Страница 1 из 2
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Друзья, не знаю в каком разделе тему создать, потому как не знаю что это. Видел уже на трех Десятках!
Что это такое??? Shocked



Я имею ввиду вместо замка двери. Smile
Chiller
ключ магнитный Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Chiller писал(а):

ключ магнитный Very Happy


Внатуре??? А зачем такое??? Причем на новых тачках стоят.. Центральный замок же есть!
Grift
Просто заглушки. Личинки народ убирает и ставит заглушки. Вообще если поуму сделанно, выглядит прикольно. Но это ИМХО колхоз
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Grift писал(а):

Просто заглушки. Личинки народ убирает и ставит заглушки. Вообще если поуму сделанно, выглядит прикольно. Но это ИМХО колхоз


А зачем замки убирать?
Vitalij
Что бы потом, когда АКБ сядет, авто низя было открыть Smile
Лорд
Забавно будет посмотреть на владельца данного авто, если у него аккумулятор сядет
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Мда... А я то думал какой то сенсор дистанционный... Что то типа такого, не знаю, колбаса с электроникой внутри! Smile Вот придурки то! Very Happy
saturan
От несанкционированого открытия дверей думаю не спасет
AK_s_Raboty
saturan писал(а):

От несанкционированого открытия дверей думаю не спасет


спасет от любителей которые ножницами проворачивают замки,
а поуму что на случай севшего акк выводят гденить провод или контакт приделывают через реле,
пока не подашь напряжение на него оно не сработает и для тех кто задумает закоротить пусь обзамыкаютсо Smile полезная фича.
diablo
У меня стоят такие заглушки уже год. За все это время один раз забыл выключить ПТФ на стоянке,ну и через несколько часов сел аккумулятор естественно.Залазил через багажник,далее через подлокотник снял спинку сидения и открыл заднюю дверь. Зато теперь есть опыт проникновения в машину через багажник.
По-моему вещь полезная.Защищает по пионеров.Мне нравится.И смотриться вполне эстетично.
И это вовсе не колхоз, имхо.
AK_s_Raboty
diablo писал(а):

У меня стоят такие заглушки уже год. За все это время один раз забыл выключить ПТФ на стоянке,ну и через несколько часов сел аккумулятор естественно.Залазил через багажник,далее через подлокотник снял спинку сидения и открыл заднюю дверь. Зато теперь есть опыт проникновения в машину через багажник.
По-моему вещь полезная.Защищает по пионеров.Мне нравится.И смотриться вполне эстетично.
И это вовсе не колхоз, имхо.


где продают, но имхо надо в цвет машины красить.
diablo
AK_s_Raboty
Я покупал на рынке за 150 р.Ессно кооперативные какие-то.
Можно и покрасить,но ,честно говоря,лень.А вообще видел машинки с заваренными и покрашенными в цвет кузова дырками для личинок.
zlexx
Лорд писал(а):

Забавно будет посмотреть на владельца данного авто, если у него аккумулятор сядет


А еще забавней смотреть на погнутую дверь вокруг личинки. Пионеры то пытаясь свернуть замок об целосности то двери не думают. Нагадят и все. А тут и пробовать не фиг, дырки нет-некуда сувать. Девайс стоящий.
UDima
zlexx писал(а):

А еще забавней смотреть на погнутую дверь вокруг личинки. Пионеры то пытаясь свернуть замок об целосности то двери не думают. Нагадят и все. А тут и пробовать не фиг, дырки нет-некуда сувать. Девайс стоящий.


Вот и я об этом говорю, только немного по другому делаю эти заглушки (у меня на сайте есть чертёж)

diablo писал(а):

У меня стоят такие заглушки уже год. За все это время один раз забыл выключить ПТФ на стоянке,ну и через несколько часов сел аккумулятор естественно. Залазил через багажник,далее через подлокотник снял спинку сидения и открыл заднюю дверь.

Мне нравится.И смотриться вполне эстетично.
И это вовсе не колхоз, имхо.


Себе на вторую десятку такие ставлю проблем (тфу три раза) не было. Вариант как на картинке действительно колхоз.

Основная роль заглушек - уберечь дверь от хлопка, когда сворачивают личинки. А открыть можно и тонким стальным крючком...
Gloom
zlexx писал(а):

А еще забавней смотреть на погнутую дверь вокруг личинки. Пионеры то пытаясь свернуть замок об целосности то двери не думают. Нагадят и все. А тут и пробовать не фиг, дырки нет-некуда сувать. Девайс стоящий.


+1
UDima писал(а):

Себе на вторую десятку такие ставлю проблем (тфу три раза) не было. Вариант как на картинке действительно колхоз.


+1
Я ставлю хромированный из нержавейки, смотрятся как личинка штатного самка только без прорези.
P.S.
На фото колхоз однозначно.
Meg
А я себе в уже провернутую личинку просто поксипола прозрачного напихал. Хотел заглушки сделать, да руки не доходят.
Gloom
Ну значит если погнуть не смогут, то дверь поцарапают пока вставлять будут пытаться
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Ну вообще то насколько я помню у меня всегда машины открывали отрывая уплотнитель стекла и там крючком или линейкой по тягам.. С замками почему-то никто не парился. Хотя они провернуты были еще до меня и ногтем открывались! Very Happy Даже становилось не сильно понятно зачем на машины замки ставят!
Я тут подумал, может мне тоже такую фигню поставить в порядке легкого понта? А ежели кумулятер сдохнет, так и через багажник, или линейкой зацеплю.. Зато все будут вопросы задавать типа что это такое, а я с умным видом буду говорить что это дистанционный сенсор электромагнитного замка.. Надо подумать! Smile
Andrik061
diablo
после того как украли песню(мафон) именно так и сделал.......
и с замка пооткусывал все лишние детали и крючком не открыть.......
Лорд
Цитата:

А еще забавней смотреть на погнутую дверь вокруг личинки. Пионеры то пытаясь свернуть замок об целосности то двери не думают. Нагадят и все. А тут и пробовать не фиг, дырки нет-некуда сувать. Девайс стоящий.

Так то оно так, но что делать с севшей АКБ, глюкнувшей сигналкой, полетевшим приводом электрозамков.
Вандалов такой штучкой не остановишь. У меня на старой девятке вандалы пытались сначала отверткой замок провернуть, видать не получилось и в итоге продырявили дверь отверткой чуть ниже дверной ручки (видать новая методика блин). Эти ... могут и стекло разбить.
UDima
Лорд писал(а):

Так то оно так, но что делать с севшей АКБ, глюкнувшей сигналкой, полетевшим приводом электрозамков.

если это случится всё сразу, то будет фиговая ситуёвина, но и из неё есть выход
1) сел аккумулятор - открываем капот и цепляем другой
2) замок на капоте - цепляем + к проводу сигнала, генератора, стартера, а минус на массу,
3) открываем багажник и опускаем стёкла (наличие ЭСП),
4) открываем двери через открытые стёкла 8-)
Лорд писал(а):

Вандалов такой штучкой не остановишь. У меня на старой девятке вандалы пытались сначала отверткой замок провернуть, видать не получилось и в итоге продырявили дверь отверткой чуть ниже дверной ручки (видать новая методика блин). Эти ... могут и стекло разбить.

дык, бывает и рамку двери отгибают Wink
Alex21124
А я не заморачивался ......Просто снял приводы с личинок...Хоть ножницами, хоть ломом их крути....дверь все равно не откроется.......

Тоже вниз выводил два провода..........
Tolyan2006
[quote="Alex21124"]А я не заморачивался ......Просто снял приводы с личинок...Хоть ножницами, хоть ломом их крути....дверь все равно не откроется.......
quote]
Но вмятина на кузове останется, следующим шагом или бархотку снимут или кирпичиком стекло выбьют. и будет + ко вмятой двери разбитое стекло или потерянная бархотка.

ПЫСЫ: Кстати, кто знает, бьют ли нарики стекло с тонировкой (вопрос не о привлекательности салона под тонировкой для любознательных нариков ) . ИМХО в ее проем труднее проникнуть быстро.
Лорд
Цитата:

Кстати, кто знает, бьют ли нарики стекло с тонировкой (вопрос не о привлекательности салона под тонировкой для любознательных нариков ) . ИМХО в ее проем труднее проникнуть быстро.

Если понимают, что стекло с тонировкой просто так не рассыпается, не трогают. А если какой нибудь незнающий ... могут и разбить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы