Страница 1 из 1
sxc
Читал и просто ржал без остановки. такой бред, шо писец:
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/14273.htm
Storm
многабукаф, дазафтра ни асилю Sad
ну смысл понятен Smile
sxc
блин теперь хрен знает, что делать.. хотел следующую А4 взять, а придется видимо нексию Sad
Скандер
А чего стебётесь-то? Так оно и есть. Знакомый прошлой осенью пригнал этот самый В5 тоже кажется 98 года из Германии, так постоянно что-то с подвеской делает. Где оно, это качество? Было да сплыло. Сейчас все машины делают так, чтобы они положенный им гарантийный срок отбегали без проблем, а что будет дальше - хоть тебе хрен по деревне. :-D Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

И ещё. Чем проще техника, тем меньше она сыплется. В этом отношении Нексия, так же как Ваз, в чём-то несомненно надёжнее Пассата или других таких же машин.
sxc
ну может подвеска по сравнению с нивой и по слабее, а вот остальное исключительный бред, причем явный гон про конструктивные особености.
Форумян
Passat B5 был откровенно неудачной моделью, и всем это известно))) С Audi A6 тех же годов проблем нет
roman83_
Уж не знаю как про Б5, но у отца б4 наверное(1995гв) пригнали оттудова.....так простите он уже пятый год ездит ненарадуется(тьфу-тьфу-тьфу) поломак практически нет......так что думаю в статье натуральнейший гон...
sxc
roman83_ писал(а):

Уж не знаю как про Б5, но у отца б4 наверное(1995гв) пригнали оттудова.....так простите он уже пятый год ездит ненарадуется(тьфу-тьфу-тьфу) поломак практически нет......так что думаю в статье натуральнейший гон...



вот была бы у тебя нексия.. ты бы понял, что такое настоящее качество Smile Smile
Victkh
Да В4 охренительная машина.. Пока по подвеске вообще ничего не делал, в отличие от таза. Только по кузову(сколы) и пластику- предыдущему хозяину руки оторвать Sad
Serёga 061
Приятель купил В5 98 года (правда она 4 года в Тюмени). Приятель конечно лохонулся, не сгоняв машин в сервис перед покупкой. Сапунит прилично, так что под маслозаливной крышкой слой гари, а все сочленения отводящей трубки в масле (то то движок мытый был), плюс задний сальник КВ выдавило (или был). Грит, я уже почти жалею, что нексию продал Smile
Матреха
В5 косячная машина....а может быть лотерея как и с ВАЗом?
Ханурик
Ржал. В5 - самый луший пассат. Песня. В6 едет гораздо менее интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы