Страница 1 из 1
Kulagin
Нашел на сайте tehosmotr.ru квитанции на оплату сабжа и госпошлину. Если я их распечатаю, заполню и оплачу, то могу с ними ехать на пункт любой пункт ТО своего округа или у каждого пункта свои реквизиты и их нужно брать непосредственно там предварительно заехав. Проходить ТО буду на Нагатинской набережной.
Mike77
Flogiston писал(а):

Нашел на сайте tehosmotr.ru квитанции на оплату сабжа и госпошлину. Если я их распечатаю, заполню и оплачу, то могу с ними ехать на пункт любой пункт ТО своего округа или у каждого пункта свои реквизиты и их нужно брать непосредственно там предварительно заехав. Проходить ТО буду на Нагатинской набережной.


По округам у пунктов ТО реквизиты однозначно совпадают. Сам недавно сравнивал. Оплачивать лучше в Сбере, ибо в помойках на территории пунктов ТО и очереди присутствуют нидеццкие и комиссионные аналогичные.
133
FlogistonА не проще прийти в Сбер и сказать чтобы они сами тебе распечатали с нужными реквизитами того района в котором проходишь ТО.Цена вопроса 5 или 10 рублЁв. Smile
Kulagin
Пойду завтра в сбер поинтересуюсь, если они делают распечатки, то конечно так проще. Просто я никогда не проходил ТО по-честному, поэтому с технологией не знаком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы