Страница 1 из 1
mavrqsha
Поставил себе недели 2 назад сей агрегад. Проблема: сигналка работает как ей захочеться.. проверяю - работает..при вождении надо - не работает)
понимаю что контакт наверно не дотягиваеться, но почему через раз? и как это лечить?
LEVICH
сигналка это гудок? если да,поменяй(или разбери) контактную группу,(круглая штука из которой металлический штырек торчит)
mavrqsha
Alexander Levichev писал(а):

сигналка это гудок? если да,поменяй(или разбери) контактную группу,(круглая штука из которой металлический штырек торчит)



ага.
а что ж она со штатным нормально работала?как раз сегодня сморел на эту контактную группу в авто49)жаль цену не посмотрел)
HICOM
заводской руль в определённых местах ослаблен, чтоб при столкновении с головой, победила всётаки голова (тьфу тьфу тьфу), а как у виража с этим ?
Dimok
Mavrqsha
У меня такая же хрень с ЭТИМ рулём но пока забил. Иногда работает это лучше чем совсем не работает - А когда Гудок не работает -то заметил под калёса всякие бабки лезут - чувствуют что ли ? Smile Smile Smile
Лень мне разбираться Smile , я лучше дочкин новый вел собиру что вчера купил ей
mavrqsha
HICOM писал(а):

заводской руль в определённых местах ослаблен, чтоб при столкновении с головой, победила всётаки голова (тьфу тьфу тьфу), а как у виража с этим ?



моя голова не хочет этого пробовать)
а что касаеться штатного, то губа попробовала,когда снимал..чуть с силой переборщил и по губе заехал - результат несколько часов была слегка опухшей,а так ничего)
mavrqsha
Dimok писал(а):

Mavrqsha
У меня такая же хрень с ЭТИМ рулём но пока забил. Иногда работает это лучше чем совсем не работает - А когда Гудок не работает -то заметил под калёса всякие бабки лезут - чувствуют что ли ? Smile Smile Smile
Лень мне разбираться Smile , я лучше дочкин новый вел собиру что вчера купил ей



у меня такое не с бабками, а соседями на дороге..сколько помню за почти год стажа сигналил может быть пару раз..а как поставил руль - чувствовал большуюююю необходимость..а он гад отказал)еле уворачивался)
Anson
Mavrqsha писал(а):

а что касаеться штатного, то губа попробовала,когда снимал..чуть с силой переборщил и по губе заехал - результат несколько часов была слегка опухшей,а так ничего)


это ты губу на прочность проверял или все таки же штатный руль на сгибаемость?
Maxwel
Mavrqsha писал(а):

HICOM писал(а):

заводской руль в определённых местах ослаблен, чтоб при столкновении с головой, победила всётаки голова (тьфу тьфу тьфу), а как у виража с этим ?



моя голова не хочет этого пробовать)
а что касаеться штатного, то губа попробовала,когда снимал..чуть с силой переборщил и по губе заехал - результат несколько часов была слегка опухшей,а так ничего)




Вот для этого и пишут, что при снятии руля гайку не доконца откручивать надо!

А что касаемо руля, то у меня полтора года нормально все было, а недавно тож началось. Чтобы посигналить нуно на руль надавить!
J_rockiN
А если к рулю придвинуть кронштейн с подрулевыми переключателями и конт. группой? Он же там как хомут крепится. Ослабил, придвинул, проверил. Smile
Sonauto99
А рули ПроСпорт удовлетворяют по технике безопасности? Они прослаблены?
ZaCker
видимо просто контактная группа сигнала сточилась (штырьки такие) у меня так было. На руле торожки по которым бегают контакты то прижимаются, то отходяд (не могут вытянуться) вот и получается, что то работает, то нет. Посменял, литолом смазал дорожки и все нормально.
mavrqsha
ZaCker писал(а):

видимо просто контактная группа сигнала сточилась (штырьки такие) у меня так было. На руле торожки по которым бегают контакты то прижимаются, то отходяд (не могут вытянуться) вот и получается, что то работает, то нет. Посменял, литолом смазал дорожки и все нормально.



ну подозрительно совпало с замоной руля
mavrqsha
J_rockiN писал(а):

А если к рулю придвинуть кронштейн с подрулевыми переключателями и конт. группой? Он же там как хомут крепится. Ослабил, придвинул, проверил. Smile



так делал или предположение?ну возьму на заметку как вариант..
mavrqsha
Maxwel писал(а):


Вот для этого и пишут, что при снятии руля гайку не доконца откручивать надо!

А что касаемо руля, то у меня полтора года нормально все было, а недавно тож началось. Чтобы посигналить нуно на руль надавить!



вроде до конца и не откручивал)

у тебя может и вправду сточился штырь..а руль тоже вираж?
кстати тоже заметил вчера если надовить на 2 края руля,то срабатыват..тока неудобно это при моневрировании предположим..
J_rockiN
Mavrqsha писал(а):

так делал или предположение?


Предложение с подозрением на успех. Smile
Maxwel
Да Вираж. Также надавливаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы