Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
http://orloffm.livejournal.com/291063.html
Смотреть всем!

Челы на Волгах жгут, особенно процесс заводки 24й впечатлил.
Матреха
чета не аткрывает
Atrox
Так и не понял, о чем фильм...

.
MEPHI_Aahz
О надежности Волги. П...ц помойки.
Скандер
Мля, ну я удивляюсь челу. Только пересел с пятёры на узбекскую "ино" и вот, на тебе - "боше мой, как мошно на этом есдит?" Smile
Ёпты, а как ты на пятёрке ездил? :-D

Психология типа "вот я стал богатый сэр и приехал в эсэсэр" или "забиль, как этто будэт по-рюски" :D

Меня тошнит от этого. "волга" ему видите ли не нравиццо. Very Happy
А в какой стране ты живёшь? А по каким дорогам ездишь? А в каком доме живёшь? Или у тебя особняк в "элитном районе" и ты ездишь на своём УзДэу исключительно до Шереметево-2, чтоб наведаться в Париж?

Последний раз редактировалось: Скандер (02 Июня 2007 02:48), всего редактировалось 1 раз
Скандер
По теме.

1) Я не считаю, что Волга очень надёжная машина, и даже в одной соседней ветке отписался по этому поводу. Но согласись, что от того, чтобы понадобился буксирный трос, не застрахован ни один автовладелец. Даже владелец нового Мерседеса. И даже Daewoo Nexia SOHC GLE. Very Happy

2) вторая Волга, показанная в клипе, Газ-24, - разъёбанный допотопный шарабан, на котором к тому же ездят какие-то хиппи. Посмотрю, как будет выглядеть твоя Нексия в 25-летнем возрасте, особенно если отдать её на пару лет в руки каким-нибудь кумарщикам. :-D При том условии конечно, что Нексия проездит 25 лет, как тот Газ-24.
MEPHI_Aahz
Первой Волге всего 4 года. Моя Нексия постарше будет.
ABomb
они ещё и подбомбить сумели Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы