Страница 1 из 1
Shulsky
Еду утром на работу, никуда не опаздываю, уже почти доехал, на звенигородской эстакаде где всегда стоят гайцы притормаживаю и почти проехав эстакаду о5 притопил зачем-то. гайцы на этот раз затаились чуть дальше, и я их увидел слишком поздно. Так как тока вчера установил сигу на машину, и домой не заезжал, денег тока на сигареты и обед на работе. в голове родилась какая-то сумасшедшая мысль не останавливаться. Притопил ещё больше и собрался заехать на рабочую стоянку, но стрелка куда мне надо было свернуть не горела и передо мной было 2 машины. Гайцы на этом перекрестке меня и догнали. Сижу щас и думаю какой-же и муд@к, надо было или останавливаться или гонять до последнего. Знакомые не успели подскочить для решения вопроса и права уехали в гаевню. На душе погано. Гаец написал в протоколе про превышение 125 км/ч и дал мне его подписывать и писать объяснения, я там написал, что ПДД не нарушал и прошу рассмотреть дело в присутствии защитника и по месту регистрации т/с, расписался везде где надо и сказал давай копию. Эта сцука берет у меня из рук протокол и копии (весь блокнотик) и начинает писать там, что я не выполнил законное требование об остановке. Вот я теперь думаю, что с такими пирогами меня скорее всего знакомые гаишники пошлют, не любят они эти догонялки. Дайте, пожалуйста, дельный совет что плести? Написанно это другим подчерком, мож прокатит сказать, что они озлобились на меня и подлым образом дописали это? так и было в принципе.
Сейчас если знакомые не помогут, буду уходить в шифр, ещё я в турцию собрался, дай Бог чтобы они рассмотрение дела назначили как раз на это время. и ещё группу разбора они мне назначили всё равно у себя по адрему добролюбова д.1 это спец батальон. гаец ещё вписал туда свидетеля второго гайца и написал адрес его жительства добролюбова д.1.
прошу вас, не надо здесь писать, что я муд@к, я это и так знаю.
Наболело.
Blair_VSS
Shulsky
Как же ты так.... Sad
Вобщем тут делать надо так:
ТЫ ИХ НЕ ВИДЕЛ!!!
А когда увидел - догнали - так сразу же выполнил их требования!!!
По ПДД действия гайца должны быть тебе понятны однозначно, что адресованы именно тебе.
Кроме того, обяазтельно изложи, что он дописал всё потом. А сначала вменял превышение скорости.
Т.е. фактически - ты мирно ехал и никому не мешал, вдруг тебя догоняет мигалка - ты, как положено, тут же на обочину - чо случилось?
Они - ты, сцука, куда так спешишь?
Ты - я??!!! да никуда я не гнал.
Но они забрали права и выписали протокол о скорости.
А потом, после того, как ты подписал, вписали, что ты не остановился.
А ты никого не видел и никуда не спешил!!!
Значит: они по-просту ошиблись - это не твоя скорость, и махали они не тебе, но догнали тебя.

Вот это вобщем-то единственный "путь к спасению"... Sad
Shulsky
Blair_VSS, спасибо, понравилась мне твоя мысль. Буду крутиться до последнего, без прав мне никак нельзя я в облать часто катаюсь, и сам живу в передлкино за мкадом, отловят сцуконцы. Но я больше склоняюсь к той мысли что никуда не ходить и тянуть 2 месяца до истечении срока давности.
Blair_VSS
Shulsky писал(а):

что никуда не ходить и тянуть 2 месяца до истечении срока давности


у нас в судах РФ: неявка (равно как и не подпись) = согласие, по аналогии с "молчание - знак согласия" Sad
Shulsky
если дело расмотрят без меня тут же жалобу вышестоящему судье накатаю, о том что не был уведомлен.
Blair_VSS
Shulsky
Ну смотри сам. Вышестоящий поднимет дело, а там без тебя могут так наворотить, что и Кенеди тоже ты завалил.
Shulsky
вроде всё срастается, как надо, потом отпишусь.
Blair_VSS
Shulsky писал(а):

вроде всё срастается, как надо, потом отпишусь.


Ок!
Shulsky
как там в песне поется? по моему: я знаю точно невозможное возможно...
съездил утром в гаи, уплатил штраф и добровольное пожертвование и сейчас сижу довольный и с правами.
Blair_VSS
Shulsky писал(а):

уплатил штраф и добровольное пожертвование и сейчас сижу довольный и с правами


Поздравляю!
Отмазы помогли? Very Happy
Shulsky
Blair_VSS писал(а):

Shulsky писал(а):

уплатил штраф и добровольное пожертвование и сейчас сижу довольный и с правами


Поздравляю!
Отмазы помогли? Very Happy


Помогли хорошие знакомые из гаишных кругов.
Blair_VSS
Shulsky писал(а):

Помогли хорошие знакомые из гаишных кругов.


тож вариант
Himik
Всем на будущее:
я думаю все видели как товарные чеки оформляют: что надо вписали, ОТЧЕРКНУЛИ пустое место и расписались. или документы подписывают - под последней строчной отчеркнули и расписались.
тут тоже самое и никто не имеет права вам запретить отчеркнуть текст, под которым вы ставите подпись.
Это кстати преподаётся в любом учебном курсе по защите информации.
Vovka2111
Да, елки-палки! Дали протокол на подпись, всё свободное место перечеркать, потом подписывать. Есть умники кто протокол подписывает и копию оставляет им!!! И уезжает со временным. При том что у них права забирают. Совсем недавно такой случай был. Там ведь можно что угодно дописать!!!!
Shulsky
Himik писал(а):

Всем на будущее:
я думаю все видели как товарные чеки оформляют: что надо вписали, ОТЧЕРКНУЛИ пустое место и расписались. или документы подписывают - под последней строчной отчеркнули и расписались.
тут тоже самое и никто не имеет права вам запретить отчеркнуть текст, под которым вы ставите подпись.
Это кстати преподаётся в любом учебном курсе по защите информации.


Спасибо за совет, я об этом думал, но как всегда задним числом. Ну век живи - век учись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы