Страница 1 из 1
Otto Frija
Тут целая толпа во главе с Дерденом сдавала квартиры, помнится, колитесь, хочет сдать - мне пора переезжать.
Тоха Купчинский
Я знаю одного чела в Москве, но он только на пару дней приютить может..
Otto Frija
Тоха Купчинский, спасибо, но нетушки, это не по профилю. И не поклонник я хвостов, лисьих тем более. Мне на длительный срок 1 или 2 комнаты.
Limon
А почем нынче цены на однокомнатные?
MEPHI_Aahz
160 тысяч зеленых где-нибудь недалеко от центра - в Царицыно, например.
DerDen
я уже сдал
Ieronimus
DerDen
У тебя сколько расход по городу , какой бензин льешь?
DerDen
Ieronimus писал(а):

DerDen
У тебя сколько расход по городу , какой бензин льешь?



95-й. расход примерно 10 с кондеем
Ieronimus
Я сегодня свой забрал из ремонта, красота.
Mahmud
Otto Frija писал(а):

Тоха Купчинский, спасибо, но нетушки, это не по профилю. И не поклонник я хвостов, лисьих тем более. Мне на длительный срок 1 или 2 комнаты.


Одна мадам сдает вот это:

В связи с переездом сдаю свою однокомнатную квартиру в Москве, 5 мин пешком от м. Бабушкинская, 15 этаж 17-этажного дома. Комната 19,8 м, кухня 8,5 м.
Свежий евроремонт, стеклопакеты, импортная сантехника, новая ванна, вся мебель, много шкафов, новая бытовая техника. Чистый подъезд, домофон, консьерж, железная дверь. В районе развитая инфраструктура.
Сдается с июля на длительный срок (мин. 1 год) хорошим людям (1-2 человека без детей и животных) за 600 EURO + коммунальные платежи.

Если интересно, дам контактный телефон с мылом.
Mahmud
2 Отто Фрижа:

Я х.з. 600 евросов по московским меркам это много для однокомнатной квартиры или нет. Мой интерес в этом равен нулю.
Otto Frija
Mahmud писал(а):

Если интересно, дам контактный телефон с мылом.


Спасибо большое, давайте, мое мыло в профиле. Только за такие бабки можно и 2-х комнатную найти, но за спрос денег не берут, мало ли, мож там хоромы...
Mahmud
Otto Frija писал(а):

Спасибо большое, давайте, мое мыло в профиле. Только за такие бабки можно и 2-х комнатную найти, но за спрос денег не берут, мало ли, мож там хоромы...


Скинул координаты в личку.
Limon
MEPHI_Aahz писал(а):

160 тысяч зеленых где-нибудь недалеко от центра - в Царицыно, например.


Я имел ввиду не купить, а снять однокмнатную квартиру.
MEPHI_Aahz
600 долларов с ремонтом, 400 голая. В жопе, само собой, и без мебели.

Много знакомых снимает, цены растут как на дрожжах. Увы.
Otto Frija
Народ, а подскажите сайт нормальный, али фирму по съему квартир. Что-то пока не нравится мне то, что вижу... что-то на разводилово похоже, кто-то сам жутко боиться развода.
Что посоветуете, практики сдающие / снимающие в Москве?
sharabu
у меня есть риэлтоша, берет тыщ 10 после заключения договора
Otto Frija
sharabu, эт здорово. В мыло можно контакт кинуть? Мерси!
Otto Frija
_McRae_, да хай подавятся, одно приключение будет не меньше по деньгам. Есть проверенные концы?
sharabu
Otto Frija,тебе оч срочно? щас она с нами бегает с бумажками, мы с ней в понедельник встречаемся, вобщем на след недели инфа будет
Otto Frija
Да нет, пойдет и понедельник, и вторник.
Otto Frija
_McRae_, мне нужна однокомнатная, а не что-нибудь в виде приключения на корму :grin: . За подсказки - спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы