Страница 1 из 1
ARELAV
Стали свидетелями такого вот действа. Форд Скорпио рванулся на только что включившийся зеленый сигнал светофора развернуться. А Джип Гранд Чероки как раз преодолевал на этот же зеленый сигнал перекресток. Ну и наверное тапку притопил. Удар. Фонтаны битого стекла и пыли, какие-то ошметки земли застывшей... Джип протащил Скорпиона метров 25. Остальное все на фото. Форд ехал с дачи-вез урожай-уж не знаю куда так торопился.






ZaSKaR
Н-да... Surprised Это из серии "Площади Свободы" в Санкт-Петербурге!
Storm
sxc
пассажиры были в форде?
Favorit 112
Сегодня возвращался с дачи. Трасса Москва-Нижний Новгород.
Куча байкеров стоит с мотоциклами.
По середине дороги на разделительной полосе стоит 6-ка жигули ДПС вся набекрень(удар в левую часть авто, прям в середину), по правую сторону от 6-ки в метрах 20 лежит байкер накрытый пакетами, ещё через метров 7 стоит его мотоцикл без бензобака и выхлопных труб.
Непонятно, байкер перелетел через 6-ку чтоль...

А в субботу когда на дачу ехал видел ВАЗ 9-ку тоже всю набекрень и её пружины на дороге валяются. Колёса отдельно естесственно.
Laugh
Сегодня видел как мужику повезло на хендай соната или хундай или хуенда если в транскрипции у которой после переезда передними колесами лежачего полицейского подломилась шаровая опора.
maxred
в 5цу по мкаду ехал, мелких аварий штук 5 было, когда только успевают.
Kender
М-да-а... водила мудаг точно :ooo: :ooo: :ooo:
Трупы, наверное, есть Sad
Laugh
_McRae_ писал(а):

жду секунды 2-3 перед стартом на зеленый



Пытаюсь себя приучить к этому, через раз получается
J_rockiN
Оба водилы - идиоты. Форд должен был пропустиь, а Джип мог бы и притормозить, видя, что столкновение неизбежно. Во истину, "Умру, но газ не сброшу.".
J_rockiN
_McRae_ писал(а):

ага, притормози попробуй 2,5 тонны на разгоне, когда их уже тащат триста кобыл.


На такую машину тормоза явно не от ВАЗа ставят. Тем более АБС... Нда... короче, пойду еще выпью...
J_rockiN
_McRae_
"У меня стаж двадцать лет, хрен еще кто проскочил!" Smile
ARELAV
Пассажиров было двое-скорее родственницы. Одна сзади за водятлом, тяжелее всего почему-то, мне показалось, досталось ей.Вторая спереди. Народ подбежавший попытался оторвать дверь сзади-только рамку погнули-смогли открыть (ломом) только пожарные. Приехали вторыми после 1 ой скорой. Этот дятел вышел сам-держался за голову-видать об стойку шибануло. То белое на фото-это лобовуха-точнее её часть (форда). Передняя пассажирка вообще не знаю как жива осталась-вытащили в первую минуту после столкновения. Повреждения там внутренние-скорее нехилые. Повторяюсь-зачем он рванулся-до сих пор не понятно. У джипа головной свет и птфы-ксенон-видно его издалека. Водила жипа вышел сам-там сработало все что могло сработать-был пристегнут. Сначала бегал голосил:"вызвали ГАИ, вызвали ГАИ?". Потом когда еще 2 таких же Чероки приехали, сел позади машины и затих. Как всегда ГАИ приехали (4 скорые, пожарные 3 машины, 1 машина спасателей)последними... Пробку не разогнали -так как дятлы ходили для вида. Кстати для местных-это пересечение Зеленого проспекта и 2 ой Владимирской улицы. Авария вся на Зеленом проспекте. Мне при звонке в службу спасения в трубке настойчиво играла музыка со словами что операторы счас подойдут. Позвонил в 03-моментом взяла трубку. Ну и конечно ботвы посмотреть было море-останавливались, бросали машины, чтоб посмотреть-проезжали и возвращались как там и чего. Короче шоу минут на 40.
idd
Toshka писал(а):


я на светофорах не жду специально сколько то секунд, просто смотрю всегда по сторонам, мало ли. даже когда перекресток нерегулируемый и я по главной - частенько сразу ногу с газа на тормоз переному - мало ли:-


+1
особенно когда первый на светофоре стоишь, смотрю по сторонам, параллельно с отпускание сцепления.. Всегда.
Puma
Puma
А помимо людей в форде, пострадал еще пассажир джипа.
Хренобляк
У меня знакомый оч. давно когда восьмерки вазовские только пошли также проскочить хотел, говорит нажал на газ, хренак, дернулась на перекресток и ничего, лопнул ремень ГРМ. Волгарь, говорит, тормозил оч. сильно, с дымом. Но все равно легонько тюкнул в дверь. Волгарь сломал ему челюсть потом, а потом они подружились и щас часто бухают в гаражах вместе.
zett
Puma писал(а):

Жесть...
З.Ы. http://loadup.ru/video/view/?id=v631843b71 Surprised Surprised Surprised


пи...ц мля... :ooo: это уже клиника. Заходить между двумя фурами ни хера не видя что перед тобой - это надо быть ебнутым на всю голову!
В натуре - эволюция, естественный отбор.
Муса Джалиль
Puma писал(а):

Жесть...
З.Ы. http://loadup.ru/video/view/?id=v631843b71


А что там случилось? Пересматривал 5 раз. Его занесло?
Acquirer
SMF писал(а):

А что там случилось? Пересматривал 5 раз. Его занесло?


Судя по всему на обочине кто-то стоял., а он конечно не видел. Попытка увернуться. Сначала под попутную фуру влетел, а она его отшибла на встречку, где его встретила вторая.
Восьмеркин
беха просто жопой на обочину вылетела и зад понесло, нашли на чем гоняться мля идиоты, е30 не для переставок машина, ее носит наура Laughing и вообще когда полная машина народу часто и случаются такие глупые аварии-стадный инстинкт имхо- мы едем и нам весело Laughing пассажиры должны быть немы и бесчувственны как рыбы
sxc
Puma писал(а):

З.Ы. http://loadup.ru/video/view/?id=v631843b71


долпоепы одним словом.
darling74
Laugh писал(а):

_McRae_ писал(а):

жду секунды 2-3 перед стартом на зеленый



Пытаюсь себя приучить к этому, через раз получается



Ребята, ждите, смотрите по сторонам и т.д.
У меня знакомый попал в Москве в начале лета. Стартанул на желтый вроде, а в бочину с его стороны хач влетел с ближайшего рынка на шахе. Торопился нехороший человек на работу... Mad В воскресенье. Итог на месте: сиьно разбиты 2 машины, у пассажира знакомого сильнейшее сотрясение, хачу - нифига, знакомый сильно разбил голову, но мог ходить и соображать, плюс тетку-пешехода сбило отлетевшей шахой. Знакомого в удовл. состоянии увезли в том числе в 1-ю градскую, где он уже там впал в кому и умер через 2 дня. По ходу еще и врачи чего-то напортачили. Остался ребенок. Crying or Very sad

Будьте осторожнее, когда стоите первыми на перекрестках.
darling74
да, забыл сказать...
набежали эти звери с рынка и купили естественно гайцев, те что-то с документами напутали специально в итоге.
Вот за что наши деды и прадеды мля сражались в прошлом веке, чтоб русские русских потом продавали зверям? Да они ж за людей уже нас не считают, если ты не на крутой тачке рассекаешь.
ну и куды мы скотимся в итоге?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы