Страница 1 из 1
DerDen
поскольку на форуме действует вовсю система предупреждений и банов, предлагаю сделать для форумчан систему поощрений. Т.е. форумчанин, прилично ведущий себя на форуме по итогам месяца получает отметку-типа звездочки или любого другого символа и специальное право- в течение следующего месяца может:

- послать на х.й или другой орган рядового форумчанина максимум 5 раз

- послать на х.й или другой орган модератора соседнего раздела максимум 3 раза

- послать на х.й или другой орган модератора своего раздела максимум один раз

вобщем интересно бы послушать пожелания, после чего составить письмо администрации форума.. 8-)
poliman
а что, не плохо!!!+1.надо поточнее придумать систему награждений, чтоб поинтереснее было. мож штоб права админские давали!
Марат
poliman писал(а):

мож штоб права админские давали!


Так мы плавно подойдем к популярной игре - "Давайте переизберем модеров "курилки". Smile
Тимыч
Smile Smile Smile
дыркен, мне нинада звездачег, так что пошел в ***
poliman
Марат писал(а):

Давайте переизберем модеров "курилки


не играл-не знаю. а насчет прав это прикольно будет. у меня брат по контре угарает, так там те кто долго играют, им права выдают, или продают за бабки. Мона в игре всяких уродов-читоров банить, а у нас антивазовскую коньюктуру. 8-)
Storm
Smile Smile ПОЖАЛУСТО! дайте мне одну звизду за это сообщение! Smile
Ранетка
БРЕД.... хотя смешно, конечно....
в смысле надо было эту тему в пятницу замутить- как раз хорошо канает для бестолкового флуда 8-)
Александдр
<Storm> писал(а):

Smile Smile ПОЖАЛУСТО! дайте мне одну звизду за это сообщение! Smile



"Звезду - Александру Васильевичу!"
:-D
(с) из тв рекламы 90-х годов
Psychogenic
Ух, а если 11 месяцев в году вести себя прилично - в последний месяц как можно будет оторваться-то, а? :-D
Dark_Angel
Марат писал(а):

Так мы плавно подойдем к популярной игре - "Давайте переизберем модеров "курилки".



Не хочу, чтоб уходили ребят, чистивших форум еще до моей регистрации, но мысль здравая.

DerDen писал(а):

- послать на х.й или другой орган рядового форумчанина максимум 5 раз

- послать на х.й или другой орган модератора соседнего раздела максимум 3 раза

- послать на х.й или другой орган модератора своего раздела максимум один раз



Лихо. Самый добропорядочный по итогам квартала получит право модерить любой раздел, кроме админского и посылать других модераторов 50 раз. Very Happy

А вообще не помешает система, при которой пользователи "накручивают" друг другу положительный рейтинг. И чтоб, скажем, можно было "откупиться" от предупреждения 1 день - 5 плюсов, неделя - 20 плюсов и т.д.
Ранетка
открою секрет... модеров в личку и так нередко открытым матом посылают и без всяких поощрений...
так шаааа-мимо.
Anhel
еще существует система благодарностей Laughing
poliman
вот еще: можно было бы в качестве поощерений открытом текстом ругатьцо!!!без всяких замен букв. 8-)
Dark_Angel
Ранетка писал(а):

открою секрет... модеров в личку и так нередко открытым матом посылают и без всяких поощрений...
так шаааа-мимо.



В курилке один буйный посылал и без лички.
Chud
КГ/АМ 8-)
Причем дыркенду поощрения не грозят,так что КГ/АМ в квадрате. 8-)
shubin81
poliman писал(а):

вот еще: можно было бы в качестве поощерений открытом текстом ругатьцо!!!без всяких замен букв. 8-)



а вместо х"ев модератор потом смайлик-цветочек включит
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

а вместо х"ев модератор потом смайлик-цветочек включит



А что тебе сейчас включить?
Parus
DerDen
Хорошая идея! В конце года можно ещё выдвигать неругающихся форумчан со "звёздочками" на номинацию "Ботаник года"!
poliman
Parus писал(а):

"Ботаник года"!


Smile Smile Smile
и также лучший антивазовец года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы