Страница 1 из 5
SVATOGOR
Первые результаты
А вот среднюю скорость мы уже высчитали.
Итак на первом этапе она составила: у "ФИАТ Албеа" - 155,4 км/ч, у "Лада Приора" - 181,5 км/ч, у "Чери Фора" - 183,1 км/ч.
А вот по тишине в салоне мы проигрываем
Его уровень составил соответственно "ФИАТ Албеа" - 83,4, "Лада Приора" - 96,4 и "Чери Фора" - 88,9 dBA
Комментарии по Приоре:
Из первых впечатлений наших испытателей приведем мнение Сергея Воскресенского о "Приоре": "Машина разительно отличается от "десятки" в плане устойчивости на дороге: стоит, как приклеенная. А вот вентиляция, увы, никакая - пришлось приоткрывать окно".

Шо за тест?
Где?
Когда?
Ссылку б кинул
По человечески можно писать?

Вадя
Рефулер
А вот вентиляция, увы, никакая

Опять стёкла в дождь будут запотевать?
Или как?
Exclusive
это называется у них руки кривые,а то привыкли в иновёдрах на кнопку нажимать, которая сама всё сделает, а здесь наоборот надо всё ручками делать, а не культяпками.. Smile
bama
Вадя™
bama
спасибки
Patriot_77
SVATOGOR&
bama писал(а):

http://www.zr.ru/articles/52308/



Спасибо огромное - очень интересная ссылка.[/b]
ГМП
Обычная малобюджетная заказная статья в ЗР.
Надо ж как-то пытаться подымать продажи Приор.
leon112
ГМП писал(а):

Обычная малобюджетная заказная статья в ЗР.
Надо ж как-то пытаться подымать продажи Приор.


Так и подымать не надо и так народ в очередь встает.
alexey 61 rus
А кто конструктор-та ???
Про ВАЗ не слышал, но знаю из первых уст про "Ростовский автомобильный завод". Который выпускает Хундай Кантри(замена ГАЗелям на городских маршрутах). Устроился туда проектировщиком один человек, который никакого отношения к автомобилям до этого не имел, ни водительских прав, даже велосипеда нет.
Что он может спроектировать? Тем не менее эти автобусы уже бегают на городских маршрутах, обо всех косяках была уже статья в "ЗР".
Думаю, что на ВАЗе такие же студенты проектируют.
SVATOGOR
Вадя название теста и кто его проводит я указал в теме ))))
Сорри что не указал на сайт www.zr.ru
А для тех кто думает что статья заказная, пока Приора проигрывает "Форе" с 2 литрами..
bama
SVATOGOR писал(а):

Вадя название теста и кто его проводит я указал в теме ))))



Через некоторое время эта тема "уедет" и придется ее разыскивать
а так, если кто-то захочет на нее посмотреть через полгода и тд, то сразу ее найдет.
SVATOGOR
Хочеться матюгаться, Приора подвела нас на тесте..

"в поворотах, после загорания лампочки резервного остатка топлива, у двигателя кратковременно стала пропадать тяга. Как оказалось, был загрязнен фильтр-приемник топлива на бензонасосе и, заодно, дренажная трубка бензобака. Прочистка дефект устранила. Кроме того, появилась трещина на пыльнике одного из ШРУСов, которую мы попытались временно заклеить." ( www.zr.ru)

бЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

А вот максималка официально замеренная порадовала 199,8 км в час..
Так что моно смело говорить что Приора может сто процентно положить спидометр.
Stels_dust
SVATOGOR писал(а):

Хочеться матюгаться, Приора подвела нас на тесте..

"в поворотах, после загорания лампочки резервного остатка топлива, у двигателя кратковременно стала пропадать тяга. Как оказалось, был загрязнен фильтр-приемник топлива на бензонасосе и, заодно, дренажная трубка бензобака. Прочистка дефект устранила. Кроме того, появилась трещина на пыльнике одного из ШРУСов, которую мы попытались временно заклеить." ( www.zr.ru)

бЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...

А вот максималка официально замеренная порадовала 199,8 км в час..
Так что моно смело говорить что Приора может сто процентно положить спидометр.



БУГАГА ))))
Откуда там 199,8? Smile Мечты... На 98 сильном двигле с аэродинамикой 10 можно расчитывать на 185....максимум на 190...если повезет. Лажа это все. Фокус 2,0 со своими 145 еле едет 200-205...а ПРИОРА, конечно да...она не знает законов физики.
Ох уж эти сказки... Smile
Camel
Stels_dust
у матрехи очень даже не плохая аэродинамика
+ вес гораздо меньше чем у фокуса
к тоже многим известно что фикус 2.0 не едет так должен и так как едут его одноклассники с 2.0 двигами
gOSHa_21104
Stels_dust
Чего смеяться то так сильно?
У бульдозера вообще около 800 л.с. , но едет почемуто нуууу ооооочееееень меееедленноооо... Так што "лошадь, лошаде рознь"
Very Happy
SVATOGOR
Camel писал(а):

Stels_dust
у матрехи очень даже не плохая аэродинамика
+ вес гораздо меньше чем у фокуса
к тоже многим известно что фикус 2.0 не едет так должен и так как едут его одноклассники с 2.0 двигами


+1 Возьми Сивик 1,6 он 200 кладет спокойно..
Так что не чего обижать Матрехи И Приоры..
Stels_dust
gOSHa_21104
Это все переливания из пустого в порожнее...не едет она столько...ОНЛИ ОН ДРИМЗ ))
Camel Я не говорил что там плохая аэродинамика...я сказал как у 10.
Или хотите сказать что поедет почти как чпокус 2,0? Smile
Мазда 3 2,0 кстати как фокус едет...но почему то про нее не говорят что она на свои не едет... Стереотипы просто складываются у людей. :-D
gOSHa_21104
Stels_dust
Я свою стоковую "Красавицу" по GPS- навигатору раскатил до 194 км/ч, и ещё бы можно было км 2-3 нагнать... НО БЫЛО СТРАШНО, ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! больше так не эксперементирую...
BAHUS
Во время заездов мы ставили на каждую из машин спутниковый измеритель скорости, чтобы проверить реальную "максималку".
Санёг
SVATOGOR писал(а):

Camel писал(а):

Stels_dust
у матрехи очень даже не плохая аэродинамика
+ вес гораздо меньше чем у фокуса
к тоже многим известно что фикус 2.0 не едет так должен и так как едут его одноклассники с 2.0 двигами


+1 Возьми Сивик 1,6 он 200 кладет спокойно..
Так что не чего обижать Матрехи И Приоры..

это какой 160 сил который чтоли Smile Какое отношение веса и скорости максимальной невкурил
Camel
Stels_dust
Цитата:

хотите сказать что поедет почти как чпокус 2,0


не говорил и не буду говорить

Цитата:

Мазда 3 2,0 кстати как фокус едет...но почему то про нее не говорят что она на свои не едет...


говорят, просто ты привел в пример фокус, вот я про него и сказал

ЗЫ: М3 это одна с фокусом и S40 платформа. И двиги у фокуса 2.0 и М3 2.0 одинаковые, поэтому и не едет )))
Stels_dust
alex83i писал(а):

SVATOGOR писал(а):

Camel писал(а):

Stels_dust
у матрехи очень даже не плохая аэродинамика
+ вес гораздо меньше чем у фокуса
к тоже многим известно что фикус 2.0 не едет так должен и так как едут его одноклассники с 2.0 двигами


+1 Возьми Сивик 1,6 он 200 кладет спокойно..
Так что не чего обижать Матрехи И Приоры..

это какой 160 сил который чтоли Smile Какое отношение веса и скорости максимальной невкурил



Нет, что ты...75 сил Smile
А я свою красавицу стоковую по ГПС до 273 разгонял....с горки правда...страшно было....но было же :cool:
Smile
BAHUS
К тому же это ведь просто максималка.
Не факт что Приора с этой скоростью постоянно будет ехать, тем более по нашим дорогам
Stels_dust
Camel
Слукавил ты....моторы немного разные у них. Порой нэт.
Stels_dust
BAHUS писал(а):

К тому же это ведь просто максималка.
Не факт что Приора с этой скоростью постоянно будет ехать, тем более по нашим дорогам



Дело в том, что она не разгоницца до такой скорости... Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы