Страница 1 из 1
_Remus_
Вы наверное помните что с моей флэшкой сделал батя? Вот сегодня сходил купил Card Reader. Воткнул значит свою флэшку в комп, открыл, а инфа вся на месте!!! Surprised Сую обратно в телефон, а она опять кричит что надо форматировать, ладно. Сую опять в комп, форматирую флэшку, заливаю старые данные, фтыкаю обратно в телефон! А он нехороший человек опять ругается. Вынул, форматнул сначала на компе, потом в телефоне, заливаю данные с компа, а он опять ругается! Че делать? Пустую флэшку телефон вроде принимает, а вот с данными не хочет! Со стоковой флэшкой такого гемора вроде нет!
MEPHI_Aahz
Вирус?

Батя?
poliman
надо флэшку форматить на самом теле. предварительно сбросив всю инфу на комп. в теле и компе разные файловые системы.
Кот Чеширский
_Remus_

Просто ты мудаГ. Ты уж не обижайся но так оно и есть. Сначала батю обосрал а потом.... А салават ведь город маленький...
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Просто ты мудаГ. Ты уж не обижайся но так оно и есть. Сначала батю обосрал а потом.... А салават ведь город маленький...


+1 Smile Smile Smile
_Remus_
С батей-то нормально все! Smile Флэшка ведь глючить начала после его рук! Sad Да и я на него обиды не держу! :cool: Я тоже бывало косячил! Sad Флэшку я форматнул в системе FAT 32, а работать она не хотела когда я ее форматировал просто в FAT. Теперь все работает, слава богу!!! :cool:
telesar
Как ты заеп!
_Remus_
telesar писал(а):

Как ты заеп!


Иди на ...!!! Mad
Bucefal
_Remus_

апарат какой?
_Remus_
Bucefal
poliman все правельно написал. ИТОГО: 1 все данные с флеш на ПК, 2 форматируешь флэш в телефоне 3 скидываеш файлы обратно на флэшку (кроме папки sistem) поидеи все.
_Remus_
Я же написал уже что уже все сделал! Я случайно залез сначала на стоковую флэшку там файловая система FAT32, потом посмотрел в новую флэшку, там было FAT. Я форматнул флэшку как надо и все, все работает! Но все равно, СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!! :cool: :cool: :cool:
FilmFilmFilm
попросил бы батю, он бы отформатировал:)
poliman
пора тему закрывать Smile
_Remus_
Давно пора! А то и здесь Скайлайн приплетут!!! Smile Smile Smile
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

Давно пора! А то и здесь Скайлайн приплетут!!!


Не, а чё со скайликом то происходит??? Или ты как раз его в флешку залить пытался???
Smile
poliman
SMF писал(а):

Не, а чё со скайликом то происходит??? Или ты как раз его в флешку залить пытался??


самому интересно? может он бате скай подарил, а потом разбил его?хмм..загадки.. 8-)
Муса Джалиль
poliman писал(а):

SMF писал(а):
Не, а чё со скайликом то происходит??? Или ты как раз его в флешку залить пытался??

самому интересно? может он бате скай подарил, а потом разбил его?хмм..загадки..


Утопил при съезде с японскага парому...
Smile
poliman
SMF писал(а):

Утопил при съезде с японскага парому...


кагда форматил бате флэЖку!
Муса Джалиль
poliman писал(а):

SMF писал(а):
Утопил при съезде с японскага парому...

кагда форматил бате флэЖку!



Хотя мож батя вместе с Накиёй 2111 или какая там, и скайлик посеял?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы