Страница 1 из 1
D.J.Owl
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМАЯ ГРОМАДА!!!
А будьте добры - опишите, плз, подробную цепочку проверки работоспособности сего хитроумного устройства, показывающего с какой скоростью передвигаешься низко над землёй.
Уж как-то интересно он (спидометр) замолчал у меня:
На стабильной скорости и ровных оборотах периодически стрелка спидометра подпрыгивала в большую сторону на пару десятков - едешь 90 - прыжок на 110. Но кратковременно, как колебание тахометра при перегазовке. И продолжалось так пару-тройку дней. А потом вообще "залёг на ноль" и не подаёт признаков жизни. С чего начинать?
idd
скорее всего тросик спидометра сточился.
сандро
У меня другой глюк- стрелка после 60км/ч "тикать" начинает, как на часах. А вообще показания спидлметра непонятны, до 80 км/ч показывает примерно правильно, потом завышает показания. У меня на ТАЗ 21051 стоит "копеечный" движок и "копеечный" редуктор, а спидометр "кладет", разьве может такое быть? C ТАЗ 2115 сравнивали скорость - примерно одинаково, у меня показывает больше на 5 км/ч, хотя и там врать может. Пока на гайца с радаром не нарвешься не узнаешь истенной скорости.
Forkoss
В поиске все есть!
сандро
Forkoss писал(а):

В поиске все есть!

Дай ссылку, если занешь, у меня не безлимитка, каждая минута денюжки..........
Forkoss
сандро
Forkoss писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135481&highlight=%F2%F0%EE%F1%E8%EA
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=132825&highlight=%F2%F0%EE%F1%E8%EA

Это на скидку


А про тикание так и не понял нифига, почему?
Forkoss
Что почему?
alex.moc-5
idd писал(а):

скорее всего тросик спидометра сточился.


Сомневаюсь что тросик.Если бы это был он, то спид наоборот периодически падал бы на "0" и снова возвращался (как раз в момент проскока стрелка падает).А здесь обратная ситуевина, стало быть сам спид скоропостижно скончался.Помолчим минуту, хороший был спид Shocked
Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы