Страница 1 из 3
visma095
Влад на Селигер мотался, я между решением проблем ездила в Тверь по набережной погулять. Давайте уже отчитамся. Я щас фотки выложу. Кто следующий?
Муса Джалиль
МНого думал...
DerDen
я почти ремонт закончил
Acquirer
Был на даче. Почти нихрена не делал. Помогал теще с тестем, соседу. БОльшую часть времени занимался тем что запускал воздушного змея вместе с мелкой. Слегка сгорел. Из инструкции к змею вычитал новое слово - "змеенавт". Повеселило.
StRy
Пиво с воткой пил, в бане парилсо, стриг газон, укладывал плитку тратуарную на даче, опять пил, опять парилсо в бане Very Happy
мим
Три дня слились в один. Занимаемся поиском и приобретением всего и вся в новую квартиру 8-)
Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

Из инструкции к змею вычитал новое слово - "змеенавт". Повеселило.


Я тоже со своей малышнёй запускал. Купил навороченного змея с парашютистами и "метрованной" леской в два привода, там насечки с метражом на лесках. Поднимали на 250 метров. Одного парашютиста забросило куда-то в середину реки, от реки расстояние было 2 км, ширина реки 5 км.
remez
Дача. Пик сбора клубники
Obsserver
Переехали. Сейчас думаем где что лежит, производим точечные "раскопки".
Dark_Angel
Окрестил сына.
visma095
Dark_Angel писал(а):

Окрестил сына.

Поздравляю.
Laugh
Дача, баня, шашлык, травку покосил.
Самое запоминающееся - пошел в незнакомый лес за вениками и заблудился, четыре часа кружения по очень холмистой лесной местности - вот это экстрим!!
Acquirer
SMF писал(а):

Я тоже со своей малышнёй запускал. Купил навороченного змея с парашютистами и "метрованной" леской в два привода, там насечки с метражом на лесках.


Не, я вообще первый раз в жизни запускал. Поднял его метров на 70. Всего на катушке 100 м было. Потом ветер вообще стих. Чо за парашютисты? Типа сбрасывать их на определенной высоте можно? Мне такео навороченный по первости не освоить. Сначала вообще купили китайский, перешивать пришлось, т.к. скроен был криво. Потом я этот купил, разница видна сразу.
Anton Chehov
Был в Тольятти. Парился в бане (веник в бане 400 руб. пипец), пил местное пиво, катался на каруселях в местном парке отдыха, пил местное пиво, ходит в технический музей автоваза,пил местное пиво.
visma095
Собственно мой отчет. Встали пораньше в понедельник, погрузились в машину, врубили Круга для полноты картины и поехали.....

На подъезде к Твери:

Муса Джалиль
Acquirer писал(а):

Чо за парашютисты? Типа сбрасывать их на определенной высоте можно?


Короче полиэтиленовые парашюты, с пластмассовыми парашютистами... Цепляешь к леске карабинчик с хитрым замком, к нему парашют, отпускаешь, он сам поднимается к змею, от соприкосновения с его основанием, карабин отщёлкивается, парашют уходит, карабин по леске возвращается обратно. Размер змея около 1,5х1,5...
roman83
приехали в деревню......в воскресенье утром поехали в Михайлов покупал половую доску к себе в квартиру на балкон и пилили их по размеру.....далее приехал отец в деревню......

у него новая фича....кто-то ему посоветовал сделать дренаж таким образом.....транцея на глубину 0,7-1м вниж накинать пластиковых бутылок в пару рядом и обратно землей присыпать......копали....чуть не проклял старые столетние ветелки стоящие рядом......корни....это караул.......замучились периодически лопаты точить.......в результате прокопали и обратно закопали только одну сторону(метров 20).........ну и так по электрике по мелочи.......



...во вторник машину отпылесосил все и помыл.....
Dark_Angel
visma095 писал(а):

Поздравляю.



Спасибо.
visma095
Сам город.




Без этого памятника никак....



Killer Speed
Гонял в Брянск. Там родственники жены, застолье. Пили, гуляли, потом опять пили. Вобщем три дня безделья. Потом домой. Дороги отвратительные :ooo:
FilmFilmFilm
отмечал защиту дипломного проекта :-D :-D
Dark_Angel
SMF писал(а):

Короче полиэтиленовые парашюты, с пластмассовыми парашютистами... Цепляешь к леске карабинчик с хитрым замком, к нему парашют, отпускаешь, он сам поднимается к змею, от соприкосновения с его основанием, карабин отщёлкивается, парашют уходит, карабин по леске возвращается обратно. Размер змея около 1,5х1,5...


У меня был такой советский.
visma095 писал(а):

Сам город.


Красота.
Limon
visma095
а где фотки в купальнике? Very Happy
Acquirer
SMF писал(а):

Цепляешь к леске карабинчик с хитрым замком, к нему парашют, отпускаешь, он сам поднимается к змею, от соприкосновения с его основанием, карабин отщёлкивается, парашют уходит, карабин по леске возвращается обратно.


Дык это на один раз Smile Потом хрен найдешь этого товарисча.
SMF писал(а):

Размер змея около 1,5х1,5...


У меня поменьше был, 1,5 на 0,7 что ли.
visma095
Афанасий Никитин (вид сзади, спереди туристы фоткать мешали)

Ваша скромная слуга (Геракла изображаю).....

Волга....





Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы