Страница 1 из 2
Пантифиk
нехороший человек , сёдня с утра сел в лайбу и не могу понять - воняет какой то тухлятиной , в машине ваще ничё нет типа там рыбы или крысы но воняет спасу нет , может от жары на пластмасу так вонять ?
Atrox
Ты же вроде писал, что в машине не куришь? :-D

.
Пантифиk
да не курю я ваще , но бл..ь так вонять стало вдруг резко , вчера не воняло , сёдня с утра началось
drbond
Крысы. Сдохли. Все.
Atrox
Может крыса где сдохла, или голубь какой?

.
Марат
Насчет запаха тухлятины.
Читал как-то вредные советы, типа "Как можно нагадить автолюбителю". В числе прочего, предлагалось: взять яйцо (не их Тохиной темы Smile ), разбить, взболтать. Потом берется одноразовый шприц, в который сие заправляется. Далее "шутник" садится в машину (да хотя бы назад), и спокойно делает укольчик в сидение, обивку, выдавливая все содержимое. Если сделать в прохладное время суток, то эффект появится только при нагретом салоне. Вывести практически невозможно.
drbond
Марат писал(а):

Вывести практически невозможно.


Возможно. Путём замены дивана Sad
Пантифиk
Марат

К машине не у кого допуска нет , так что это вряд ли

Atrox писал(а):

Может крыса где сдохла, или голубь какой?




Да всё пролазил вроде
Марат
drbond писал(а):

Возможно. Путём замены дивана


Ну, да. Только таким радикальны способом!
Пантифиk писал(а):

К машине не у кого допуска нет , так что это вряд ли


Пантифиk, ты в этом абсолютно уверен?
Есть еще варинт, который ты озвучивал. Некоторые элементы в машине (матеиралы проводки), детали и т.д. сделаны из компонентов, которые при сильном нагреве начинают пахнуть. Нечто подобное встречалось в дорогих моделях "Ауди", я как-то читал.
Anhel
может хавчик завалился? и чисто протух?
Sensas
а кондей есть в машине?
Anhel
Sensas писал(а):

а кондей есть в машине?


Confused ниуловил полета мысли (кнд нету).
что, амбре кондшном выдует ? аль атморозит?
Марат
Anhel писал(а):

что, амбре кондшном выдует ? аль атморозит?


Нет, просто фильтр достаточно окажется заменить, и все будет хорошо.
Пантифиk
Sensas писал(а):

а кондей есть в машине?



Кондея нет - двенашка

Марат писал(а):

Нет, просто фильтр достаточно окажется заменить, и все будет хорошо.



Кстати , о фильтрах , гду у двенашки стоИт фильтр на забор воздуха ?
Ильяс
Пантифиk писал(а):

нехороший человек , сёдня с утра сел в лайбу и не могу понять - воняет какой то тухлятиной , в машине ваще ничё нет типа там рыбы или крысы но воняет спасу нет , может от жары на пластмасу так вонять ?


машина какая? тухлятиной кат воняет, когда крындец ему
Марат
Пантифиk писал(а):

Кстати , о фильтрах , гду у двенашки стоИт фильтр на забор воздуха ?


Под капотом найдешь пластиковую коробочку квадратной (прямоугольной формы), черного цвета. Не ошибешься. Открой посмотри. Может у тебя там фильтр уже окаменел от грязи! Сам знаешь сколько грязи на дороге может быть.
Anhel
Марат писал(а):

Под капотом найдешь пластиковую коробочку квадратной (прямоугольной формы), черного цвета. Не ошибешься. Открой посмотри. Может у тебя там фильтр уже окаменел от грязи! Сам знаешь сколько грязи на дороге может быть.


когда последнее ТО было?
фильтр этой "коробочки" не так часто меняется.
в салоне или багажнике завалилось чего ...
Пантифиk
Марат писал(а):

Под капотом найдешь пластиковую коробочку квадратной (прямоугольной формы), черного цвета. Не ошибешься. Открой посмотри. Может у тебя там фильтр уже окаменел от грязи! Сам знаешь сколько грязи на дороге может быть.



Да я не про этот ( не понимаю как ты мог подумать про меня такое - не знать где воздушный фильтр ) , я про фильтр , который стоит на печку
Марат
Anhel писал(а):

когда последнее ТО было?
фильтр этой "коробочки" не так часто меняется.
в салоне или багажнике завалилось чего ...


Может быть еще один вариант. Маловероятный правда, но..чем черт не шутит. Во время движения сбил какую-нибудь живность (те же воробьи), ну..кое-чего от этой живности могло попасть в воздухозаборник. Далее начинается органическое разложение, тем более такая жара.. В салон тянет пакостью.
OlegVg
Пантифиk
на подошвы свои посмотри (к носу поднеси), а то зря начнешь папамобиль потрошить :cool:
Марат
Пантифиk писал(а):

Да я не про этот ( не понимаю как ты мог подумать про меня такое - не знать где воздушный фильтр ) , я про фильтр , который стоит на печку


Извини, я может и правда не так прочитал! А на печке как давно менял фильтр?
Anhel
Марат писал(а):

Может быть еще один вариант. Маловероятный правда, но..чем черт не шутит. Во время движения сбил какую-нибудь живность (те же воробьи), ну..кое-чего от этой живности могло попасть в воздухозаборник. Далее начинается органическое разложение, тем более такая жара.. В салон тянет пакостью.


кста легко. оттуда хорошо дует, но листики, ппалки :-D пух, итд зашибись вылетают.
Цитата:

А на печке как давно менял фильтр


по ТО ? ??
OlegVg писал(а):

подошвы

8-)
Пантифиk
Марат писал(а):

Может быть еще один вариант. Маловероятный правда, но..чем черт не шутит. Во время движения сбил какую-нибудь живность (те же воробьи), ну..кое-чего от этой живности могло попасть в воздухозаборник. Далее начинается органическое разложение, тем более такая жара.. В салон тянет пакостью.




завтра гляну , тоже на это стал думать после того как ты написал

Марат писал(а):

А на печке как давно менял фильтр?




не менял не разу , я же ведь и спрашиваю где он стоит ?
ПРОКУРОР
Может прокладку сменить?
Пантифиk
ПРОКУРОР писал(а):

Может прокладку сменить?



лично у меня месячных не бывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы