Страница 1 из 1
Саид
В общем такая проблема появилась на днях: С моего компа на свое мыло в течение нескольких дней (в Майл. ру) вошел кроме меня еще один человек и после этого (как мне кажется) началось, я не могу открыть свой ящик. Нее, поначалу все хорошо- типа Здравствуйте у вас 1. 2 писем.... Но када жмешь на входящие появляется окно ввода пароля. Вводишь пароль, но все равно не могу войти, опять то же окно- Вход в систему-Для входа в систему введите, пожалуйста, логин и пароль. Если у Вас еще нет логина, Вам необходимо зарегистрироваться.. Самое интересное: С ИнетЭксплорера запросто вхожу в почту! А теперь вопрос- В чем же причина? Помогите! (Опера 9,21 если что...)

Заголовок отредактировал. Предупреждение выдал. В следующий раз - бан! Karzhimant
Dron_spb
Саид

Почистить временный файлы в опере... у осла они темпорари/кукисы называются, а у оперы не наю как.

З.Ы. Лучше вообще поставить The Bat и забирать почту им, если за комп может сесть кто-то еще, то в мышке тоже можно если не ошибаюсь установить "спрашивать пароль" когда хотят заюзать твой ящик.
Aleks_lm
на счет почтового агента правильно - используй батник
а вместо оперы я бы посоветовал Mozilla Firefox 2 !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы