Страница 1 из 3
Аццкей Ездун
Чтобы все производители алкоголя обанкротились нафиг... а то с утра так бошка болит... :-(
Atrox
Производители алкоголя не обанкротятся никогда!
Ибо знают точно, что тех, кто сегодня скажет алкоголю нет, будет не более одного процента от тех, кто скажет алкоголю да.
И так ежедневно. Sad

.
StRy
+1, всё... до тяпнитцы ни-ни Laughing Laughing Laughing
O_S
Ранетка
мне пофиг- я и не начинал...
Ганс
Ранетка писал(а):

мне пофиг- я и не начинал...



и мне пофиг - я и не прекращал Smile ИБО - О_Т_П_У_С_К_
Mahmud
Ранетка писал(а):

мне пофиг- я и не начинал...


+1
GENA
Аццкей Ездун писал(а):

Чтобы все производители алкоголя обанкротились нафиг... а то с утра так бошка болит... :-(


Если производители алкоголя начнут разорятся, то начнут богатеть психиаторы! :-D
Марат
GENA писал(а):

Если производители алкоголя начнут разорятся, то начнут богатеть психиаторы!


При повальном алкоголизме наркологи приподнимутся неплохо. Да и психиаторы не будут бедствовать, если им подсевших на "белых коней" исправно поставлять будут. В общем вся беда от алкоголизма у нас от мощного лобби наркологов и психиаторов получается Shocked Very Happy
133
пофиг,не бухаю 8-)
Тимыч
а я не брошу, потому что.
Dark_Angel
Трезвенник я.
FilmFilmFilm
оки доки. до пятницы нини
ЕвгеничЪ
неее... если я еще и пиво пить брошу, то с моей работой я просто загнусь...
Johann Halter
пофиг ибо нехуй... Very Happy
sdl2000
Цитата:

мне пофиг- я и не начинал...



+1
GENA
sdl2000 писал(а):

Цитата:

мне пофиг- я и не начинал...



+1


Несчастные! Shocked
Кстати знавал трезвенников, у которых потом планку срывало и они становились клиентами врачей. Видать долго терпели. :-D
ВСЕ НАДО В МЕРУ! Слабый алькоголь (сделанный на естественных спиртопроизводных, типа вина, пива живого), в малых дозах но регулярно -продлевает жизнь! Доказано наукой!
В мае, воспоминания ветеранов. Вспоминала одна врач полевой. В те года естесвенно ни антибиотиков и вообще на х... ничего. Полевые условия, трупы. Повальные эпидемии дизентирии. И нашли действенный метод борьбы - 50гр спирта с крсным перцем (я так понимаю нечто типа антибиотиков получалось) 8-)
Так что совсем не пить тоже вредно! :-D
Mahmud
Ген, а что значит "в меру"? У всех мера разная. Кому-то бутылки пива хватит, а кому-то и 2 бутылки водки выкушать под закусочку хорошую - раз плюнуть.
Аццкей Ездун
GENA писал(а):

Несчастные! Shocked
Кстати знавал трезвенников, у которых потом планку срывало и они становились клиентами врачей. Видать долго терпели. :-D
ВСЕ НАДО В МЕРУ! Слабый алькоголь (сделанный на естественных спиртопроизводных, типа вина, пива живого), в малых дозах но регулярно -продлевает жизнь! Доказано наукой!
В мае, воспоминания ветеранов. Вспоминала одна врач полевой. В те года естесвенно ни антибиотиков и вообще на х... ничего. Полевые условия, трупы. Повальные эпидемии дизентирии. И нашли действенный метод борьбы - 50гр спирта с крсным перцем (я так понимаю нечто типа антибиотиков получалось) 8-)
Так что совсем не пить тоже вредно! :-D



Врачи рекомендуют вообще не пить, а сами, заливают за воротник... Smile
ПРОКУРОР
Аццкей Ездун писал(а):

Врачи рекомендуют вообще не пить, а сами, заливают за воротник...


Они не заливают за воротник, а пользуются клизмой.
И запаха нет и в дупле (с)
oakhead
В Штатах, по-моему, исследовали связь продолжительности жизни и употребления алкоголия. Выяснилось - дольше всех живут те, кто употребляет по чуть-чуть (на уровне 50 г водки в день) и регулярно.
"Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!(С) :cool:
Ранетка
GENA писал(а):


Несчастные! Shocked
....
Так что совсем не пить тоже вредно! :-D


ога... как бы я жил без таких просветлённых???? никто не наставит "на путь истинный"....

прям так страдаю... аж невмоготу...

.... 30 с хреном лет не пил,не тянуло и не тянет.... С чего бы я несчастный?
Вполне прекрасно себя чуствую, на здоровье не жалуюсь и без "50гр"...

Причём я не "убеждённый трезвенник", а просто не хочется. А коль нехочется- нафиг себя насиловать?
Johann Halter
Цитата:

Причём я не "убеждённый трезвенник", а просто не хочется. А коль нехочется- нафиг себя насиловать?



тут сила воли нужна... не хотел, а выпил.... Very Happy
Ранетка
Иван_aka_Gaiver писал(а):


тут сила воли нужна... не хотел, а выпил.... Very Happy


выходит я вааще безвольный..
аминь Drinks or Beer
Дядя Ваня
мне без смысленно ибо я не употребляю спиртного. не так давно была днюха чуть с братом не подрался он говорит пей говорю не пью и понеслась. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы