Страница 1 из 2
SETZ
Давненько не ездил на ТТК, а на выходных покатался и обнаружил на всех въездах знаки "Автомагистраль". Причем ограничений скорости 100, как на МКАД, нет. Что это значит? На ТТК можно ездить 110? А превышать, без риска потерять права, до 170? (поборников нравственности успокою: сам я 170 не езжу)

Последний раз редактировалось: SETZ (14 Июня 2007 14:53), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Раньше можно было только 60. Но если свободно, никто меньше 80-90 не едет.

Ментам пофиг - стоят, скучают.
kolhoznik
SETZ
Ни разу не видел, может имеется виду

Так это не то.
dorinspector
на ТТК можно только 60. Знака автомагистраль там нет, стоят знаки "Дорога для автомобилей"
Vasa
вчера только там был (на ТТК) - знаков не видел. Шутко?
Александдр
dorinspector писал(а):

на ТТК можно только 60. Знака автомагистраль там нет, стоят знаки "Дорога для автомобилей"


+1
гужевым повозкам и велосипедам низзя
Meffex
Я тоже не помню знаков "Автомагистраль", зато очень хорошо помню знаки (60) на свтовых табло над каждой полосой.
Serrrgey
MEPHI_Aahz писал(а):

Ментам пофиг - стоят, скучают.


Не, меня поймали перед въездом в Лефортовский тоннель в воскресенье. Вошел в горочку, а там - они, а у них - радар, а у меня - 101 км/ч. Низзя, говорят, больше 60-ти Very Happy . Сразу за протокол взялся, видимо план тогда был. Выписал 100 руб...
SETZ
kolhoznik писал(а):

SETZ
Ни разу не видел, может имеется виду

Так это не то.



Ой-ё! Эк меня переклинило! Confused То-то я удивлялся, почему тормозили всех, кто ехал немного быстрее меня Smile . Все пошел вспоминать ПДД...
Dark_Angel
SETZ писал(а):

обнаружил на всех въездах знаки "Автомагистраль".



На "дорогах для автомобилей" действуют те же правила, что и на магистрали, кроме скорости.
Санёг
можно ездить 170 можно, ток там камер много раз, и для особо зарвавшихся у теннеля (видимо не только там) стоит часто скучающая беха 525 не самолёт, но по пустому ТТК многих достанет, сам под камерами быстрей 120 не езжу.
ЗЫ табло над полосами а также надписи на них, к знакам не относятся и силы не имеют можно пробовать бодаться кому охото Very Happy
Тимыч
Город не больше чем +60...
еду всегда по ТТК не больше 115....
зачем тратить нервы и не деньги?Smile
dorinspector
нельзя там больше 100 ездить! Дорога не приспособлена! А камеры там и правда кругом - во всех тоннелях, во всех мостовых опорах, так что не отвертишься.
И кстати БМВшек 525-х у 7-го тдела не одна, а много. И достанет она всех- ето специальная полицейская модификация с мотором повышенной мощности и другими прибамбасами. Пытаться уйти не советую. Так что самолет. Кроме того, она тоже оснащена видеокамерой с радаром и компьютером. Специально закупили, чтобы рэйсеров гонять :cool:
Тимыч
"ВАЗ не догонят" Smile Smile Smile
dorinspector
Тимыч писал(а):

ВАЗ не догонят




Smile Smile еще как догоняют. И не только ВАЗ Smile Smile Smile
Johann Halter
быстрее 115 по ТТК не ездю.... ибо и так без прав, светитцо лишний раз нет никакого желания... Very Happy
Limon
dorinspector писал(а):

еще как догоняют. И не только ВАЗ


Ну смотря куда свернуть Smile
Санёг
dorinspector писал(а):

нельзя там больше 100 ездить! Дорога не приспособлена! А камеры там и правда кругом - во всех тоннелях, во всех мостовых опорах, так что не отвертишься.
И кстати БМВшек 525-х у 7-го тдела не одна, а много. И достанет она всех- ето специальная полицейская модификация с мотором повышенной мощности и другими прибамбасами. Пытаться уйти не советую. Так что самолет. Кроме того, она тоже оснащена видеокамерой с радаром и компьютером. Специально закупили, чтобы рэйсеров гонять :cool:

В мск если незнаешь сквозных дворов и район где сие происходит лучше и не пытаться Smile а в области от ментов разок уезжал Very Happy
Тимыч
dorinspector
Smile
Про дороги:
У нас в москве много дорог не предназначены для движения больше 60 кмч.
Страшнее всего то, что эти плохие дороги это выносные магистрали. Я лично больше всего боюсь мостов и железных стяжек (не знаю как их правильно назвать) торчащих из асфальта на мостах....причем на скорости, не кислый удар получается...боюсь что резина не выдержит однажды....
Для чего они вообще?
Johann Halter
деформационные швы.... дело не в них а в покрытии разбитом около них... низкий профиль жалко до слез... Sad
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

деформационные швы.... дело не в них а в покрытии разбитом около них... низкий профиль жалко до слез... Sad

а вроде пофиг ему ? этож не яма глубокая с острыми краями.
Тимыч
Иван_aka_Gaiver
нафиг они?
dorinspector
Тимыч писал(а):

нафиг они?



чтоб мост не обвалился
Johann Halter
мост нехороший человек при нагреве летом расширяетца, те удлиняется, чоб асфальт не вздыбился ретиво, вот и делают швы эти...
но видимо как и все у нас в стране делают через опу...

низкому профилю не пофиг, особенно после тунеля на таганке с внешней стороны... там писец 5 см металлические хреновины вылезли...наебки весьма чувствительные...
Тимыч
да и внутри на садовом...перед тонелем..пипец..при пустой дороге стараюсь ехать между полос......не так удары чувствительны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы