Страница 1 из 1
SETZ

"В Великобритании для съемок рекламного ролика целая бригада кондитеров испекла огромный торт в форме новой Skoda Fabia в натуральную величину. Этот кулинарный шедевр выглядит совсем как настоящий автомобиль ? колеса из шоколадной глазури, в салоне не забыта ни одна мелочь, а под капотом установлен мотор из лакрицы и безе.

Для создания сладкой Skoda Fabia кондитеры использовали 100 килограммов муки, 10 килограмм белого шоколада, 448 блоков бисквита из мадейры, 12,5 килограмм малинового джема, 360 килограмм глазури и еще множество ингредиентов. По задумке авторов ролика, после съемок этот потрясающий торт должны были разрезать на кусочки и раздать в благотворительные учреждения, больницы и школы. Но не успели ? за несколько дней в теплой студии пирог испортился, и его пришлось выкинуть. Правда, некоторые "запчасти" удалось спасти, например, марципановые боковые зеркала и шоколадный спидометр."

http://auto.lenta.ru/blog/2007/05/30/cake/

Вообще, жаль что ее не успели съесть - вот было бы зрелище, если бы ее не разрезали а жевали целиком!
Parus
Прикольно. Smile
Тоха Купчинский
А она ездит?
Mahmud
Где можно на тест-драйв записаться? Smile
visma095
Ну не травите душу..... Я ж уже есть хочу, а до обеда далеко.....
Mahmud
visma095 писал(а):

Ну не травите душу..... Я ж уже есть хочу, а до обеда далеко.....


А зачем тебе ждать обеденного перерыва? Закажи себе еду с доставкой в офис - и наслаждайся!
Rock'n'Rolf
Mahmud
Я раз заказал пиццу, привезли холодную через 3 часа, да ещё говёную на вкус. Да и у разных компаний заказывал обед в офис, блевонтин один готовят.
Storm
в место масла там наверное шоколад.. мммм... Smile
дайте-ка две!! Laughing
Parus
Когда уже новые Фабии поступят в продажу? Не знаю, как у вас в России, а у нас они точно станут хитом продаж - любят эту марку в Украине, тем более, что их в Ужгороде, по-моему, и собирают. Smile

Dac
Выглядит симпатично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы