Страница 1 из 2
_Remus_
У нашей семьи есть друг, ему на халяву достались магнитола и 4 колонки, немного б/у, пару месяцев. У нас с деньгами сейчас тугова-то и новую мы пока себе позволить не можем. Он нам предлагает забрать все за 6 тыр.
Магнитола Sony CDX-MP30. Колонки JBL модель уточняется, размер вроде 13 см, маленькие самые. Как вы думаете, стоит брать или нет? Деньги можно отдать не сразу, он может подождать примерно до сентября. НО меня смущает то, что колонки маленькие, не тихо ли они играть будут?
lumb
в передние двери такие и ставятся
koshak
Чё-то цену заломили !!!!
Цена на эту голову б/у - край 2000
а колонки -это ваще не колонки, а пукалки.
За 6000 купи в эльдорадо магнитолу с CD/MP3 типа Пионера, Sony, JVC,Kenwood и т.д. (штуки за 3500), подиумы на перед.двери под 16''(1000р.), да недорогие колонки 16'' компонентные (с пищалками) за 1500-2000р.. Вреж подиумы с колонками и юзай на здоровье. Конечно не Hi-Fi, без запросов на усилок и саб, но полюбому ГОРАЗДО лучше предложенного варианта за те же деньги.(с шестнадчиками сэкономишь на задних колонках, т.к. перед будет качать басы)
Bond 007
koshak писал(а):

Чё-то цену заломили !!!!
Цена на эту голову б/у - край 2000
а колонки -это ваще не колонки, а пукалки.
За 6000 купи в эльдорадо магнитолу с CD/MP3 типа Пионера, Sony, JVC,Kenwood и т.д. (штуки за 3500), подиумы на перед.двери под 16''(1000р.), да недорогие колонки 16'' компонентные (с пищалками) за 1500-2000р.. Вреж подиумы с колонками и юзай на здоровье. Конечно не Hi-Fi, без запросов на усилок и саб, но полюбому ГОРАЗДО лучше предложенного варианта за те же деньги.(с шестнадчиками сэкономишь на задних колонках, т.к. перед будет качать басы)


+100 :cool:
Токсик
Натурально дорого запросили!
FYM
Автор удивляет своей простотой, за минуту в поисковике, набрав
Магнитола Sony CDX-MP30
Находим:
http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_magn/40179/
http://equipment2007.ru/podrobnee815183873.htm
http://www.autocomplect.ru/catalogue/magnitola/sony/23.php
http://www.avshop.ru/mt/31.html
Т. е. около 4500 рублей за магнитолу. Ну, колонки - мне лень смотреть, думаю, за 1500 рублей можно купить. Всё те же 6000, но НОВЫЕ, а не б/у!!!
Ему надо продать "с рук", а значит он вынужден будет сбавить цену значительно. А Вам пытается ВТЮХАТЬ за полную стоимость.

p.s. Ни хрена себе друг - вещи нахаляву достались, знает, что у Вас денег мало, а денег трясёт! Гнать такого в шею!!!
Впрочем, с лентяя денег срубить милое дело. Laughing
Vigos
Скалик без колонок и мьюзика хотя бы стандартного, что ли попался?
_Remus_
Как друг он очень хороший. Просто он по натуре "жук". Если я не возьму эти колонки то он по любому продаст их кому нить другому за такую же цену. Ездил я сейчас смотреть это чудо! С мафоном все в порядке, а вот когда я заглянул в коробку с калонками там лежало совсем не JBL которое на коробке написано, а лежало там вот это:

Это динамик от колонки, фото конечно не очень но надпись можно разобрать, и у колонки есть толи корпус толи хрен его пойми, кароче вот:

И вход у них странный какой-то:

Предполагается что "это" все покупалось в Японии. Цену я собью по любому, т.к. нет кабеля для колонок и пенала для панельки. Я думаю предложить ему 4 тыр, если не согласится, то придется ездить без музыки. Sad
_Remus_
Тьфу блин, опечатался, на первом фото не динамик, а магнит от динамика.
Otto Frija
_Remus_, ну чего так извращаться. И не охота лезть не в свое дело... Но друг - это мой взводный, например = год в Москве в пустой 3-х комнатной нахаляву. И обе магнитолы в моей машине - от друзей и тоже нахаляву. От разных и отличных друзей.
FilmFilmFilm
плохой у тебя двук/знакомый. думает что если поцан на скае то лох.
Rivet
Не надо тебе этого.... не надо!!!

А разъем не странный, колоночки эти штатники из ино... колодка с зажимом, так сказать заводская аудиоподготовка.
Адвер
В Японии торгуют китайскими Блаупунктами??
Которые, вдобавок, еще и в Тунисе собраны? А*уеть...

У самого, правда - блины Блау - штука зачотная...
_Remus_
Я так думаю эти колонки врятли в передние двери сядут нормально. А как они интересно играют?
Адвер
это можно установить только эмпирическим путем.
А что случилось с пальцем на второй фотке??? Shocked
Victkh
Адвер
кстати да бедный пальчик....

Блин а я дурак друзьям по знакомству со скидкой даже новье покупаем. Причем докладываю из своих Smile
_Remus_
А че с пальцем? Чем он вам не нравицо!!!??? Surprised Он у меня всегда вроде такой! А вообще я вроде его в детстве травмировал, не ломал, не помню че там было! Кароче давно уже он у меня такой!
CC
Smile Адвер не смешите меня Smile
_Remus_
Сейчас заезжал в магазин, магнитолы посмотрел. Можно взять голову "Кларион" за 4 тыр + Блины "Герц" за 2 тыр = 6080 руб. Правда это без акустической полки и антенны. Но все же система получится лучше чем то что мне "друг" предлогает!
koshak
_Remus_ писал(а):

Я так думаю эти колонки врятли в передние двери сядут нормально. А как они интересно играют?


Не врят ли,-а точно! Туда и обычные десятчики с гемором запихиваются, бывает что и болгаркой подшаманивать приходится.
И динамики скорее фирменные. от того-же Фолька (под его штатные места и колодку).
А играть будут как и все 10'', тем паче что без твитеров. И чтобы их магнитола не ломала - придется музон не слушать, а прислушиваться
Рефулер
_Remus_
Гони его("друга")нафиг...!В инете столько ВКУСНОГО найдёшь за эти деньги.
koshak
_Remus_ писал(а):

+ Блины "Герц" за 2 тыр


Извини, но когда ты приходиш на концерт. ты к артистам стоишь жопой или лицом ? В 12-шке и так аккустика хромает, а ты хочешь озвучить только задок! (или у тебя глаза и уши на затылке? Smile ) Назад воткни блины когда разбогатеешь и купишь вторую пару колонок, а пока озвучь фронт! Тот же Герц-650 или Киксы новых моделей (та же цена). 16'' качают в путнем подиуме (стоит так же как акк/полка) не хуже блинов + твитеры
Рефулер
koshak
Назад воткни блины
Да не нужны они там...
САБ и все дела...
ВСМ
_Remus_ писал(а):

Как друг он очень хороший. Просто он по натуре "жук".


Таких "друзей" за х... и в музей. У меня родственник такой. На порог не пускаю. На своих бабло наваривать - последнее дело. Mad
По теме. Очень дорого. Не стоит брать. Да и с подключением не просто будет. Прально тут кто-то грил, что из иномарки тиснули штатную "музыку". Лучше в магазине купить новую.
_Remus_
Да я уже и не собираюсь покупать у него! Да и соньки мне не нравятся. Я присмотрел себе Кларион.
2 koshak
А если 16" в двери на подиумы поставить, шумку надо будет делать? Да и мне кажется что даже 16" врятли будут играть также как блины. Или нет? Да и мама не хочет назад блины ставить, т.к. сзади ездиет в основном она, её долбежка не очень прет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы