Страница 1 из 4
djdron
Уважаемые форумчане из Воронежа и области!


Встреча состоится 30 июня 2007 года в 17.00 по московскому времени. Место встречи смотровая возле северного моста.

Кто приедет прозьба отписаться в теме.


Карта проезда.


З.Ы. Отмазы не принемаются! Быть обязательно всем!

Последний раз редактировалось: djdron (28 Июня 2007 18:40), всего редактировалось 14 раз(а)
megawolt
давай а что делать то будем?
djdron
А что обычьно на форумках делают?
Общаться, делиться проблемами и опытом связанными с нашими машинками.
megawolt
есть у меня проблемка ...багажник нужно сделать, а то с кнопки не открывается...
Sharov
Давайте 9 июня (суббота)
POLAR WOLF
megawolt
и скока нас 3 всего
GVG
Sharov писал(а):

Давайте 9 июня (суббота)


На 9 сильно не расчитывайте ибо рабочий день, а 10,11,12 выходные
mexfak
я тоже из Воронежа, 21102, 2000г.в.
djdron
Подкорректировал первый пост если кого что не устраивает пишите будем согласовывать.

Предварительный список учасников форумки:

Я
megawolt
Оборотень
mexfak

[/b]
megawolt
djdron
тебе и организовывать все коли вызвался
djdron
megawolt писал(а):

djdron
тебе и организовывать все коли вызвался



Я то и организовываю, но вдруг ктото не сможет к 3 часам. Поэтому и прошу писать если когото не устраивает это время
Magic
Я тоже готов присоединиться, идея нормальная
Servikt
Пацаны, а соседям мона? :cool:
Тока эта, обсуждать проблемы железные стремает как-то.. Я их и тута в гараже могу обсудить, или тута-же на форуме... У мну вот машинка сильно греется, ну вы ж мне не поможете? Только разве что посочуствуете... Smile
djdron
Servikt писал(а):

Пацаны, а соседям мона? :cool:
Тока эта, обсуждать проблемы железные стремает как-то.. Я их и тута в гараже могу обсудить, или тута-же на форуме... У мну вот машинка сильно греется, ну вы ж мне не поможете? Только разве что посочуствуете... :-)



Конечьно можно! Приезжай, пообщаемся.
djdron
Так народу уже побольше стало, давайте всетаки определятся с местом встречи и местом проведения сего мироприятия.

У кого какие предложения?
SuperStar
По поводу времени - думаю, оптимальный вариант - 10 е число, 3 -4 часа дня ИМХО

По поводу места - весь удумался, мне лично нравится лесное озерцо возле Маклока, так, на бережку можно просто посидеть, тем более, первая встреча, просто познакомиться с людьми, чего на первый раз мутить что-то особенное. Вообще если просто в лесу посидеть - мысль работает в ту сторону, там типа глухие места Confused

В кабак на первый раз вряд ли стоит идти Confused

А так на природе млять куда не сунешься возле города - все засрано
бутылки, пакеты, упаковки и использованные презервативы по колено
Confused Ужос нафиг
megawolt
SuperStar

да а поближе нигде нельзя надо чтобы была большая площадка для автомобилей и место все знали
Sharov
Предлагаю у памятника Славы встретиться ,а потом всеми решить куда дальше ехать?
djdron
у памятника славы помоему на сколько я помню запрещена стоянка.
Как на счет встретится на смотровой что за северным мостом на левом берегу, там еще учатся ездить на машинах.

Если все согласны то, Лучьше на смотровой возле северного моста.

Встречаемся и решаем куда ехать, как вариант можно и в маклок, с собой можно взять у кого есть мангалы, шампуры и все что нужно для шашлыка. Сам шашлык и остальное можно будет взять в линии или в перекрестке. 1 мангал и 6 шампуров беру на себя.
Также приветствуется взять свои вторые половинки и у кого есть можно взять и детей.

Если у кого еще есть какие предложения или возражения отписываемся в теме.

1 пост темы изменил.

Последний раз редактировалось: djdron (08 Июня 2007 17:44), всего редактировалось 1 раз
mexfak
djdron писал(а):

у памятника славы помоему на сколько я помню запрещена стоянка.

Как на счет встретится на смотровой что за северным мостом на левом берегу, там еще учатся ездить на машинах.



Если все согласны то, 10 июня в 15.00 на смотровой возле северного моста.



Встречаемся и решаем куда ехать, как вариант можно и в маклок, с собой можно взять у кого есть мангалы, шампуры и все что нужно для шашлыка. Сам шашлык и остальное можно будет взять в линии или в перекрестке. 1 мангал и 6 шампуров беру на себя.

Также приветствуется взять свои вторые половинки и у кого есть можно взять и детей.



Если у кого еще есть какие предложения или возражения отписываемся в теме.



1 пост темы изменил.


Я ПОЕДУ, МОЖ НАЙДУ МАНГАЛ, но не обещаю (ВОЗЬМУ ЖЕНУ И РЕБЕНКА).
mexfak
Я ВОЗЬМУ ФОТОАППАРАТ Surprised
djdron
Народ отписываемся кто приедет.
megawolt
долеко еще до 10 ..........пока незнаю но хочу
SuperStar
Парни, увы и ах!!!

10-го числа с утра буду перемещать на соей машинке родственников по области туда-сюда по не зависящим от меня обстоятельствам. Confused

Желаю всем приятно отдохнуть и перезнакомиться, если буду около трех пролетать мимо Северного моста - махну серебряным крылом

Всем удачи на дорогах
Smile Laughing :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы