Страница 1 из 1
_Remus_
Телефон-то не жалко, Нокиа 1112. А вот симку которая в нем была... Симка корпоративная, оплата разговоров авансовая. Деньги снимают с отцовской зарплаты. Сейчас съездили к отцу на работу, заблокировали симку, заодно узнали не было ли звонков с момента утери. Оказалось что звонков не было. Все уже перерыли, нигде нету! Хотя когда на этот номер звонишь гудки идут! Че делать, как и где искать!?
Chud
_Remus_ писал(а):

Че делать, как и где искать!?


Нафига искать?Что,корпоративные симки не восстанавливаются разве?
_Remus_
А хрен его знает! Все равно жалко ведь телефон! Да и за утерю симки штраф не хилый!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! БАТЯ ТЕЛЕФОН-ТО ПРОСРАЛ ПО ПЬЯНКЕ!!! ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТЬ ЛЮДЕЙ АЛКОГОЛЬ!!!
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

А хрен его знает! Все равно жалко ведь телефон! Да и за утерю симки штраф не хилый!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! БАТЯ ТЕЛЕФОН-ТО ПРОСРАЛ ПО ПЬЯНКЕ!!! ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТЬ ЛЮДЕЙ АЛКОГОЛЬ!!!


Да уж... Кстати, как там твой Скайлайн поживает?
8-)
Johann Halter
вот еслиб он 8800 потерял по пьяне то былобь намного неприятней... Very Happy
conceptual
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот еслиб он 8800 потерял по пьяне то былобь намного неприятней... Very Happy


действтельно 8-)
А так повод есть сменить телефончик 8-)
И кроме того, сейчас ведь симки восстанавливаются бесплатно (по крайней мере на билайне), за что штраф-то? Confused

Сам я по пьяни два телефона потерял..
_Remus_
Он старым-то еле пользоватся научился, а вы говорите лишний повод телефончик сменить! Вот еслиб я потерял...
2 SMF
Отлично поживает! Превед тебе передает! Летаю потихоньку!
FilmFilmFilm
_Remus_ писал(а):

Он старым-то еле пользоватся научился, а вы говорите лишний повод телефончик сменить! Вот еслиб я потерял...


самое главное новый телефон с флешкой покупай, он её форматировать будет)
Матреха
да че парится..востанавливают на раз....
BassBit_98_Питер
_Remus_

у тебя, что не день, то проблема... то бампер на скайлайне трескается, то батя под мухой корпоративный телефон теряет. Ждем продолжения... Very Happy
Favorit 112
BassBit_98_Питер писал(а):

у тебя, что не день, то проблема... то бампер на скайлайне трескается, то батя под мухой корпоративный телефон теряет. Ждем продолжения...


чёрная полоса Smile
Bond 007
КГ/АМ :cool:
тема ниачем, аффтар, нашел, праблему, блин Shocked
_Remus_
Гыы Седня зачет сдал четвертый. Еще один остался!
Ieronimus
_Remus_ писал(а):

Гыы Седня зачет сдал четвертый. Еще один остался!


Следующая тема будет: Не сдал зачет!!! Как меня вписать в полис по КАСКО и что говорить ментам на разборе?
Хватит нести бред, больше читай нужных вещей, и меньше сиди в форумах
Алексей21101
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот еслиб он 8800 потерял по пьяне то былобь намного неприятней... Very Happy


Лучше Nokia N95 :-D
Так и пить совсем бросишь после такой потери.
Mahmud
Ремус, чудной ты человек, право слово. Ты мне одного местного персонажа напомнил, который тоже, чуть что, так бегом на форум спрашивать народ "что делать?" Мы с Максредом еще поржали над ним тогда, придумывая свои варианты вопросов.
Твои "проблемы" на самом деле достаточно тривиальны. Включай мозг, и все будет решаться. Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы