Страница 1 из 1
relax.x
Вопрос первый.
Это правда, что на новых моделях десятого семейства разъём питания для магнитолы уже подключен напрямую к аккумулятору?

Вопрос второй.
После установки магнитолы обнаружилась такая хрень:


картинки увеличиваются

Счего вдруг она так глубоко встала? Смотрится нелепо, блин. Вроде всё правильно было сделано, по другому никак Confused
Bond 007
а корзину под мафон наружу подвинуть не получается?
relax.x
Bond 007 писал(а):

а корзину под мафон наружу подвинуть не получается?


Так она там вроде встаёт в предназначенные места Confused
relax.x
Вот, в соседней теме, у человека тоже в двенахе мАфон подобным образом установлен - http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1949217#1949217 Confused
Хотя, не совсем так. Нижняя его часть вроде нормально, по уровню всего остального, а вот верхняя утоплена. Это видимо спецом так.

Блин, вот фигня то какая, а..
Bond 007
relax.x писал(а):

Вот, в соседней теме, у человека тоже в двенахе мАфон подобным образом установлен - http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1949217#1949217
Хотя, не совсем так. Нижняя его часть вроде нормально, по уровню всего остального, а вот верхняя утоплена. Это видимо спецом так.

Блин, вот фигня то какая, а..


не парся, имхо у него стоит также глубоко, а наклон за счет панели, думаю моторизированая с изменяемым углом наклона.
relax.x
Bond 007 писал(а):

не парся


Да чёт мне не верится, что в двенахах так мАфоны криво встают. Чего, у всех так что-ли? Десяточники!!!
Bond 007
relax.x писал(а):

Да чёт мне не верится, что в двенахах так мАфоны криво встают. Чего, у всех так что-ли? Десяточники!!!


у меня был утоплен, правда панель обычная была, сначало поднапрягло, потом забил, т.к. постоянно пользовался пультом.
ASPIRIN
если мафон не прикручивать, то у всех так встает.
relax.x
ASPIRIN писал(а):

если мафон не прикручивать, то у всех так встает.


В смысле? Как прикручивать?
ASPIRIN
relax.x писал(а):

ASPIRIN писал(а):

если мафон не прикручивать, то у всех так встает.


В смысле? Как прикручивать?


в комплекте с магнитолой шли две маленькие палочки, их надо прикрутить к корпусу, но я не стал заморачиваться и воткнул так просто.
Cobusca
Чёкнулись что-ли?Там корзиной регулируется всё.Хочешь утопи,хочешь выдвини,хочешь крути направо-налево.
relax.x
Cobusca писал(а):

Чёкнулись что-ли?Там корзиной регулируется всё.Хочешь утопи,хочешь выдвини,хочешь крути направо-налево.


Блин, чего-то не помню я, чтобы корзина крепилась в произвольном положении.
Ладно, надо попробовать.
relax.x
Кстати, по ПЕРВОМУ вопросу кто-нить ответит? Smile
relax.x
Забыл железки сегодня взять, которыми мАфон вытаскивается.

Так что АП, ОП, ОП пока, может ещё кто-нить чего-нить скажет умного Smile
Bart2
ASPIRIN писал(а):

в комплекте с магнитолой шли две маленькие палочки, их надо прикрутить к корпусу, но я не стал заморачиваться и воткнул так просто.


Стоп! Твои исследования ошибочны! Это ключи для вытаскивания магнитолы.
relax.x
Bart2 писал(а):

Стоп! Твои исследования ошибочны! Это ключи для вытаскивания магнитолы.


+1
Вот их я и не взял сегодня, чтобы проверить возможность регулировки глубины пластиковой корзиной.
Bart2
Утопленная магнитола. А не ноу хау ВАЗа ли это? Чтобы крышкой закрывать сверху, типа - нет магнитолы у меня, а заглушка только стоит? Что-то инфа такая мелькала на форуме.
Bond 007
Bart2 писал(а):

Утопленная магнитола. А не ноу хау ВАЗа ли это? Чтобы крышкой закрывать сверху, типа - нет магнитолы у меня, а заглушка только стоит? Что-то инфа такая мелькала на форуме.


быть может, лично я такой возможностью пользовался
ThomasMoose
relax.x писал(а):

Вот, в соседней теме, у человека тоже в двенахе мАфон подобным образом установлен - http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1949217#1949217 Confused
Хотя, не совсем так. Нижняя его часть вроде нормально, по уровню всего остального, а вот верхняя утоплена. Это видимо спецом так.
Блин, вот фигня то какая, а..


Моторизованная панель с изменяемым углом наклона. Уже прально высказали тут эту версию. Брал спец-но такую потому как до этого стояла обычная кенвуда, в нижней секции нифига не было видно что-там на дисплее и не нравилось что сильно утоплена. ни с той ни с этой магнитолой крышечка не закрывается. питание, по крайней мере у меня не от аккума.
relax.x
moosey-pussy писал(а):

ни с той ни с этой магнитолой крышечка не закрывается


+1
moosey-pussy писал(а):

питание, по крайней мере у меня не от аккума


2007 г.в. Confused
Ты когда ключи высовываешь из замка зажигания - магнитола выключается?
Bond 007
relax.x писал(а):

Ты когда ключи высовываешь из замка зажигания - магнитола выключается?


у меня дрын был мая 2005, при вытаскивании ключа мафон продолжал работать, но был не напрямую к аккуму, а имхо, к придуривателю подсоединен, потому что как то перегорел какой-то пред, сетки придуривателя думаю, и мафон тож замолчал.
relax.x
Bond 007 писал(а):

у меня дрын был мая 2005, при вытаскивании ключа мафон продолжал работать, но был не напрямую к аккуму, а имхо, к придуривателю подсоединен, потому что как то перегорел какой-то пред, сетки придуривателя думаю, и мафон тож замолчал.


Сейчас только допёр, что без ключей прикуриватель продолжает функционировать. Как же тогда народ жалуется, что зажигание нахрен -> питание мафона туда же?? Я уже и сам сомневаюсь, что у меня напрямую от аккума, просто народ говорил, что в новых десятках уже сразу к аккуму бросают на заводе Confused
ThomasMoose
relax.x писал(а):

2007 г.в. Confused
Ты когда ключи высовываешь из замка зажигания - магнитола выключается?


это не показатель. у меня ни в сорок первом, ни в дивятке ни чего не зависело от ключа, тем не менее не от аккума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы