Страница 1 из 1
Artem36
Ещё один вопрос задам. Что значит в параметрах Opera mini функция 'Свертывание содержимого'? И можно ли её вообще свернуть?
poliman
я сижу тоже с телефона с оперы.но там вроде нет такой фишки.ЗЫ у тя какой телефон?
Artem36
К700. Версия оперы 3.1. Вроде последняя
poliman
на jimm у меня сварачивается. но чтоб опера - не слышал.ЗЫ у меня семен ц75.
PPS бери тогда смарт если надо чтоб сворачивалося. 8-)
Тоха Купчинский
А как этой оперой вообще пользоваться? И дорого ли на МегаФоне в инете по ней сидеть? А то у меня в телефоне она тоже, как написано, есть, а как и чего делать я пока не понял..
Тоха Купчинский
А как этой оперой вообще пользоваться? И дорого ли на МегаФоне в инете по ней сидеть? А то у меня в телефоне она тоже, как написано, есть, а как и чего делать я пока не понял..
poliman
я тоже на мегафоне.тариф студенческий.3 метра халявы.а так по 5 рублей гдето за метр. в месяц на аську и оперу выходит метров 5.
главное настроить на теле gprs-internet(не wap!!!).
Ej-21063
Тоха Купчинский писал(а):

А как этой оперой вообще пользоваться? И дорого ли на МегаФоне в инете по ней сидеть? А то у меня в телефоне она тоже, как написано, есть, а как и чего делать я пока не понял..


в принципе не дорого, но фишка в том, что каждые пол часа счетчик трафа округляется в сторону увлечиения. т.е если ты скачал 50кб тебе засчитают 100, если не ошибаюсь. на сайте мегафона написано
LEVICH
у меня в эриксоне зэд710 уже штатно интернет был,плачу 68коп за 100кб.
poliman
Ej-21063 писал(а):

каждые пол часа счетчик трафа округляется в сторону увлечиения


не слышал об этом.
diman93
У меня SE К700, при нажатии на кнопку "9" Опера сворачиваеться, чтобы развернуть, надо зайти в приложения, телефон напишет что приложение выполняеться, можно его развернуть или закрыть
Artem36
А у меня чё то никак. Чё за ерунда.
Dacent
Artem36 писал(а):

А у меня чё то никак. Чё за ерунда.




У тебя Opera скорей всего левая.

Я на Моторе воще не парюсь со сворачмванием и разворачиваем. На теле уже встроеная функция такая есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы