Страница 1 из 1
Володик
Сначала заказал Shevrolet Lacetti 1.6 полный фарш за 460 т.р., ждать сказали 2 месяца , так как был на колесах не напрягало, НО терзали смутные сомнения, продолжал выбирать авто смотрел ФФ2(извините фокусоводы ИМХО жутко не понравился салон, даже отказался от тестдрайва, и ждать его год , как Феррари ручной сборки), смотрел Лансера 9 поколения машина в порядке , но жутко не понравилась внешне, КИА Серато и Хендай Элантра, но они оказались дороже где то 500т .р., Ниссан Алмейра (не классик, классик ИМХО ацтой), но его уже не было в салонах т.к. снят с производства. Оставалась Лачетти хетч. Ивот очередной раз приехав в салон поглазеть, увидел Астру и на ней цена была 340 т.р., я прям застыл. поинтересовался у менеджеров они сказали что это самая пустая комплектация с изотроником, они мне ее сразу и предложили, но мне не понравился цвет и ИЗЯ, хотел ручку. ТОгда он посмотрел в комп и грит что вот едет уже авто двигло 1.4 МT, Essentia, Star Silver, единственно что вы уже не можете ничего изменить в комплектации машина будет через пару дней, ну тут загорелся в ж.пе дым, поехал взял 20т р. внес залог мне выдали VIN и я тут че отказался от Лачетти. Наверно многие меня осудят типа, поменял машину с полный фаршем, на дисках, климат и т.д на пустую.
Машине сейчас 2 месяца пробег 3000т км. ТОлько радует тьфу тьфу тьфу, никаких проблем, сборка Бохум Германия. По городу 1.4 мне хватает, я не гончиг )), большой разницы с тестрайвойской 1.6 не заметил.
Модель: Opеl Astra
Кузов: 5-дверный хэтчбек
Двигатель: 1,4/ 90 л.с.
КПП: МКПП (5 ст.)
Комплектация:
* ABS (антиблокировочная система торможения)
* аудиоподготовка (2 динамика, антенна)
* диски колесные R15
* дисплей информационный трехстрочный
* иммобилайзер
* колесо запасное полноразмерное
* кондиционер
* пакет для курения
* пакет для холодного климата
* пакет противопылевой
* подушки безопасности водителя, пассажира, 2 боковые
* рулевая колонка регулируемая по высоте и выносу
* сиденья передние "Comfort"
* центральный замок с ДУ
* эл. стеклоподъёмники передних дверей
* электро-гидроусилитель руля
430т.р +22т.р КАСКО(выбирал очень долго самые маленькие % оказались в ОРАНТЕ)+3500р ОСАГО.
коврики 500р ну и бензин, расход по городу от 6.8 - 8 литров 95, пока все

Последний раз редактировалось: Володик (04 Июля 2007 15:01), всего редактировалось 1 раз
sxc
правильно сделал. всяко лучше лачети
Мрак
Володик
Поздравляю! Знаю экотек астры 1.4 -хороший двигатель. 8)
Lessen
Даже не парься!Какое сравнение между Астрой и Лачетти, ты что?
Астра-супер!Комплектация тоже!
Отличная вещь!

Расскажи про ощущения!
Разгон, коробка?
sxc
а фоток нет?
Limon
Володик писал(а):

увидел Астру и на ней цена была 340 т.р.,


Это где такие цены? Shocked
Володик
Limon писал(а):

Володик писал(а):

увидел Астру и на ней цена была 340 т.р.,


Это где такие цены? Shocked


сорри, конечно 430
Parus
Володик
Молодец! Правильный выбор!
belvis
а почему не ЛАЧЕТТИ?
конечно астра красивее, но и пустее Sad , я сам размышляю об астре правда g и лачете хэтче, пока склоняюсь к лачетти, да и знакомый думает продовать..
SH
belvis


http://zr.ru/articles/43807/

Вива - таже астра, у астры токо черный салон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы