Страница 1 из 1
filippoff
Господа, подскажите (в ЛС, например), как в Питере на Васильевском побыстрее пройти ГТО?
Или можно просто поменять старый талон прежнего владельца? Он вроде до декабря.
133
filippoff писал(а):

Или можно просто поменять старый талон прежнего владельца?


Сам спросил,сам ответил.
Orkan
если настоящий то можно
GA$TELLO
C заменой небольшой гимор - просто меняют талоны только на Салова 52 (или 62 - не помню). Во всех остальных подразделениях заставляют по-новой проходить. На салова я сам менял - 60 руб, пара часов на очередь и сверку номеров и вобщем-то все. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна справка!
filippoff
ага, поеду менять. а справка - эта та же, что и на права делается?
там же ещё вроде какие-то квитанции в сбербанк надо платить, это можно сделать прямо на салова или ехать отдельно надо?
133
filippoff писал(а):

или ехать отдельно надо


Второй раз спросил и ответил
Ближайший оттуда сбер на Фучика,8.Кажись нужна одна квитанция,не помнь на сколько и за что,позвони им и спроси-лучше оплатить заранее.Работают они с 9-00 точно(может и раньше),просто сам в это время там был(в субботу).передо мной был 1-2 человека,времени заняло полчаса. Very Happy
filippoff
ну почему, вот я на учет свою коляску ставил, так там всё в одном - в одно окошко бумаги суешь, рядом в том же помещении - спецотделение сбербанка с готовыми квитанциями. ехать не надо никуда, чих-пых и готово.
133
filippoff
Знаешь,но на Салова я этого не заметил Smile ,да и мЭнт меня отправил в сбер(первый раз)
IlyichSPB
GA$TELLO писал(а):

C заменой небольшой гимор - просто меняют талоны только на Салова 52 (или 62 - не помню). Во всех остальных подразделениях заставляют по-новой проходить. На салова я сам менял - 60 руб, пара часов на очередь и сверку номеров и вобщем-то все. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна справка!


В прошлом году переоформлял талон от прежнего владельца на Энергетиков (адрес не помню, но там большой гаишный комплекс для ТО) Днём в выходной день очереди не было вообще Smile
GA$TELLO
IlyichSPB писал(а):

GA$TELLO писал(а):

C заменой небольшой гимор - просто меняют талоны только на Салова 52 (или 62 - не помню). Во всех остальных подразделениях заставляют по-новой проходить. На салова я сам менял - 60 руб, пара часов на очередь и сверку номеров и вобщем-то все. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна справка!


В прошлом году переоформлял талон от прежнего владельца на Энергетиков (адрес не помню, но там большой гаишный комплекс для ТО) Днём в выходной день очереди не было вообще Smile



Все может быть - спорить не буду. У меня 47 регион. В свое ГТО сунулся - послали в пешее эротическое путешествие. Взял желтые страницы - все пункты ГТО по Питеру подряд прозванивал - была та же фигня. Причем из нескольких тоже на Салова отправляли переоформлять. Так что поехал туда, чтобы наверняка.

А по поводу справки - при получении прав она на 5 лет дается, если кто забыл. Новую делал за 1,5 часа и 800 руб. (год назад) в мед. центре на Ваське - кому надо - скину координаты. Там что удобно - никакие справки не нужны (псих, нарк и т.д.) - там все врачи есть.
IlyichSPB
По поводу справки - у меня тогда она закончилась, поэтому взял с собой жену с рукописной доверенностью и действующей справкой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы