Страница 1 из 1
Тимыч
Где то на путевке сзади написанно:
"Иметь при себе справку о состоянии здоровья!"

Это так написали? или правда требуют, если да то какую и зачем если люди едут просто в море поплескаться?
Санаторий в крыму...
Trinka
Тимыч
в санатории спрашивают эту справку, если не ошибаюсь - называется кур.карта, выдают в поликлинике у участкового.

ПыСы - санаторий - Стационарное учреждение для лечения, профилактики заболеваний и отдыха.
Тимыч
не санаторий, а пансионат...
Пантифиk
Тимыч

всё правильно , а вдруг у тя гепетит , или дристос какой , справка нужна точно
Anhel
не заморачивайся. даже если не сделаешь, все равно в процедурах не откажут. назначат что следует. санаторную книжку и без нее выдадут.
Trinka писал(а):

называется курортная карта

Тимыч
каких процедурах?Smile Smile
анально-лисье-хвостовых? Very Happy
Вопрос не о процедурах, а о том допустят ли до жилья. Больше пока ничего не требуется)
Alexxxa
Тимыч
позвони и уточни!
Anhel
:-D Smile ну это яуже не знаю, какие там тебе процедуры положены)) мне носик прогревали Very Happy
жилье-то причем? карта нужна для врача вообще-то.
Маринер
Действительно, санаторно-курортная карта заводится в поликлинике по месту жительства и нужна врачам санатория для назначения процедур сообразно потребности "больного" Smile.
У меня жена эту карту уже вторую неделю получает, т.к. надо сдать анализы и пройти далеко не одного врача :ooo: .
Я забил, т.к. сказали, что врачи санатория могут и на месте все сделать, только тогда лечение начнется спустя 3 дня после приезда.
Я думаю, что мне вообще это все нафих не нужно...
Так что не парься, тем более у тебя слишком короткий срок пребывания там, настоящее лечение начинается с 21 дня Smile
Тимыч
всем спасибо за советы. Успокоили :)

Маринер
у нас лечение начнется еще в поезде :cool: :cool: :cool: Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы