Страница 1 из 3
Storm
Только припарковался, выхожу из машины, и вижу такую картину:
Молодой пацан, лет 16-17, сигарета во рту, подбегает к алмере)) не может открыть, волнуется чота, меня насторожило Smile , стою нехороший человек смотрю) открыл пассажирскую вдерь, садится, нагибается к педальному узлу, я думаю, ну все, пипец, ща угонять будет... вдруг нашина заводится и гонит назад, там ее останавливает 10-ка своим кузовом Surprised пипец.
Я, еще один мужик с женой. подходим к нему) чо ты тваришь-то мол?!!! Он в панике, вылезти не может, сидит, пытается завестись и отъехать (сидя на пассажирском сиденьи Smile ) стой, грю, спокойно! на ручник поставь, вылазь!
я сначала просто не допер кто он и чего хотел.
оказалось, мамо ему ключи дала и сказала посидеть в машине, но с какого он ключ в зажигании повернул - это не понятно! причем машина стояла на задней передаче, он вобщем на стартере ее протащил метров 5! Shocked
Парниша вышел из машины и пошел в сторону магаза. на крики стой куда пошол не реагировал Smile
короче я пошел в магаз, там дали объявление, что владельцы таких-то авто просьба подойти на стоянку.
пришла мамаша, долго ругая сына, была абсолютно невпоняткахнах как такое могло вообще произойти?!
Единственное очень жалко нивчем не повинную 10-ку, пострадала вся бочина! обе двери и крыло!! У алмеры тока бампер трескул и крыло.
владельца 10-ки ждали долго, гайцов я не дождался, уехал...
вот фото:


Вот такое бывает...
Жек
ну не надо ключи всяким балбесам давать поэтому
Storm
вот и я ей тоже самое сказал...
FilmFilmFilm
а чО виновника торжества не зафоткал, хотелось бы посмотреть на этого сатану:)
ПРОКУРОР
Да... такого номера я давно не видал!
Тимыч
бугога......пацан адназначна будущий шумахер......
Rock'n'Rolf
ну какова мама мудачка (ключи дала, да ещё на заднюю передачу поставила) таков и сынок недоносок
economist6
ну что чувак сел и решил музыку послушать которая тока с ключем работает вот и переборщил. Обидно за 10-ку ОСАГО не действует на парковках Sad
Al_Dimich
economist6 писал(а):

ну что чувак сел и решил музыку послушать которая тока с ключем работает вот и переборщил. Обидно за 10-ку ОСАГО не действует на парковках Sad

С чего взяли? У меня, почему-то действовала.
maxred
economist6 писал(а):

ОСАГО не действует на парковках


на таких действует.
Дихлорэтан
Rock'n'Rolf писал(а):

ну какова мама мудачка (ключи дала, да ещё на заднюю передачу поставила) таков и сынок недоносок



О как мы категоричны. Сам-то небось никогда не то что на передаче стартер не включал - номерами телефонными и то не ошибался, да? И в 16 лет был собранным, сосредоточенным и мудрым.
economist6
Дихлорэтан писал(а):

И в 16 лет был собранным, сосредоточенным и мудрым


Соглашусь! Все не без греха, у кого проносила и оканивалось без последствий. Сам однажды в детсве чуть волгу брата об дерево не прилажил Smile
maxred писал(а):

на таких действует.


Дай бог! А так раширеная ОСАГА рулит. К слову меня не бойтесь на парковках Smile тьфу три раза
ABomb
по-быстрому наверное покурить хотел от мамы прячась 8-)

а десятку жалко Sad
Storm
юношеской глупости тоже есть предел) зачем надо было сидя на месте пассажира, завидить машину, стоящюю на передаче? ради какого понта? Confused
economist6
<Storm> писал(а):

юношеской глупости тоже есть предел) зачем надо было сидя на месте пассажира, завидить машину, стоящюю на передаче? ради какого понта?


Да говорю сто пудняк хотел музыку послушать а ключ повернул что бы она включилась, ни и переборщил, а короба стояла на мультилоке при включеной задней передаче.
Кстати интересно в объяснительной что напишут? Кто сидел за рулем Smile
Storm
economist6 писал(а):

Кстати интересно в объяснительной что напишут? Кто сидел за рулем


вот самому интересно Smile
economist6 писал(а):

Да говорю сто пудняк хотел музыку послушать а ключ повернул что бы она включилась, ни и переборщил, а короба стояла на мультилоке при включеной задней передаче.


мультилок стоял да, но НАХРЕНА он полез в педальный узел? может на газ хотел нажать?? кстати машинка-то резво так поехала назад... может он еще газу дал? Confused боюсь представить что бы было, если там люди шли... :ooo:
Дихлорэтан
Цитата:

Да говорю сто пудняк хотел музыку послушать а ключ повернул что бы она включилась, ни и переборщил, а короба стояла на мультилоке при включеной задней передаче.

А может, прикурить хотел. На некоторых машинах прикуриватель только при включенном зажигании работает.
Johann Halter
когда мне было годика 2-3 я игрался в папиной новокупленной 2106... ну и снял с передачи ее... и с горки так весело проехав метров 15, разогнавшись хорошо, разложил ее об дерево... :-D по тем временам это было тоже самое что сейчас майбах аб стену убить...
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по тем временам это было тоже самое что сейчас майбах аб стену убить...


Да, были времена.
BassBit_98_Питер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда мне было годика 2-3 я игрался в папиной новокупленной 2106... ну и снял с передачи ее... и с горки так весело проехав метров 15, разогнавшись хорошо, разложил ее об дерево... по тем временам это было тоже самое что сейчас майбах аб стену убить...



что после этого сделал папа?
Darth
Да, блин, вот так уйдешь, никого не трогая, придешь - а какой-то иплан тебе бочину форматнул... нехороший человек :ooo:
Storm
Darth писал(а):

Да, блин, вот так уйдешь, никого не трогая, придешь - а какой-то иплан тебе бочину форматнул... нехороший человек


а я после этого и в маркет не пошел :-D не побоялся, не, обед закончился Smile
ABomb
BassBit_98_Питер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

когда мне было годика 2-3 я игрался в папиной новокупленной 2106... ну и снял с передачи ее... и с горки так весело проехав метров 15, разогнавшись хорошо, разложил ее об дерево... по тем временам это было тоже самое что сейчас майбах аб стену убить...



что после этого сделал папа?


купил майбах наверное
Дихлорэтан
Darth писал(а):

Да, блин, вот так уйдешь, никого не трогая, придешь - а какой-то иплан тебе бочину форматнул... нехороший человек :ooo:



А для этого и участие второго автомобиля не обязательно - у Ашана такие цирковые номера с тележками наблюдал, аж оторопь берет. Какая-нить бабулька 0,5 тонны нагрузит, и пытается ее по пандусу на стоянку спустить. Ессно, не удерживает...
MEPHI_Aahz
Кстати да, стопудово музыку хотел послушать. Или стекла опустить. Может, кондей там - вентилятор еще чего-нить.

Ну всякое бывает, в 16-то лет. ИМХО, автор показал, что он старпер. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы