Страница 1 из 1
Mir
Нужно купить радиатор . Подскажите какой взять из http://www.pasker.ru/catalog/?f_group=&p_recperpage=50&s_num=&s_title=%D0%E0%E4%E8%E0%F2%EE%F0+2108%2C09%2C099&s_catnum=&f_country=

9ка инжекторная .
Еще сказали взять нижнюю и верхнюю рамку для радиатора . Что за рамки ? Помогите найти их на этом сайте ( выше ) .
И сколько примерно стоит покрасить капот ?
Boriskin
я вот этот брал и дырку под датчег просто заьыкал датчегом!
мне нравитцо
Mir
какой? на счет рамок разобрался
Boriskin
мля
сцылкус забыл вставить
который медный за 1300 с ****
Бомбила
snow02rus
Кстати если взять "карбюраторный", можно через датчик вентиля от классики (он сильноточный) сделать дополнительное включение карлсона: никогда не подвёдёт, не включившись вовремя Smile
Джерар
snow02rus писал(а):

Кстати если взять "карбюраторный", можно через датчик вентиля от классики (он сильноточный) сделать дополнительное включение карлсона: никогда не подвёдёт, не включившись вовремя Smile



ИМХО лишнее. Комп лучше сообразит, когда лучше включить карлсона. Тем более, что Т он смотрит около термостата, а не в радиаторе... Что точнее...
h2so4-bryansk
Джерар
интересно а если термос заклинит по малому? вентилятор будит молотит в холостую?, т.е вентилятор работает а температура растет? ))
Джерар
h2so4-bryansk писал(а):

Джерар
интересно а если термос заклинит по малому? вентилятор будит молотит в холостую?, т.е вентилятор работает а температура растет? ))



Да... И ты сразу видишь показания, и можно легче вычислить, что у тебя термос заклинило.
кстати, в этом случае датчик на радиаторе не поможет НИКАК! Ибо через него вентилятор не включится, потому что большой круг не открылся! ;-Р
Mir
Джерар
Mir писал(а):

Посоветуйте еще свечи



Я NGK ставлю, даже о модели не задумываюсь...
Mir
Джерар
Такие Свечи "NGK" (V-Line ?13) (BPR6ES-11) инжектор 2108-21099 ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы