Страница 1 из 1
Женя 21063


Вобщем растут тут у нас на газонах, вот такие растения, за них уголовное преследование есть???
Limon
У нас около дома в одно время газон посеяли, но кажется семена перепутали и получилась целая плантация на 10-12 соток Very Happy. Наркоманы каждый день урожай собирали пакетам, кто-то с рюкзаком приходил. Потом пришли солдаты и всё убрали.
АНТИфриз
Limon
Ничего не попутали. Smile
SDRIVER
У меня в деревне этого дерьма как грязи Very Happy гектары. Это ж сорняк
Дюжина
SDRIVER писал(а):

гектары. Это ж сорняк

Угу. В Самарской губернии произрастает повсеместно. А когда-то там ещё и гектары опиумного мака произрастали, для медицинских целей. Причём практически без охраны. Ну не было тогда нужды в охране.
Шмяк
Женя 21063

а чойто? Shocked
Rock'n'Rolf
Шмяк писал(а):

а чойто?



конопля й то :grin:
sharabu
эх, лет 10 назад я бы впечатлился 8)
Orkan
Не дай добру пропасть!!!!
Женя 21063
Orkan писал(а):

Не дай добру пропасть!!!!


Smile Smile Smile
Я вот думаю, откуда она. Тут в округе нариков полно вообще.
Может кто косяк недокуренный бросил а он так пророс???
Meffex
Начальник рассказал:
Лет десять назад купил участок под дачу. Бывший кусок колхозного поля, весь в колдобинах. Пригнали трактор, кое-как разравняли. А почва - суглинок. Жена говорит, мол, надо земли купить, засыпать и ювелирно разровнять. У начальника был знакомый, который подогнал несколько грузовиков земли. Начальник спрашивает: "Откуда землица?" (понятно, что тыреная). Знакомый: "Не боись все пучком".
Через пару лет пошли там всякие сорняки, с которыми никто особ не боролся. А сорняки вырасли большие, красивые, сочные, и было решено их оставить для красоты. А что это был за сорняк - никто и не догадывался. Еще через пару лет начальник пригласил в гости на дачу знакомого, местного районного или областноо прокурора. Прокурор от такой "красоты" о&уел.
Хельга
Женя 21063 писал(а):

косяк недокуренный бросил



Такое разве бывает?)))
Женя 21063
Хельга писал(а):

Такое разве бывает?)))


Ну если вдруг спугнул кто, например ментов увидел и выкинул все скорее.....
А вообще конечно представить трудно нарка выкидывающего недокуренный косяк
MadM
в краснодаре маку сорняка полно. гектарами просто. все поле красное когда цветет
Хренобляк
Лет 5 назад был на Украине, там вдоль дороги во многих местах конопли просто поля, сажают в промышленных масштабах, для веревок наверное. И запах такой характерный когда едешь.
Женя 21063
Хренобляк писал(а):

Лет 5 назад был на Украине, там вдоль дороги во многих местах конопли просто поля, сажают в промышленных масштабах, для веревок наверное. И запах такой характерный когда едешь.


Наверно у нас не получится ментам доказать что ты себе дачу засадил чтобы веревок наделать.......
Тимыч
Smile
засуши)покури Very Happy
скорее всего беспонтовка Smile
Сорняк он ив африке сорняк:)
Anson
я года 3 назад у себя в центре города на 4 клумбы наткнулся такого добра....нврод говорит, то что курить ее смысла нет, типа толку ни какого.
FHR
Харошая тема такая..... душевная....
Johann Halter
не вызревает она у нас....

а гос-во наше лучшеб на водку с пивом внимание обратило, чем на траву беспонтовую...
zett
Anson писал(а):

я года 3 назад у себя в центре города на 4 клумбы наткнулся такого добра....нврод говорит, то что курить ее смысла нет, типа толку ни какого.


Я ХЗ че там у вас, у нас конопля везде растет, жирная, местные нарки ее и курят, и жарят.
ЗЫ У меня на огороде кстати тоже растет.
Orkan
Шмалите друзья, у чебурашки который ищет друзей - ПАРНИКИ! (С) ДМБ
Atrox
Блин! Я б купил мешочек семян конопельки и перед домом раскидал бы...
Уверен, что стоит копейки, ими ж птиц домашних веть кормят.
А то перекопали весь двор, всю растительность сгребли и тупорылую траву посеяли.
Ну что же это за озеленение то? 8-)

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы