Страница 1 из 1
Илья М.
Купил вчера на авторынке накладки на дверные ручки... а они не подошли ( все какие то кривые оказались. А вопрос такой, они вообще прямые и ровные бывают и как такие найти.
Джерар
Илья М. писал(а):

Купил вчера на авторынке накладки на дверные ручки... а они не подошли ( все какие то кривые оказались. А вопрос такой, они вообще прямые и ровные бывают и как такие найти.



Я у себя снял... надоели. вид с ними жуткий у машинки... пока поставил хромированные чашки под передние ручки, а задние в цвет кузова закатал.
Может лучше евроручки? Smile Приятнее смотрится, а у накладок плюсов немного, только то, что в нише ногтями краску не корябают......
Илья М.
ну мои ручки как после второй мировой... поэтому накладки нужны. А евро ручки наверно дорогие. Как они выглядят и как монтируются?
Slava:)
Поставь просто накладки на сами ручки под цвет кузова! Прикольно смотрятся!
Lessen
Про евроручки и установку их надо спросить в личке у ALF.
Про пластмассовые накладки: не делее как недавно один наш питерский клубный человек их снял. то что под ними-пипец. ржавое все.

Лучше не ставь эти накладки!
Boriskin
я даже знаю кто это))
Тохич
Lessen
у меня тож накладки стоят, однако под ними всё нормально тьфу тфьу... (по крайнем мере 2 снимал)
pivoo
И у меня- нормально под накладками. Мне они нравятся. И краска когтями бабскими не царапаеццо. А когда ставишь- из аэрозольного баллончика антикором на ручку побрызгай, и на него уже резиновые прокладки клади.
miro
а может у кого есть фотки накладок на ручки в цвет кузова. у нас 250р стоят. думал поставить евро ручки но у меня шумка , обдирать ее както не хочется
_OM
Про какие накладки вы говорите? Фотка есть?
Заметил, что у меня под ручкой тоже все исцарапано ногтями Shocked
Boriskin
такие хромированные.......их щас красят в цвет
miro
такие хромированные.......их щас красят в цвет

да именно такие, хотелось увидеть как они на авто смотрятся. может кто ставил. как удобно. или не стоит ставить
Boriskin
miro
а чё в них удобного?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы