Страница 1 из 1
Тимыч
Сабж.
Неприходят деньги аж с 15 числа....
ZaSKaR
Не на тот номер скорее всего положил!?
Тимыч
Karzhimant писал(а):

Не на тот номер скорее всего положил!?


Если бы....был бы рад если так.
Два раза клал, есть два квиточка+пробывал доверительный платеж. Ничегоне проходит. Вхожу в рабочую неделю с 50 центами на счету.
По телефону абонентки сразу включается автоответчик и рассказывает что у нас типа проблемы с поступлением бабла на счет. Вы, мол, ждите и будет вам счастие Sad
MEPHI_Aahz
Мне ничего не пришло пока. Sad
ZaSKaR
На МТСе годик назад у друга на прямом номере подобное было,там часть услуг неработали,но МТС потом какую то компенсацию предоставил,типа бесплатных разговоров!
Тимыч
Интересно придут ли деньги....когда они починят...
клал 200 и 100...вроде мелочь, но просто так отдавать точно не хочется....
Жек
ну чеки у тебя есть? звони по телефону на них.

У меня вообще прикол был - положил бабки, их нет. 500р по-моему. На чеке телефона нет. Пошел на след день в палатку - палатка закрыта. Забил, через неделю бабки пришли на счет. Теперь не кладу во всяких левых палатках, а только в салонах или в автомате.
Тимыч
Жек
Тимыч писал(а):

Если бы....был бы рад если так.
Два раза клал, есть два квиточка+пробывал доверительный платеж. Ничегоне проходит. Вхожу в рабочую неделю с 50 центами на счету.
По телефону абонентки сразу включается автоответчик и рассказывает что у нас типа проблемы с поступлением бабла на счет. Вы, мол, ждите и будет вам счастие

Жек
Тимыч
ну жди и будет тебе счастье ))
Atrox
Сижу на МТСе и не жужжу. Very Happy

.
Михалыч
Тимыч писал(а):

Пчелайн глючит. Кого затронуло?


меня затронуло. сегодня кинул денег на телефон, а их до сих пор нет. полчаса назад звонил им - говорят что у них платеж прошел, а билайн уже третий день так глючит. от бл_ди...
Михалыч
"вспомни г@$но - вот и оно..."(с) только что пришла смс о поступлении денех. Very Happy
Тимыч
Михалыч
мне тоже пришла сотня....а еще две где то летают.........
Atrox
ща за тобой монстры придут, не так зажужишь....
Rock'n'Rolf
кидал на быдлайн 07.06. бабки пришли только 10.06.
Виталька
ну не знаю чё вы парите, я 15 на ярославском вокзале кинул и себе и жене, через 40 минут пришли смски что "Ваш счёт пополнился ..." Всё тип-топ. Кидал где-то в 18.10-18.15.
Тимыч
Виталька
а что эт вы так разговариваете?
Позвони 0611*0 и узнай Very Happy
Виталька
Тимыч писал(а):

а что эт вы так разговариваете?


и как это я "так" разговариваю, разговариваю видите ли не "так", а как "так" если не "так"? И ваще это мой номер, я его себе купил, сам звони, и почаще Very Happy
Тимыч
Алексей21101
Блин, у меня и знакомых, почему то, уровень сигнала упал на этом Билайне.
Тимыч
сегодня пришли 100р из 300....... Very Happy ждем
Yulik
вчера себе положила 350 рублей (билайн)-не успела дойти до машины - уже счет пополнился
а еще у них акция новая появилась (правда так просто не подключишся к ней....).рассказываю:
решила себе ммс настроить и что то не получалось настройки закачать.
звоню по 0611 и прошу помочь.
прислал мне мальчик настройки, все рассказал и говорит : а хотите я вас к акции подключу? мне нужно только ваше согласие.
я спрашиваю, а что за акция?
он-при пополнении счета-бонус: кладешь 100-300р получаешь 30 рублей, кладешь больше 300-получаешь 60. только перекидывать деньги с номера на номер нельзя будет.
я согласилась. и спрашиваю-а можно еще номер к этой акции подключить?
он-так просто нельзя.это типа нужно чтоб их комп выбрал ваш номер(???) и тогда вас подключат с вашего согласия.
вот.
и вчера после платежа пришли заветные 60 рублей!

PS а мне билайн больше нравится чем мтс (пользовалась и тем и другим)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы