Страница 1 из 3
vot-blin
Замки двери 2108-099 наружные (левый+правый) бесшумные с болтами- реально тихие?
Guzh
Да потише. Однако многое зависит от регулировки и состояния уплотнителя по периметру двери.
Glukon
реально. только с производителем не промахнись, а то разочаруешься Smile
drell
Guzh писал(а):

Да потише. Однако многое зависит от регулировки и состояния уплотнителя по периметру двери.


+1
vot-blin
Glukon писал(а):

реально. только с производителем не промахнись, а то разочаруешься Smile



Производитель?
Советуй в таком случае.
Я так понял, металлического лязганья не будет, когда металл об металл. А прочность запора Smile не страдает от этого?
Tony
Прочность не страдает. Чуть тише стали закрываться, думаю шумка в двери даст больше эффекта.
Iscander82
Tony писал(а):

думаю шумка в двери даст больше эффекта.


Я обклеил передние двери вибропластом, причем далеко не 100%, а поверх пористый материал. Стало тише закрываться, пропал звон, да и динамики стали лучше звучать. Если обработать все поверхности будет совсем хорошо.
Tony
Iscander82 писал(а):

Tony писал(а):

думаю шумка в двери даст больше эффекта.


Я обклеил передние двери вибропластом, причем далеко не 100%, а поверх пористый материал. Стало тише закрываться, пропал звон, да и динамики стали лучше звучать. Если обработать все поверхности будет совсем хорошо.


А что за пористый материал?
Тимыч
Tony писал(а):

что за пористый материал?


виспа Smile
(не путать с Висмой)

vot-blin
,я поставил без болтов. Отрегулировал идеально левую дверь, закрывается тихо если даже пальцом толкнуть слегка. А правую толком не отгрегулировал и из-за этого приходится сильнее хлопаь: итог не так как хочется закрывается:)
Motistuta
ПТИмаш поставил с пальцем (тока не синим а прозрачным). При правильной регулироффке и непрвисшей двери результат превзойдёт все ожидания Very Happy
Папаша.
Тимыч писал(а):

Tony писал(а):

что за пористый материал?


виспа Smile
(не путать с Висмой)



Не аналог битопласта?
Storm
Motistuta писал(а):

тока не синим а прозрачным


экзактли!
Sergey Yurich
Установил комплект на передние двери - Замки ДААЗ-безшумные, пальцы - ХЗ, с синим силиконом. Эффект по сравнению с задними дверями есть!!!
Jon$on
У меня от старого хозяина остались на передних дверях! Разница конечно ощютима :cool: !!! Но есть другой касяк! Когда дверь закрываешь с опущенным более чем на половину стеклом - то слышно как стекло ходуном ходит в двери! Меня это просто бесит!!!! Confused У всех так или токо у меня?????
Dima red
Бесшумные болты поставить - это лишь пол дела и следовательно эффект только на половину. Для хорошего результата надо ещё замки регулировать и смазывать - у нас удовольствие примерно рублей 200 зато двери как в холодильнике закрываются - тихо. Однако есть косяк в сильные морозы двери закрыть проблемматично - видимо смазка густеет, у кого безшумные замки первые минуты движения руками придерживают, чтоб не открылись, потом когда нагреется салон - все О.К!
kvasily
По-моему туфта, что зимой они, замки, не держат. Все ок они держат. Просто смазка д б морозоустойчивая. И машину в мороз лучше не мыть. Вот тогда стынут замки :-(
У меня все 4ре стоят. Супер! Замки и болты с прозрачным материалом. Они кстати лучше синих. Синие стираются.
Тише замки работают, т.к. в них все рабочие детали покрыты пластмассой. Нет звона. Правда у меня на водительской двери задралась эта пластмасска на язычке. Подрезал. Звук хуже не стал.
Реклмендую! а если еще и шумка на дверях :cool:
Sonauto99
Подскажите, у меня на пальцах всех двеоей втулка пластмассовая уже вся потрескалась. Вопрос, можно ли ее отдельно приобрести или она меняется в сборе с пальцами?
Anson
Dima red писал(а):

видимо смазка густеет, у кого безшумные замки первые минуты движения руками придерживают, чтоб не открылись, потом когда нагреется салон - все О.К!


ну ни фига себе....это что то новенькое.
вообще имхо самый лучший вариант прошумленные двери(вибропласт+сплен)+бесшумныйе замки+десяточный уплотнитель. Very Happy
Suchkoff
кстати, только вчера поменял, поставил бесшумные наружные части дверных замков (улитки, ракушки), кажись Демитровград по 6 баксов штука + комплект из 4х болтов с пластиком (10 баксов). Сравнивать результат есть с чем, на машинке 92 г.в. стоят улитки еще "Made in USSК" , звук явно тише, рекомендую!

Кстати, это все на батиной машине, она для пикника и садов-огородов, для работы и отдыха у меня другая есть, 50х50 с конторой...
Жек
тише становится. Только все херачат дверями изо всех сил и замки снова превращаются в "шумные".
elis86
Motistuta писал(а):

ПТИмаш поставил с пальцем (тока не синим а прозрачным).



Сделал так же...Эффект +1000000!!!
Реально, как у иномарки=)))
ЮБА
С новья поставил. Двери оч мягкие. Почти бесшумно.
Foxcor
Жек писал(а):

тише становится. Только все херачат дверями изо всех сил и замки снова превращаются в "шумные".




Полностью согласен...

Особенно кто впервый раз садится в мою машину....

Не привык наш народ к тому, что на тазиках может дверь закрываться как у ины, мягко, плавно, бесшумно.

ЗЫ: Есть некоторые субъекты которые после закрытия двери, открывают ее и еще раз закрывают.... Smile Smile Smile
ЮБА
Убив бы!
elis86
Foxcor писал(а):

Не привык наш народ к тому, что на тазиках может дверь закрываться как у ины, мягко, плавно, бесшумно.



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы