Страница 1 из 3
MEPHI_Aahz
Ну, кто любит прокатиться в час пик? Как часто и куда?
Я часто с института возвращался на электричке. Институт был на (около) м. Октябрьская... Но чтобы не толкаться на обратном пути до дома, Ехал до Курской, там на электричку до платформы Перерва, а дальше на автобусе. Куда приятнее, хоть и чуть больше...
Муса Джалиль
Я с Павелецкой до Домодедово постоянно езжу. В основном всегда есть сидячие места... Smile
ZaSKaR
Йа на метро езжу! :-D
SMF писал(а):

Я с Павелецкой до Домодедово постоянно езжу. В основном всегда есть сидячие места... Smile


Профиль SMF: Откуда: Татарстан, Набережные челны. Very Happy
Да это я так, просто... =)
Муса Джалиль
-NeON- писал(а):

SMF писал(а):
Я с Павелецкой до Домодедово постоянно езжу. В основном всегда есть сидячие места...
Профиль SMF: Откуда: Татарстан, Набережные челны.
Да это я так, просто... =)


А что смешного? Я же не барыжу там вних. Просто до аэропорта или наоборот. Раза 4 в месяц точно.
SMF писал(а):

-NeON- писал(а):

SMF писал(а):
Я с Павелецкой до Домодедово постоянно езжу. В основном всегда есть сидячие места...
Профиль SMF: Откуда: Татарстан, Набережные челны.
Да это я так, просто... =)


А что смешного? Я же не барыжу там вних. Просто до аэропорта или наоборот. Раза 4 в месяц точно.


Мля, да не об этом речь =) Просто увидел что города разные и всё. Peace! Smile
Acquirer
-NeON- писал(а):

Институт был на (около) м. Октябрьская...


Горный или МИСис?
Муса Джалиль
Раз уж тема до институтов добралась, обгуляли с женой в пятницу Академию НХ им Тимерязева. Около 7-ми трамвайных остановок. Все ботинки стёр.
Acquirer писал(а):

-NeON- писал(а):

Институт был на (около) м. Октябрьская...


Горный или МИСис?


О, люди узнают....
МИСиС
Acquirer
-NeON- писал(а):

МИСиС


А факультет какой? И год окончания?
Acquirer писал(а):

-NeON- писал(а):

МИСиС


А факультет какой? И год окончания?


ПМП. находится в корпусе "К". Группа ЭМЭ-02-2
Закончил в 2007. Диплом получил недели 2 назад... не стал на форуме афишировать, почему-то )))
Acquirer
-NeON- писал(а):

ПМП. находится в корпусе "К". Группа ЭМЭ-02-2


Корпус где ещё деканат вечернего и химия? Или я путаю?
Acquirer писал(а):

-NeON- писал(а):

ПМП. находится в корпусе "К". Группа ЭМЭ-02-2


Корпус где ещё деканат вечернего и химия? Или я путаю?


Да, ФХМ (химия) там тоже есть...
Про деканат вечернего не знаю... он по-моему во всех корпусах есть, вечерний
Acquirer
-NeON- писал(а):

он по-моему во всех корпусах есть, вечерний


Да нет, там именно кабинет декана вечернего факультета и злая секретарша была.
Дядя Ваня
на дачу на собаке гонял. Лось-Хотьково. прикольно. народ простой все общаются. газетку купил. в тамбур покурить вышел в окно смотришь-леса вокруг. романтика....
Acquirer
Халява писал(а):

на дачу на собаке гонял. Лось-Хотьково.


Ну уж нахер. Всё детство по маршруту Ярославский вокзал - Хотьково. Час двадцать стоя. Нафиг-нафиг.
Виталька
Ярославский вокзал - Болшево, 2 раза в день, утром и вечером, 5 раз в неделю, 50 минут в пути, утром стоя, вечером сидя - сплю. Very Happy
tamagochi
Виталька писал(а):

Ярославский вокзал - Болшево, 2 раза в день, утром и вечером, 5 раз в неделю, 50 минут в пути, утром стоя, вечером сидя - сплю. Very Happy


+1 :cool:
Утром тока за 30 минут добираюсь. От мытищи до москоу - без астанофак.
Kulagin
Нет, аура там не та, когда машины не было, то ездил на дачу на атобусах Москва-Савелово, хоть это и подольше выходило, но не могу я в электричках...
Dark_Angel
-NeON- писал(а):

О, люди узнают....
МИСиС


Горный.
Маршрут Перловка-Комсомольская-Октябрьская. Вспоминаю как страшный сон.
Матроскин
5 дней в неделю Удельная - Выхино. 25 мин. Раньше ездил утром в 9-05 еще терпимо иногда можно сесть. вечером после 19-00 полный пипец дай бог влезть. сейчас езжу на 7-05 красота - хоть ложись, вечером на 17 часовых аналогично.
tamagochi
Dark_Angel
Перловка, етить её через качель. С сентября опять начнёца. в РУК учусь. МУПК раньше....
Dacent
Раньше, когда в Москве работал, 6 раз в неделю, по 2 раза в день - Клин-Ленинградский вокзал. В Москву сидя, обратно стоя. А если еще и Тверская електричка, то это просто сплошная толкучка.
Виталька
tamagochi писал(а):

Утром тока за 30 минут добираюсь. От мытищи до москоу - без астанофак.


На 7.23 (или окло того)? Ну её в Ж, эту электричку. Я с фрязинской платформы езжу, там посвободнее, иногда даже сесть можно (я мужичка приметил, который в подлипках выходит - всегда стараюсь рядом с ним встать: он всегда сидя едет, в подлипках выходит и я сажусь на уже тёпленькое место - зимой актуально) - ненавижу когда давка, все потные и вонючие (в большинстве своём мужики считают нормальным 1 раз в 2 дня мыться, а то и в неделю) и какая-то пьяная рожа мне в лицо перегаром отрыгивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы