Страница 1 из 1
IVAN_MIT
Короче надо ехать на ТО, всё готово (я ТАК считаю 8-) ), уже и квитанции есть и свободное время вырвал, а тут дожди обещают. Я както смотрел "главную дорогу", там была такая идея, что при мокрых шинах стенд покажет очень плохие результаты и впринципе резину должны сушить (в теории есессно). Кто нибудь проходил стенд в сырую погоду, делают ли то-шники скидку на это, как реагировать, если завернут?
21106
Скидка на погоду зависит то того кто будет делать осмотр. Посмотри инет на эту тему, какие-нибудь правовые документы, будет чем оперировать если начнут докапываться
знающий
В дождь вообще не советую. А перед самой инструменталкой пропали тормоза. Не раз экономил клиенту время, когда его выпинывали из инструменталки с разным коэфф. торм. сил на колесах.Пять минут пропалки тормозов и инструментальщики с отпадшими челюстями подписывают "годен"
Tony
знающий писал(а):

В дождь вообще не советую. А перед самой инструменталкой пропали тормоза. Не раз экономил клиенту время, когда его выпинывали из инструменталки с разным коэфф. торм. сил на колесах.Пять минут пропалки тормозов и инструментальщики с отпадшими челюстями подписывают "годен"


Что есть "пропали"? Прогреть чтоли, активным торможением?
Neitrino
Вообще-то только проблемы могут быть у колес с их сцеплением, а если пропали тормоза то )) в дождь что-ли на такой машине не ездить это же бред, у меня на велосипеде дисковая гидравлика в любую погоду почти одинаково работают, а тут автомобиль средство повышенной опасности.
mutabor_gl
все зависит от услилия торможения, можно и совершенно исправную авто загасить, а неисправную пропустить... (гы, братец на станции работает, показывал)
IVAN_MIT
Вобщем мне повезло - с утра поехал, дождик кончался, пока доехал до гаёвни стало чуть просыхать, в очереди был не то пятым не то седьмым, но стал третьим, сберкасса рулит)). Только заехал на стенды, снова ливень вдарил, но меня это уже не касалось. Получил талон аж до девятого года, доволен до ужаса. :cool:
П.С.: всег гайцов с праздником! Laughing
-=TAZ=-
Дождь, не дождь.... Сегодня за 500р талон сделал. Правда всё равно проверяли, итог: спортивный руль, нет аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, слабый ручник и задние тормоза. Такая вот арифметика.
mutabor_gl
del передумал
Жек
прикольная отмаза - дождь. Ты в сухую погоду только на машине ездишь что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы