Страница 1 из 6
economist6
Собствено вчера в новом выпуске Авто-Ревю была статья о краш тесте этого чуда китайской инженерной мысли.
Вот лишь несколько цитат из этой статьи.
1 Еще мгновение и руки манекена бы достали отбойника
2 порог смялься словно газета
3 бедный манекен его пришлось вынимать из-за руля по частям
4 складки образовались даже в районе правого заднего пассажира
УЖАс а не машина
VLV
да это с самого начала было ясно, для китайцев ведь - сделать как можно дешевле. Вот и результат за такие деньги.
ВСМ
economist6 писал(а):

Собствено вчера в новом выпуске Авто-Ревю была статья о краш тесте этого чуда китайской инженерной мысли.
Вот лишь несколько цитат из этой статьи.
1 Еще мгновение и руки манекена бы достали отбойника
2 порог смялься словно газета
3 бедный манекен его пришлось вынимать из-за руля по частям
4 складки образовались даже в районе правого заднего пассажира
УЖАс а не машина


А вот сюда лень было посмотреть?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=145877&start=0
DerDen
гы гы этот боян скоро побьет рекорд темы про отсечку на тойоте спринтер Smile
ВСМ
DerDen писал(а):

гы гы этот боян скоро побьет рекорд темы про отсечку на тойоте спринтер Smile


+1 Зато от Нексии наконец-то отъ...бутся. Smile
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

DerDen писал(а):
гы гы этот боян скоро побьет рекорд темы про отсечку на тойоте спринтер

+1 Зато от Нексии наконец-то отъ...бутся.


Кстати, какой там у неё клиренс и скока балов по капу???
Smile
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

DerDen писал(а):
гы гы этот боян скоро побьет рекорд темы про отсечку на тойоте спринтер

+1 Зато от Нексии наконец-то отъ...бутся.


Кстати, какой там у неё клиренс и скока балов по капу???
Smile


Да пипец полный. Стыдно за машину и себя лоха. Пишу и плачу. Smile Smile Smile
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Да пипец полный. Стыдно за машину и себя лоха. Пишу и плачу.


А китайцы что говорят по этому поводу? "Калосая масына..."
Smile
economist6
извиняете мужики, тему можно закрывать Very Happy
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Да пипец полный. Стыдно за машину и себя лоха. Пишу и плачу.


А китайцы что говорят по этому поводу? "Калосая масына..."
Smile


Я вообще-то про Нексию, а ты про что диалог ведёшь? Very Happy
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Я вообще-то про Нексию, а ты про что диалог ведёшь?


Яп о теме, это ты флудишь...
Very Happy
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Я вообще-то про Нексию, а ты про что диалог ведёшь?


Яп о теме, это ты флудишь...
Very Happy


А-а-а... У нас на Амулетах уже много народу ездит. Думаю, что это все, кто АР не читает. Зато читает ЗР, где отзывы об Амулете неплохие. Номер за май, вроде?
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Думаю, что это все, кто АР не читает. Зато читает ЗР, где отзывы об Амулете неплохие. Номер за май, вроде?


Вот интересно, что чувствуют Амулетоводы и не менее интересно, что будут делать китайцы?
Mahmud
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Думаю, что это все, кто АР не читает. Зато читает ЗР, где отзывы об Амулете неплохие. Номер за май, вроде?


Вот интересно, что чувствуют Амулетоводы и не менее интересно, что будут делать китайцы?


Ну дык и классика ВАЗовская по части безопасности гуано полнейшее, а разве это кого-то смущает? Главное ведь что ПОДЕШЕВЛЕ!
Амулет, кстати, родом из восьмидесятых, когда он назывался еще Сеат-Толедо. Так что конструкция авто не нова ни разу.
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

Ну дык и классика ВАЗовская по части безопасности гуано полнейшее, а разве это кого-то смущает? Главное ведь что ПОДЕШЕВЛЕ!
Амулет, кстати, родом из восьмидесятых, когда он назывался еще Сеат-Толедо. Так что конструкция авто не нова ни разу.


Так ведь и цены с классикой розняться, да и 170 на классике не ездит никто.
Shocked
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Думаю, что это все, кто АР не читает. Зато читает ЗР, где отзывы об Амулете неплохие. Номер за май, вроде?


Вот интересно, что чувствуют Амулетоводы и не менее интересно, что будут делать китайцы?


Амулетоводы обижаются, наверное, за несправедливый и необоснованный поток грязи на их машины. Ну а Китайцы будут продолжать делать Амулеты, устраняя обнаруженные в ходе массовой эксплуатации косяки.
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Амулетоводы обижаются, наверное, за несправедливый и необоснованный поток грязи на их машины. Ну а Китайцы будут продолжать делать Амулеты, устраняя обнаруженные в ходе массовой эксплуатации косяки.


Моя в шоке!!! Shocked
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Амулетоводы обижаются, наверное, за несправедливый и необоснованный поток грязи на их машины. Ну а Китайцы будут продолжать делать Амулеты, устраняя обнаруженные в ходе массовой эксплуатации косяки.


Моя в шоке!!! Shocked


Отчего же?
Mahmud
SMF писал(а):

Так ведь и цены с классикой розняться, да и 170 на классике не ездит никто.
Shocked


Все так, но согласись, что Амулет покупают те, у кого нет денег на нормальное ино, а значит, опять же любители товара ПОДЕШЕВЛЕ.
Ну а ездить 170 или не ездить - тут не в Амулете дело, а в башке того, кто этим Амулетом управляет. Мозгов нет - будет и на нем летать, а результат может вполне оказаться таким, как красочно описано в ЖЖ одного перца - сцылко уже приводили, повторяться не буду.
DerDen
SMF писал(а):

да и 170 на классике не ездит никто



завидуй молча 8-)
Муса Джалиль
Всё что буит с Амулетовцами полюбому на совести Автоваза...
roman83
вот есть какой-то скан этой статьи
http://kulhazker.livejournal.com/334657.html

я честно скажу прочитал только первую и последнюю страницу.....и.......утверждать о безопасности или небезопасности не буду, т.к. не знаю......но то что это заказуха простите думаю спорить никто не будет....это простите не простое констатирование фактов в статье, а буквально слово "г@$но" и "не покупайте амулет" можно увидеть через строчку..........ВАЗ видно за жопу то взялся, потому что понял китайцы при таком раскладе их сожрут очень быстро
ВСМ
roman83 писал(а):

вот есть какой-то скан этой статьи
http://kulhazker.livejournal.com/334657.html

я честно скажу прочитал только первую и последнюю страницу.....и.......утверждать о безопасности или небезопасности не буду, т.к. не знаю......но то что это заказуха простите думаю спорить никто не будет....это простите не простое констатирование фактов в статье, а буквально слово "г@$но" и "не покупайте амулет" можно увидеть через строчку..........ВАЗ видно за жопу то взялся, потому что понял китайцы при таком раскладе их сожрут очень быстро


+1
ВСМ
SMF писал(а):

Всё что буит с Амулетовцами полюбому на совести Автоваза...


Ничего с ними не будет. У нас пол-страны на классике ездит, а бьются пиз...юки на Мерседесах, почувствовав вседозволенность, типа, танк купил. Mad Я вон тему заводил про то как у нас на улице моей три писюна на новенькой Мазде расшиблись в хлам. Все пьяные, непристёгнутые. Один вылетел, второго заклинило, третьему морду подушкой набок своротило. Слава Богу живы.

Последний раз редактировалось: ВСМ (15 Июня 2007 11:54), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Я ездил пару раз на Амулете-таксо. Единственное, что раздражает в этой тачке - это стойкий запах какой-то китайской хуйни... может, это lifetime ароматизатор какой-то, хрен знает... но воняет шопесдец. Впрочем, если вспомнить, какой запах в помещении бывает после того, как китайцы пожарили соленую селедку, то "аромат" Амулета еще ничего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы