Страница 2 из 2
Locky
Alexander Matrosoff

возможно резина и не причем, но если доказать, что причина биения руля именно от качества резины.... то я считаю, что резина не балансируется.... ну и что, что она отбалансировалась на стенде, тебе же не на стенде ездить, а на машине... вообщем так... 8)
Кстати когда себе брал Мишлен РЕ2 то на шиномонтаже сказали, что некоторая резина при неправильной перевозке деформируется, то есть ее возят вот так =, страдают самые нижние, а надо вертикально, может из-за этого может быть изначально биение, мне слежанные поставили назад, и сказали, что со временем прижут в норму...
Alexander Matrosoff
Locky писал(а):

возможно резина и не причем, но если доказать, что причина биения руля именно от качества резины.... то я считаю, что резина не балансируется.... ну и что, что она отбалансировалась на стенде, тебе же не на стенде ездить, а на машине... вообщем так...


Полностью согласен. Я просто хотел предположить, что обычная балансировка в шиномонтажках не выявляет брака (или низкого качества) резины, который потом проявляется при эксплуатации. Да и на каком основании возвращать? Хорошо если поверят на слово, а если нет? Таким же образом проверят и окажется - все гут.
Confused
Locky
Alexander Matrosoff
да мороки многа, большинство не будут заморачиваться.... Все зависит от связки магазин-клиент ....
avv_104
Артур_82 писал(а):

Грузик воткнули 50 на одной и на другой стороне 35 граммов.
Сделали вообщем.
Выехал на трассу и ....
Слов нет. никаких вибраций. Дал что есть мочи 160 (больше неразгонишься трасса убитая). Лепота одним словом.
Так что если у кого была такая проблема и есть, ищите аппарат (как его называют мне несказали). А такая балансировка тока дает эффект на само колесо. Вот так я потртил на балансировку 1300 рублей.
Интересно мля.
PS. Лучше бы на эти деньги полностью ступицы купил бы.
Мда



Цитата:

Сказали все Ок. Что интересно грузики поставили в раоне от 5 грамм до 15. (на все 4 колеса)
Я думал все нормально будет.
Через неделю пришлось выехать за город. Тут все и вылезло.
Руль бъет прям слов нет и что обидно на скорости 100-120 самая оптимальная скорость.
Думаю лана, значит резина что-то с переди.
Перекинул то же самое. Фигня, думаю поехал в другую шиномантажку там тоже все 4 заного отбаланировали.
Выехав за город - эффект тот же. Бъет и все.
так я объездил 4 шиномонтажки отдал почти 1000 руб.
а эффекта никакого.



На предыдущих шиномонтажках грузики от 5 до 15 грамм и имееются биения на скоростях 100-120 км/ч.
При грузе 50 и 35 грамм - все нормально.

Это либо резина, либо диски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы