе найти отгадку... Smile Smile Smile Smile
Марат
Тимыч писал(а):

Тоха Купчинский
Smile Smile Smile
надо объеденить темы Smile
)))) я помог тебе найти отгадку... Smile Smile Smile Smile


Уже объединяются три темы, поскольку в теме о бубенцах была неожиданно раскрыта тема с убеганием от маньяков :-D
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

я фсё слышу!


С холодильником "Фростфри" дело пойдет шибче :-D



Я тут вот что подумал.. Если просто так запихнуть член в морозилку (ну, подвинув там в угол мясо, пельмени, всё такое, чтобы поместилось), то между крышкой и самим холодильником останется довольно большая (размеры варьируются в зависимости от конституции запихнувшего) щель, через которую холод будет уходить из морозильной камеры и процесс охлаждения будет идти не так эффективно. Нужно будет для усовершенствования процесса проделать в крышке морозилки дыру и подобрать заглушку. Вытаскиваешь заглушку, пихаешь туда свою.. заглушку и ждешь, пока мороженое приготовится Smile
Тоха Купчинский
Тимыч писал(а):

Тоха Купчинский

надо объеденить темы
)))) я помог тебе найти отгадку...



не только объединить, но и прилепить во все разделы Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

я фсё слышу!


С холодильником "Фростфри" дело пойдет шибче :-D



Я тут вот что подумал.. Если просто так запихнуть член в морозилку (ну, подвинув там в угол мясо, пельмени, всё такое, чтобы поместилось), то между крышкой и самим холодильником останется довольно большая (размеры варьируются в зависимости от конституции запихнувшего) щель, через которую холод будет уходить из морозильной камеры и процесс охлаждения будет идти не так эффективно. Нужно будет для усовершенствования процесса проделать в крышке морозилки дыру и подобрать заглушку. Вытаскиваешь заглушку, пихаешь туда свою.. заглушку и ждешь, пока мороженое приготовится Smile


Тоха, тут есть проблема.
Как известно из физики, при охлаждении тела суживаются. Т.е. при интенсивном охлаждении своя "заглушка" может вываливаться из отверстия. Very Happy
Тоха Купчинский
А интересно, можно ли похожим образом устроить салют? Smile Например, если наесться перед ЭТИМ каких-нибудь разноцветных продуктов Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

я фсё слышу!


С холодильником "Фростфри" дело пойдет шибче :-D



Я тут вот что подумал.. Если просто так запихнуть член в морозилку (ну, подвинув там в угол мясо, пельмени, всё такое, чтобы поместилось), то между крышкой и самим холодильником останется довольно большая (размеры варьируются в зависимости от конституции запихнувшего) щель, через которую холод будет уходить из морозильной камеры и процесс охлаждения будет идти не так эффективно. Нужно будет для усовершенствования процесса проделать в крышке морозилки дыру и подобрать заглушку. Вытаскиваешь заглушку, пихаешь туда свою.. заглушку и ждешь, пока мороженое приготовится Smile


Тоха, тут есть проблема.
Как известно из физики, при охлаждении тела суживаются. Т.е. при интенсивном охлаждении своя "заглушка" может вываливаться из отверстия. Very Happy



Воооооот! Smile Вот здесь и нужна волосня с яиц. Ей можно затыкать образующийся зазор по мере его образования! Very Happy
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

А интересно, можно ли похожим образом устроить салют? Smile Например, если наесться перед ЭТИМ каких-нибудь разноцветных продуктов Smile


Проще засунуть в стакан с мороженным, сыграть в "незнакомку", а потом угостить первую девушку на улице Smile
RFT
Тоха Купчинский писал(а):

пихаешь туда свою.. заглушку и ждешь, пока мороженое приготовится


Смотри только чтоб твоя заглушка не обледенела сильно, ато выпихивать замучешься Smile
VLV
RFT писал(а):


Смотри только чтоб твоя заглушка не обледенела сильно, ато выпихивать замучешься Smile


Придется в позе обезьяна активно лизать и дышать с другой сторны двери на внутреннюю часть заглушки Smile
Тоха Купчинский
В жизни конечно надо многое успеть попробовать, но границы тоже переступать не надо Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

я фсё слышу!


С холодильником "Фростфри" дело пойдет шибче :-D



Я тут вот что подумал.. Если просто так запихнуть член в морозилку (ну, подвинув там в угол мясо, пельмени, всё такое, чтобы поместилось), то между крышкой и самим холодильником останется довольно большая (размеры варьируются в зависимости от конституции запихнувшего) щель, через которую холод будет уходить из морозильной камеры и процесс охлаждения будет идти не так эффективно. Нужно будет для усовершенствования процесса проделать в крышке морозилки дыру и подобрать заглушку. Вытаскиваешь заглушку, пихаешь туда свою.. заглушку и ждешь, пока мороженое приготовится Smile


Тоха, тут есть проблема.
Как известно из физики, при охлаждении тела суживаются. Т.е. при интенсивном охлаждении своя "заглушка" может вываливаться из отверстия. Very Happy



Воооооот! Smile Вот здесь и нужна волосня с яиц. Ей можно затыкать образующийся зазор по мере его образования! Very Happy


Тоха...не то чтобы у меня богатый опыт..но живость воображения мне подсказывает, что отдирать примерзшую растительность от дверцы холодильника можно только под общим наркозом! Сдается мне - это страшнее эпиляции мужской волосатой груди посредством перцового пластыря Confused Smile Smile
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

А интересно, можно ли похожим образом устроить салют? Smile Например, если наесться перед ЭТИМ каких-нибудь разноцветных продуктов Smile


Салют потом будет из другого места, если где нить нагнешься и поднатужисься Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы